загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чё сидим?)))
Ну хорошо же сидим))) дружно
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждому
КаждОМУ? Я думала, он только к женщинам ходит… С набором продуктов
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю как сейчас, давненько к девушкам ге ходил. Но вот по молодости, в голодные годы, как то раз купил к девушке вино и пельмени))) при чем это она попросила)))
в школе было принято дарить девочкам подарки на 8 марта, а они нам на 23 февраля..
или кому попало или той, которая нравится или распределяли, чтоб двоих-троих не завалили подарками, а остальные сосали лапу)))
так вот классе в 10 уже, мать дала на подарок упаковку заграничного туалетного мыла из 3 кусков, не Дуру, какое то другое и приятнопахнущее)
сейчас бы приняли за намёк на грязнулю не мытую и швырнули бы в морду гарантированно, а тогда девушка писала кипятком в потолок от счастья)))
нигде не было.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамы. Во времена моей юности и студенчества - джентльменским набором для свидания и (или) визита к даме было - цветы, конфеты, шампанское. В период позднего СССР и перестройки - вполне себе подходил вермут, финский сервелат, шпроты и конфеты шоколадные в коробках (дефицитная весчь), импортные сигареты (причем не болгарские). А с чем сейчас принято ходить на свидание и (или) в гости? Или перефразируя - с каким джентльменским набором приятно Вам встретить мужчину? Чем сейчас можно у
Меня, помню, впечатлило в свое время 5 кило картофеля.
Молодой человек был из Липецка, и привез со своего огорода подарок.
Давно это было.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамы. Во времена моей юности и студенчества - джентльменским набором для свидания и (или) визита к даме было - цветы, конфеты, шампанское. В период позднего СССР и перестройки - вполне себе подходил вермут, финский сервелат, шпроты и конфеты шоколадные в коробках (дефицитная весчь), импортные сигареты (причем не болгарские). А с чем сейчас принято ходить на свидание и (или) в гости? Или перефразируя - с каким джентльменским набором приятно Вам встретить мужчину? Чем сейчас можно у
Смотря куда собрались? Есть ли дети у дамы? Живёт ли с родителями? Есть ли дача? biggrin_rt_40.gif
Всё надо учесть wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Интересно, а кто-то вообще ходит на свидание? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в школе было принято дарить девочкам подарки на 8 марта, а они нам на 23 февраля.. или кому попало или той, которая нравится или распределяли, чтоб двоих-троих не завалили подарками, а остальные сосали лапу))) так вот классе в 10 уже, мать дала на подарок упаковку заграничного туалетного мыла из 3 кусков, не Дуру, какое то другое и приятнопахнущее) сейчас бы приняли за намёк на грязнулю не мытую и швырнули бы в морду гарантированно, а тогда девушка писала кипятком в потолок от счастья))) ни
Мыло черное, белое и красное?)) упаковку имею ввиду.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Интересно, а кто-то вообще ходит на свидание?
Я в последний раз в декабре была) Потом в январе, но оно не считается) А до этого в ноябре на хорошем)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Интересно, а кто-то вообще ходит на свидание?
У меня завтра запланировано)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я в последний раз в декабре была) Потом в январе, но оно не считается) А до этого в ноябре на хорошем)
А в марте?)
Я последний раз была, в сентябре 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня завтра запланировано)
О, супер 👏
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня завтра запланировано)
Со старостью?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас и на десятое не всегда приглашают) на свидания согласны, а на большее никак. паузу выдерживают или цену набивают. не понятно. не видишь перспективы в отношениях - нефиг продолжать и обнадёживать.
У неё все расписано. Не один ты там))) Пока подарочки носи, да по ресторанам води))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня завтра запланировано)
С чем пойдешь - чтобы оказаться неотразимым и подчеркнуть тонкий вкус и внимание?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А в марте?) Я последний раз была, в сентябре 😂
В марте не было(( Один товарищ приглянулся, на как-то быстро меня отпустило
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если оно не первое? Тогда и баловать нечего - сам пришел чем не подарок?
К себе может позвать )). А вообще лёгкости не хватает в вашей теме. Какое-то старческое занудство и пакет из пятерочки с продуктами biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Интересно, а кто-то вообще ходит на свидание?
Приглашайте. Приду!!! Димку ещё возьмём. Пусть пока починит чего нибудь, пока мы знакомимся)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я в последний раз в декабре была) Потом в январе, но оно не считается) А до этого в ноябре на хорошем)
Вы дневник ведёте что ли?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
До ваших областей он никогда не доезжал, как и импортное кофе в жестяных банках.
Их областя хуже наших? swoon_rt_40.gif
Или нам московские привозили hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
К себе может позвать )). А вообще лёгкости не хватает в вашей теме. Какое-то старческое занудство и пакет из пятерочки с продуктами
Отнюдь. Наоборот - интересно что ожидают женщины.
Сейчас в эпоху отсутствия дефицита все таки хочется удивить и обрадовать, а не показаться банальным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр