загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бизнес да карьера нет) Да и бизнес если есть возможность начать в Москве в разы больше приносит) Каждому своё)
Кому-то нужна карьера после 40? Там уже хочется спокойствия , а не драйва и работы 24 на 7
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня не много )) примерно 2-3 в год по 250 р. Тьфу-тьфу-тьфу Ну и бывает иногда за езду по выделенке. Как правило, если добрый дядя не пустил в ряд. И тогда фиксация на камеру - заезд колесом на выделенку …
Ты красотка, у меня в месяц минимум пять по 250🤦‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И давно вас так цепляло? Когда крайний раз?
Я с этим рожден, то не моя заслуга) пару лет назад мотался, хотя при сомнениях отрабатываю запасные планы отдыха. В Краснодаре просто чудесно по дружески отдохнули)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Есть вопрос в анкете ,,согласны на переезд,,видимо надо обдумать все ,а потом завязывать отношения
Все зависит от цены вопроса, крышу снесет и ни какие преграды не остановят)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
но не думаю что в 43 оно лучше)
Ну это если одну и ту же сравнивать в 28 и в 43. А это же разные женщины - вполне 43-летняя может лучше выглядеть
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Если есть вообще что писать про себя
Анкета вообще сложная вещь, что притянет одних, вызывает гнев у других. Женщины частенько это отмечают
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, женщина тоже вцепиться ого-го, не оторвать. Если к ним приглядеться, к мужчинам, то они и мягче и уступчивее и не злобливые. Если могут сделать, сделают, не будут упираться. При условии, что не сильно обижены бывшей жизнью.
Может не все, но да, встречала таких
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну да. А у мужиков манера запараллелить. Есть отношения с одной, а вторая ожидает в другой гавани. Могут даже работать с ней вместе. И он крутится, чтоб и там,и тут успеть, болезный С горой вранья по обе стороны. Потом тонет в этом своем чане с дерьмом.
Женщин таких так же вагон))
Подлость она от пола не зависит)
Бери пример с меня)
Я всех ненавижу одинаково sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы производите впечатление, земного мужчины, а вот оно как вышло)
Нее, я слишком биполярный, голова в космосе, руки на земле)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщин таких так же вагон)) Подлость она от пола не зависит) Бери пример с меня) Я всех ненавижу одинаково
Кого - всех? И почему ненавижу, а не люблю?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю кто там расцветает в 40, кого я видел все наоборот затухают и рассыпаются!
У меня есть пара примеров))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему? На оборот хочется что бы лезла с советами. Достало уже все самому решать. Пытаюсь детей к обсуждению семейных вопросов подключить. Так у них один ответ - Как ты хочешь, так и делай. В том то и дело, что я не знаю как хочу))) Сейчас вот переезд по реновации намечается. Ни чего не понимаю что выбросить, что купить, как поставить в новой квартире. Ну нет у меня воображения. Отдал бы женщине решение этих вопросов, сам бы только деньги платил. Вот было бы здорово.
Лезть с советами и взять на себя решение вопросов, это все таки разное. Если вам будут давать советы, иди и делай сам, да вас рванет.
Пришлите фотки или тему сделайте, опишите свои и пожелания, вам дадут советы как и что обустроить.
Здесь много хороших и отзывчивых женщин. Мальчишки врят ли ещё смогут осилить само обустройство, помочь, собрать, перенести. Может я ошибаюсь.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня не много )) примерно 2-3 в год по 250 р. Тьфу-тьфу-тьфу Ну и бывает иногда за езду по выделенке. Как правило, если добрый дядя не пустил в ряд. И тогда фиксация на камеру - заезд колесом на выделенку …
Это мелочи, иногда можно)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анкета вообще сложная вещь, что притянет одних, вызывает гнев у других. Женщины частенько это отмечают
Бабам сразу нужна такая анкета,в которой мужик олигарх,2 яхты и пять квартир + 10 машин дорогих. Чтоб всё порешал в её семье,мужу бывшему морду набил. Чтоб молчал и пахал и так далее...
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы ими уже рождены!)
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кому-то нужна карьера после 40? Там уже хочется спокойствия , а не драйва и работы 24 на 7
Кто реально дошёл до топов) да нужна 40-45 топов часто менять начинают) ну кто-то до 50 дотянет)
Тётка на пенсии в Москву переехала делает карьеру)) хотя у неё и личная пенсия от завода и накопления есть) Просто так сидеть на лавочке таким людям скучно)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это мелочи, иногда можно)
Но дяди расстраивают ireful3_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабам сразу нужна такая анкета,в которой мужик олигарх,2 яхты и пять квартир + 10 машин дорогих. Чтоб всё порешал в её семье,мужу бывшему морду набил. Чтоб молчал и пахал и так далее...
А потом загнулся и оставил все ей?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я на удаленке работаю больше, чем в офисе )))
В глухаре ничего интересного, а может еще где?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Столкнулась с ситуацией, когда мужчина перестает общаться узнав, что я живу далеко от него, например в другом районе Москвы. А вы сталкивались с подобным?
Ой, знаете сколько надо будет анкет перелопатить, на свидания сходить...уууу, вагон и маленькую тележку)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 09.04.2023 11:35
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр