загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если хотите, чтоб женщина появилась, надо действовать. С неба она не свалится. Тем более та, о которой мечтаете, а не абы какая. Если не поднимаете вопрос, то чего говорить...
Ну вот как увижу ради кого действовать, так и буду это делать. Пока не встретил. Я же 100 раз писал, что женщины как 2 детей у мужика увидят - шугаются. Не нужны им эти проблемы.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Зачем хорошему человеку морду бить?) Да и в ответ прилетит так, что не обрадуешься
Мне больше заняться нечем как с БМ волчихи горно-морской драться.Это всё у здешних баб мужья бывшие под заборами ночуют и сторожат их. А ежели появится какой новый,то дерись с её мужем и так далее
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Чё сарай сломали чтоле?
Ага,чужой sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот как увижу ради кого действовать, так и буду это делать. Пока не встретил. Я же 100 раз писал, что женщины как 2 детей у мужика увидят - шугаются. Не нужны им эти проблемы.
Зато хотят что бы своих принял как родных)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати очень интересные женщины, оригинальные)
Абсолютно разные, на любой вкус grin-ast_rt_40.gif
Потому что тот, кому нужно просто и добротно, никогда не пойдет к "оригинальной" - на каждую кастрюльку своя крышечка))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут не в неуверенности дело. Иногда люди принципиальные. И не всегда это люди на дорогих машинах
Меня на убитой шестерке сейчас пускают все, особенно на дорогих)) уж не знаю, влияет тут уверенность или нет?)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наймите начинающего дизайнера, там в основном женщины) Если начинающий, будет стараться и с советами лезть - а дальше кто знает
Зачем ему начинающий? Накосорезит. Дизайнер - это ж не только красивенько нарисовать. Если только с целью знакомства… Тогда ещё и второго брать сразу - опытного)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вспоминаю первый курс... А где вы учились, что у вас прям очереди были?))
Вот вот
Никогда короны не носила)
Познакомиться много кто хотел, шли лесом…я думала об учебе. Но на первом курсе влюбилась в однокурсника, так до конца учебы встречались
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если времени нет, то тогда как быть?
Тогда на форуме сидеть) На это у всех время находится)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зато хотят что бы своих принял как родных)
Ну вот именно это они и хотят. Пристроить своих, а не чужих воспитывать. И я их понимаю. На их месте так же думал бы)))
Просто задрали уже объяснять тут, что это все просто. Принимаю тут советы только тех, Кто живет с чужими детьми. Кто на своей шкуре, а не на расстоянии это попробовал.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2023 12:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати очень интересные женщины, оригинальные)
Художники люди оригинальные sarcastic_rt_50.gif
Я как то день возил на газели художников) по барахолкам) и развалаам они для театра набирали реквизит) отказать неудобно было)
Ко мне вечером старшая подошла сказала что у меня терпения вагон rofl_rt_56.gif
Пришлось объяснять что бж на художника училась я с этой братией не много знаком rofl_rt_56.gif
С бж вообще одни псих учился со справкой) когда у него обострения бывали это трэш) но рисовал отпад)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне больше заняться нечем как с БМ волчихи горно-морской драться.Это всё у здешних баб мужья бывшие под заборами ночуют и сторожат их. А ежели появится какой новый,то дерись с её мужем и так далее
Ну тогда я за Вас спокойна)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Зачем ему начинающий? Накосорезит. Дизайнер - это ж не только красивенько нарисовать. Если только с целью знакомства… Тогда ещё и второго брать сразу - опытного)
Не уверена, что Олегу нужен дизайнерский интерьер, иначе давно пошёл бы к профи. А начинающие обычно активны, лезут с советами и идеями - то, на что и был запрос biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Политехе. А это имеет значение? По улице спокойно пройти сложно было. Кто-нибудь да пристанет. У вас не так было в юности?
Не так)
Хоть мальчишек много было. На факультете товароведения вообще одни кавказцы. Но у меня лицо такое наверное было «не влезай, убьет»… смотрели но подходили не всегда girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот именно это они и хотят. Пристроить своих, а не чужих воспитывать. И я их понимаю. На их месте так же думал бы))) Просто задрали уже объяснять тут, что это все просто. Принимаю тут советы только тех, 3то живет с чужими детьми. Кто на своей шкуре, а не на расстоянии это попробовал.
Как встретите любимую женщину, так все и наладится ❤️
И с детками вашими найдет общий язык и вам будет хорошо girl-angel_rt_62.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит высокие запросы, вырасти под них сама и получишь желаемое)
Преданность-один критерий отбора.Собаки проходят,а мужики нет sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как встретите любимую женщину, так все и наладится ❤️ И с детками вашими найдет общий язык и вам будет хорошо
Вот да, согласна
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наймите начинающего дизайнера, там в основном женщины) Если начинающий, будет стараться и с советами лезть - а дальше кто знает
Мне эту квартиру дизайнер планировал полностью. Но это было просто, с нуля, все под заказ делалось и покупалось. Теперь то у меня все есть. Как это разместить вариантов то немного. Чем мне дизайнер поможет, если я сам не знаю чего хочу?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если времени нет, то тогда как быть?
Куда тебе уже на старости то?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как встретите любимую женщину, так все и наладится ❤️ И с детками вашими найдет общий язык и вам будет хорошо
Вот тут я согласен. Точно такие есть. Только мне пока не встретилась
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр