загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
56
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) ваще терпеть не могу ругаться дома, мне негатива выше крыши на работе хватает( Но подбешивать и заводить меня надо) главное не путать методы) что бы заахать хотелось, а не на выход показать.
Ааа)
Для стимула?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да что вы говорите мы как раз любовь ищем Это женщинам любовь не нужна им спонсор нужен Тем кому не нужен чаще всего одни) Да и вообще чисто женский лозунг: Денег нет сиди дружи
Я по себе в основном сужу))
Действительно, если женщине не нужны деньги и помощь мужика, она чаще одна. Но если мужики не могут её рассмотреть, то сами дураки beee_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) ваще терпеть не могу ругаться дома, мне негатива выше крыши на работе хватает( Но подбешивать и заводить меня надо) главное не путать методы) что бы заахать хотелось, а не на выход показать.
Любишь чтоб бесили?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Любишь чтоб бесили?))
Они все любят girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ааа) Для стимула?))
Да)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да)
Я так и поняла grin-ast_rt_40.gif
Секасуальные игры)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для меня, это главное) Как объяснить… чтобы можно было жить и не оглядываться)
Ну уж попробуй. А то так на уровне букетно-цветочного периода весь этот душевный комфорт и будет оседать.
Что конкретно приносит душевный комфорт? Все о нем говорят, а кто сформулировать может? Только без мистицизма.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно. Видно, что из города надолго не выбиралась. Жизнь в деревне выглядит несколько иначе. Я пока не будут данный список к душевному комфорту прикреплять, но подожду пока Вы разродитесь на эту тема и поять переведу в какую-нибудь плоскость про рай в шалаше и поговорим.
Постоянно выбираюсь. Иногда даже живу неделями. Могу и так (в палатке, без удобств,создавая удобства), и так (в городских условиях). Смысл не в создании комфорта под пятой точкой, а в свободе и уверенности чувствовать себя человеком, который сможет быть счастливым при любых вариантах и в его силе менять свою жизнь. А для полного счастья ему рядом нужен подобный сумасшедший чувак sarcastic_rt_50.gif
Така любовь
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.05.2023 20:09
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они все любят
Это вообще не сложно))))
Бесить любимое занятие grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну уж попробуй. А то так на уровне букетно-цветочного периода весь этот душевный комфорт и будет оседать. Что конкретно приносит душевный комфорт? Все о нем говорят, а кто сформулировать может? Только без мистицизма.
Я не нервничаю тогда)
Руки не ходят ходуном, сплю ночами)
Вот это душевный комфорт
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вроде Ксюша первая это выдвинула)
Случайно на тебя нажала, не тебе хотела написать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по себе в основном сужу)) Действительно, если женщине не нужны деньги и помощь мужика, она чаще одна. Но если мужики не могут её рассмотреть, то сами дураки
Причем тут не могут рассмотреть?) тут вопрос в том что ей мужик не особо уперся и так норм) девочки без с-са могут +- комфортно жить большинство)
У мужиков башню сносит) физиология другая)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и не говори...как ширма какая-то...ты че на форуме гп делаешь? - своего человека жду
Лучше чужого ждать?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Любишь чтоб бесили?))
Люблю эмоции, спокойствие ведёт к тому что я в комп утыкаюсь мне тупо скучно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они все любят
Я не люблю.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люблю эмоции, спокойствие ведёт к тому что я в комп утыкаюсь мне тупо скучно.
Иногда можно и в комп пялиться))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Постоянно выбираюсь. Иногда даже живу неделями. Могу и так (в палатке, без удобств,создавая удобства), и так (в городских условиях). Смысл не в создании комфорта под пятой точкой, а в свободе и уверенности чувствовать себя человеком, который сможет быть счастливым при любых вариантах и в его силе менять свою жизнь. А для полного счастья ему рядом нужен подобный сумасшедший чувак
Я дачник с 40 летним стажем, но последние 3 года я живу постоянно. Поверьте - разница есть. От условия - до психологии.

Вот фраза с 1-й страницы: Конечно, женщинам. Мужчины редко её ищут. Как правило, им достаточно удобства.
О каком удобстве идет речь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не люблю.
Ты молодец)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я так и поняла Секасуальные игры)))
Нет)
Игры на доверии строить надо) не все это могут.
Если ты о том что после ругани с-с ярче то не моя тема)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок. Сидит бомж на поребрике. Глаза бездонные. Профессор в анамнезе (между нами- добавим привлекательности). Влюбитесь? Почему?
Ну не нужно утрировать. Знаете, как я встретила своего мужа, мы с подругой с клуба ехали, остановили машину, я села в машину, глянула на него и в голове сразу щелчок "моё", оказалась судьба)) поэтому то, что называют через года и трудности это не она))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр