загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
56
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) Игры на доверии строить надо) не все это могут. Если ты о том что после ругани секс ярче то не моя тема)
Ну, ты ж написал, чтобы захотелось отахать))
Я и говорю))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты молодец)
Я не люблю, но они все равно стараются меня выбесить)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не люблю, но они все равно стараются меня выбесить)))
Хочется придушить?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не люблю, но они все равно стараются меня выбесить)))
Держись✊
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно. Видно, что из города надолго не выбиралась. Жизнь в деревне выглядит несколько иначе. Я пока не будут данный список к душевному комфорту прикреплять, но подожду пока Вы разродитесь на эту тема и поять переведу в какую-нибудь плоскость про рай в шалаше и поговорим.
Слушай ну у меня даже в деревянном срубе туалет и душ на первом этаже. При наличии подвала в котором в полный рост стоять можно.
Плиты ЦСП сверху плитка 100 +- с работой встало все. Ну 120 край.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хочется придушить?))
Отшлепать)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Душевный комфорт, главное Понимаешь? Не туалет))) Чтобы спокойно было, тепло, уютно душой Уверенность, доверие, желание быть рядом, не страшно состариться
Ну, вот вы собираетесь дом покупать.
Смоделируем ситуацию, появился тот самый, с которым тепло, уютно душой,и т.д.
Но, руки у него не из плеч, и зарабатывает не фонтан.
То, есть, и сам "ненужный" вам комфорт сделать не может, и на спецов нет ресурсов.
Но, он теплый, любящий и т.д.
Долго любовь продлится?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В какой колокол ударила?)))))))
В бубен)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отшлепать)))
Лишь бы в лесу не закопали))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Постоянно выбираюсь. Иногда даже живу неделями. Могу и так (в палатке, без удобств,создавая удобства), и так (в городских условиях). Смысл не в создании комфорта под пятой точкой, а в свободе и уверенности чувствовать себя человеком, который сможет быть счастливым при любых вариантах и в его силе менять свою жизнь. А для полного счастья ему рядом нужен подобный сумасшедший чувак Така любовь
Скорее надежный кто сзади не вдарит.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причем тут не могут рассмотреть?) тут вопрос в том что ей мужик не особо уперся и так норм) девочки без секса могут +- комфортно жить большинство) У мужиков башню сносит) физиология другая)
Башню сносит у обоих)) у мужчин от с-са, у женщин от лапши, значительно реже от с-са.
Чем меньше нужны деньги, тем больше душа.
Поэтому такие противоречия. Деньги проще дать. Мужчины вообще предпочитают думать, что они сами по себе охренительные, что женщина с ним рядом не из-за денег))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хочется придушить?))
Не помню уже. Но точно не любви))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не помню уже. Но точно не любви))
Значит не правильно бесили)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вот вы собираетесь дом покупать. Смоделируем ситуацию, появился тот самый, с которым тепло, уютно душой,и т.д. Но, руки у него не из плеч, и зарабатывает не фонтан. То, есть, и сам "ненужный" вам комфорт сделать не может, и на спецов нет ресурсов. Но, он теплый, любящий и т.д. Долго любовь продлится?
Ого, вот это вопрос)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не нервничаю тогда) Руки не ходят ходуном, сплю ночами) Вот это душевный комфорт
Я не нервничаю никогда, но когда то нервничал очень давно.
А ходили? У меня лчино бывает, но это не связано с нервами. Сплю, как ребенок, но 4-6 часов в сутки. Больше никак.
Это все вне зависимости от того есть вторая половина или нет.
Я уже достиг душевного комфорта? Просто если свести все к этим нескольким вещам, то встает вопрос зачем вообще нужна вторая половина?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины вообще предпочитают думать, что они сами по себе охренительные, что женщина с ним рядом не из-за денег))
А на самом деле как? А женщины что думают? Что она такая охренительная и её полюбили за красоту и скромность?)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Значит не правильно бесили)
Давай научи, как правильно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вот вы собираетесь дом покупать. Смоделируем ситуацию, появился тот самый, с которым тепло, уютно душой,и т.д. Но, руки у него не из плеч, и зарабатывает не фонтан. То, есть, и сам "ненужный" вам комфорт сделать не может, и на спецов нет ресурсов. Но, он теплый, любящий и т.д. Долго любовь продлится?
Сложно, Оксан. Даже не знаю, что вам ответить)
Наверно поэтому, я одна))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ого, вот это вопрос)
Ну, вот представьте такую ситуацию)))
Кто долго протерпит "Хоботова"?
В жизни, а не в мечтах.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не нервничаю никогда, но когда то нервничал очень давно. А ходили? У меня лчино бывает, но это не связано с нервами. Сплю, как ребенок, но 4-6 часов в сутки. Больше никак. Это все вне зависимости от того есть вторая половина или нет. Я уже достиг душевного комфорта? Просто если свести все к этим нескольким вещам, то встает вопрос зачем вообще нужна вторая половина?
Очень давно, услышала от пожилых людей, ответ на этот вопрос.
Для чего мужчина и женщина друг другу нужны? Ответ такой, справиться со своим эгоизмом и научиться слушать и слышать других.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр