загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
56
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А на самом деле как? А женщины что думают? Что она такая охренительная и её полюбили за красоту и скромность?)))
Получается, что все пребывают в иллюзиях)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вот представьте такую ситуацию))) Кто долго протерпит "Хоботова"? В жизни, а не в мечтах.
Грустная ситуация, на самом деле))
Но, хоть какой-то толк должен быть от него?)
Может он готовит прекрасно?))
Хоть, какие-то плюсы должны быть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Иногда можно и в комп пялиться))
Я зануда)
Увлёкся оружием при изначальной цене ствола в 26 тысяч я его продал через 3 года за 150 и это не окупало вложение)
Увлёкся заточкой дома металлографический микроскоп, редкие за точные камни по 500 баксов в не маленьком количестве)
Увлёкся с-сом у сколько всего перечитал и перепробовал rofl_rt_56.gif
Когда утыкаюсь в комп менч потом сложно вытащить)
Как бж говорила: когда увлекается все доводишь до абсурда sarcastic_rt_50.gif пока в потолок не упоешся который пробить не можешь, тебя не оттащить sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну не нужно утрировать. Знаете, как я встретила своего мужа, мы с подругой с клуба ехали, остановили машину, я села в машину, глянула на него и в голове сразу щелчок "моё", оказалась судьба)) поэтому то, что называют через года и трудности это не она))
А в клубе что не познакомились?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давай научи, как правильно)
Знаю, точно, если мужчина не любит женщину, то все будет неправильно grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, ты ж написал, чтобы захотелось отахать)) Я и говорю))
Ну я понял что ты не много не верно поняла меня)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вот представьте такую ситуацию))) Кто долго протерпит "Хоботова"? В жизни, а не в мечтах.
Да полно таких женщин, тащут на себе все
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Увлёкся сексом у сколько всего перечитал и перепробовал
МЖМ тоже, да?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Башню сносит у обоих)) у мужчин от секса, у женщин от лапши, значительно реже от секса. Чем меньше нужны деньги, тем больше душа. Поэтому такие противоречия. Деньги проще дать. Мужчины вообще предпочитают думать, что они сами по себе охренительные, что женщина с ним рядом не из-за денег))
Этого оба пола хотят, ты бы хотела что бы рядом с тобой был муж который только из-за твоего бабла с тобой?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Грустная ситуация, на самом деле)) Но, хоть какой-то толк должен быть от него?) Может он готовит прекрасно?)) Хоть, какие-то плюсы должны быть))
Тоже об этом подумала. Только пОшло)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
МЖМ тоже, да?)
sarcastic_rt_50.gif жжжжжжжжж
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Очень давно, услышала от пожилых людей, ответ на этот вопрос. Для чего мужчина и женщина друг другу нужны? Ответ такой, справиться со своим эгоизмом и научиться слушать и слышать других.
Я бы сказал скорее баланс ловить в жизни.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я зануда) Увлёкся оружием при изначальной цене ствола в 26 тысяч я его продал через 3 года за 150 и это не окупало вложение) Увлёкся заточкой дома металлографический микроскоп, редкие за точные камни по 500 баксов в не маленьком количестве) Увлёкся сексом у сколько всего перечитал и перепробовал Когда утыкаюсь в комп менч потом сложно вытащить) Как бж говорила: когда увлекается все доводишь до абсурда пока в потолок не упоешся который пробить не можешь, тебя не оттащить
Интересный список, пункты перечислены хронолонически?)
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Жить нужно с тем, с кем захочется делиться пиццей, мыслями и постелью.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы сказал скорее баланс ловить в жизни.
Может, но мне прям нравится это определение и я им пользуюсь))) эгоизм свой засовываю все чаще))) подальше grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
МЖМ тоже, да?)
Нет я тут много лет писал что не изменял никогда)
И все игры тока в двоем рассматриваю)
Хотел вызвать пару негру с белой но чет так и не решился sarcastic_rt_50.gif а потом с Ксюшей съехались girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.05.2023 20:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересный список, пункты перечислены хронолонически?)
+-)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот Оксана из Всеволожска думает совершенно наоборот))) что искать не надо)
Бывает, что и я так думаю))) и честно говоря, я не знаю, что правильнее. Просто когда любовь находит нас - это больше влюбленность и эмоции. А если говорит о более глубоких чувствах, это не безмерные эмоции.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2023 20:27
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет я тут много лет писал что не изменял никогда) И все игры тока в двоем рассматриваю) Хотел вызвать пару него с белой но чет так и не решился а потом с Ксюшей съехались
В ситуации МЖМ ты с кем изменял бы?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наверно поэтому, я одна))
Не поэтому. Твой душевный комфорт намного шире, чем ты его можешь представить. Он и материален, и эмоционален, он и удовлетворении своей ЛИЧНОСТИ в профессиональной деятельности, и в полном отказе от ЛИЧНОСТИ (оголении себя) в отношениях.
Нужно абстрагироваться. Посмотреть от чего готова отказаться в этом комфорте и сфокусироваться на каких то малых конкретных крупицах которые тебе его принесут.
Короче избавиться от размытости.
Лежишь, не спишь, на тебе его рука или еще чего, никто от тебя ничего не хочет, лишь тепло другого тела. Мыслей нет. Не о детях, не о работе. Не о завтрашнем дне. Не о прошлом. Не о настоящем. Только здесь и сейчас. Вот тебе первая крупица в подарок.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр