загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
89
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Скажи пожалуйста, электрическое отопление, это ужас?
Смотря для чего и бывает несколько видов.
На прошлой даче я использовал электрические конвекторы. Был доволен. Там газа не было.
Здесь сейчас сначала сделал водяное как в квартирах с электрокотлом. Пару лет с ним жил, потом газ подвел.
У многих стоят инфракрасные, кто только на выходные приезжает. По скорости разогрева считаю они лучшие.
Для постоянной жизни электрообогрев будет накладным, по крайне мере для дома более 100 метров. До 100 метров газ окупается по сравнению с электроэнергией лет через 20-25.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смотря для чего и бывает несколько видов. На прошлой даче я использовал электрические конвекторы. Был доволен. Там газа не было. Здесь сейчас сначала сделал водяное как в квартирах с электрокотлом. Пару лет с ним жил, потом газ подвел. У многих стоят инфракрасные, кто только на выходные приезжает. По скорости разогрева считаю они лучшие. Для постоянной жизни электрообогрев будет накладным, по крайне мере для дома более 100 метров. До 100 метров газ окупается по сравнению с электроэнергией ле
А если есть газ, переделать можно будет?
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно нужно сначала построить отношения, а потом уже в загс) Но, вы ж не так написали изначально?) Или я не права?
Я не против брака, если равноправно можно доверять, взаимно любить, без оглядки на имущественные отношения. Но сейчас таких
женщин найти не могу
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Солнечногорск (автор поста) 21.05.2023 10:40
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Я не против брака, если равноправно можно доверять, взаимно любить, без оглядки на имущественные отношения. Но сейчас таких найти женщин найти не могу,
Ищите, они есть)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они миниатюрные, как девочки, а взрослые, умудренные опытом мужчины, им хочется девочке молоденьких. И они массажик могут сделать. Это вопрос предпочтения
У меня и первая жена дюймовочка.. и последняя тоже.. Обе по 152-154.. Только дочкина мамаша не в калашном ряду..164 была.. Чистку морды мужниной..это внерассово..Видимо генетически заложено cray_rt_62.gif
А за массажем это тайки или филиппинки.. На крайняк окинавок можно..Но есть два но..можно нарваться на девочек из шоу..шоу трансвеститов.. mosking_rt_50.gif ..И они..внешне своеобразные..



На заднем плане.. филиппинка или окинавка.. Как говорится разница очевидна grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если есть газ, переделать можно будет?
Сделать можно все. Вопрос какая схема. Если по дому разведено водяное отопление, типа батареи или теплый пол, то переделок не очень много. Если водяного нет, то весь дом придется перелопачивать. По деньгам сказать не могу, т.к. все делал сам. А основная часть это работа.
Больше надо информации и желательно с фото, как сейчас. Размеры комнат, утепление дома, перекрытия какие.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Я не против брака, если равноправно можно доверять, взаимно любить, без оглядки на имущественные отношения. Но сейчас таких женщин найти не могу
Т.е. еще и ни кола ни двора?! ПримачОк??
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сделать можно все. Вопрос какая схема. Если по дому разведено водяное отопление, типа батареи или теплый пол, то переделок не очень много. Если водяного нет, то весь дом придется перелопачивать. По деньгам сказать не могу, т.к. все делал сам. А основная часть это работа. Больше надо информации и желательно с фото, как сейчас. Размеры комнат, утепление дома, перекрытия какие.
Я че спрашиваю, есть дома с газом, а отопление электрическое🤔
Я хз, страшно или нет
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я че спрашиваю, есть дома с газом, а отопление электрическое🤔 Я хз, страшно или нет
Дорогое в мск электричество для постоянного обогрева. Это в Сочи, да и в Севастополе может достаточно электрического пола, к примеру. Для более холодного климата - много трат будет, думаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дорогое в мск электричество для постоянного обогрева. Это в Сочи, да и в Севастополе может достаточно электрического пола, к примеру. Для более холодного климата - много трат будет, думаю
Вот и думаю
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По теме) Человек из "моей песочницы", с которым будут общие образ жизни, цели и желания. Хочу, чтобы с мужчиной было лучше и легче, чем без него. Не идеальный, но умный, добрый, щедрый и позитивный) который умеет разговаривать и договариваться, и сможет стать другом моим детям.
Щедрый в заботе или материальном ? А зачем мужчину тянуть в друзья детей, у них отец, скорее всего, есть. Хотя большинство мужчин и так спокойно относятся к чужим детям, наоборот редко.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Щедрый в заботе или материальном ? А зачем мужчину тянуть в друзья детей, у них отец, скорее всего, есть. Хотя большинство мужчин и так спокойно относятся к чужим детям, наоборот редко.
Щедрый - в обоих смыслах. Я сама такая. Зачем мне жмот?)
Дружба с детьми - это скорее про взаимопонимание. Папу детям не ищу.
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Т.е. еще и ни кола ни двора?! ПримачОк??
Скажу так. Готов встречаться/проживать с женщиной на своей нейтральной территории.
Иначе мой первый пост был бы - ищу девушку до 25 лет, кастинг в моей квартире.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
О, забыла самое главное. Не балабол)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо, дорогая 😘 Буду знать)
там есть одна неприятность.. лимит очень маленький sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я че спрашиваю, есть дома с газом, а отопление электрическое🤔 Я хз, страшно или нет
Фотки в студию желательно.
Дом какой? Дерево, газобетон, кирпич?
Перекрытия? плита, лаги?
Тебе сначала надо по знакомым проехаться и посмотреть у кого как. Каждый расскажет, что у него хорошо, а где ошибки. С этим багажом отправляться на поиски.
Если ГАЗ в доме у плиты только есть или котел газовый только на воду, то это новый проект. Отдельная точка подключения.
В обще на пальцах не объяснишь.
Выкладывай фото. Чем больше тем лучше. Процентов на 60-70 все распишем с коллективом.
Елена, Россия, Брянск, 48 лет
Елена, Брянск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте подумаем, какой должен быть ваш идеальный партнер? В предыдущих темах, уже обсудили все плохие привычки, а что с остальным? Как вы себе представляете своего любимого человека? Ваш идеальный сценарий?
Актуальная тема. В моём случае пока нет ответа чёткого - такой же отклик извне. На сайте чаще всего знакомятся незарегистрированные пользователи или без фото.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там есть одна неприятность.. лимит очень маленький
У меня нет столько, неприятных знакомых sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я че спрашиваю, есть дома с газом, а отопление электрическое🤔 Я хз, страшно или нет
Ах да. Вопрос не сразу уловил. Не страшнее, чем в гостевые вступить tongue_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Фотки в студию желательно. Дом какой? Дерево, газобетон, кирпич? Перекрытия? плита, лаги? Тебе сначала надо по знакомым проехаться и посмотреть у кого как. Каждый расскажет, что у него хорошо, а где ошибки. С этим багажом отправляться на поиски. Если ГАЗ в доме у плиты только есть или котел газовый только на воду, то это новый проект. Отдельная точка подключения. В обще на пальцах не объяснишь. Выкладывай фото. Чем больше тем лучше. Процентов на 60-70 все распишем с коллективом.
Могу скинуть ссылку на дом, я его еще насмотрелась
Хочу поехать, посмотреть
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр