загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
89
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все неплохо с этим домом, кроме. 1. Газа там не видно в принципе. 2. Батарей на местах не видно, но не критично. Хотя выводы есть. 3. Вода-колодец +скважина (летняя) - вот это по мне уже косяк для такого дома, хотя если дебет колодца большой и не песчаник, то тоже терпимо. 4. Стоимость отопления в зимний период думаю будет 10-15 т.руб В целом бойлерная большая и если вдруг газ дадут, то переделок не так много. Неплохо бы узнать материал из которого сделан дом. По толщине стены не газобет
В первом доме батареи перед "французскими" дверями..в полу решетки..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://www.cian.ru/sale/suburban/286146527/ Еще этот хочу посмотреть
Если брус не клееный не связывайся. У меня сосед замдиректора театра Моссовета такой с женой построил только побольше. Ругаются. красить надо регулярно.
Даже то, что брус профилированный и специальная полоска утеплителя идет один фиг продувает. В общем дом деревянный на стадии строительство весь нарядный, потом в целом мучения. От перепада температур и соответственно влажности сильно тянется. Другие соседи с оцилиндровкой уже третий раз окна и двери меняют и плавающая технология не помогает. Снаружи вроде закрасили и жгут кинули. Миллион выкинули.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все неплохо с этим домом, кроме. 1. Газа там не видно в принципе. 2. Батарей на местах не видно, но не критично. Хотя выводы есть. 3. Вода-колодец +скважина (летняя) - вот это по мне уже косяк для такого дома, хотя если дебет колодца большой и не песчаник, то тоже терпимо. 4. Стоимость отопления в зимний период думаю будет 10-15 т.руб В целом бойлерная большая и если вдруг газ дадут, то переделок не так много. Неплохо бы узнать материал из которого сделан дом. По толщине стены не газобет
Похоже на именно каркасник.. поэтому и отопление электрическое.. Если магистрали водяные закладывать,то могло раскосячить при изменении влажности..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Похоже на именно каркасник.. поэтому и отопление электрическое.. Если магистрали водяные закладывать,то могло раскосячить при изменении влажности..
Сейчас спрошу из чего построили
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да странно. На газе дешевле отопление. Если он уже проведён в дом. У многих проблема провести, ибо это стоит ого го говорят
Дешевле,если дом не большой и детей гиперактивных нет mosking_rt_50.gif ..
А вроде же у вас там программа социальной газификации? В стране имею ввиду.. В новостях российских как-то было..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте подумаем, какой должен быть ваш идеальный партнер?
Он не должен быть мне должен. )))
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Щедрый - в обоих смыслах. Я сама такая. Зачем мне жмот?)
Смотря что под жмотом понимать, зажал на ресторан или машину не купил. Или эмоции не каждый день обеспечивает. И опять же, это желание мужчины сделать приятное или женщина на себя требует ? Или предполагается вариант довести мужчину до такого желания якобы сам захотел ?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если брус не клееный не связывайся. У меня сосед замдиректора театра Моссовета такой с женой построил только побольше. Ругаются. красить надо регулярно. Даже то, что брус профилированный и специальная полоска утеплителя идет один фиг продувает. В общем дом деревянный на стадии строительство весь нарядный, потом в целом мучения. От перепада температур и соответственно влажности сильно тянется. Другие соседи с оцилиндровкой уже третий раз окна и двери меняют и плавающая технология не помогает. Сн
Клееный брус тоже ведет..и не слабо.. Особенно на ленточных фундаментах.. Грунт вспучит..и все.. А судя по типовому проэкту..чисто на продажу сделано.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
https://www.cian.ru/sale/suburban/282657307/
Я этот смотрела, но мне кажется очень далеко
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Посмотрела те дома, что ты смотришь hm_rt_40.png Для меня конечно заоблачные суммы, жизни не хватит, чтобы расплатиться. Если в ипотеку. Может конечно у тебя уже есть запас денег.
Что бы содержать такие дома тоже нужно немало. Короче пахать и пахать, пока свалишься...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Смотря что под жмотом понимать, зажал на ресторан или машину не купил. Или эмоции не каждый день обеспечивает. И опять же, это желание мужчины сделать приятное или женщина на себя требует ? Или предполагается вариант довести мужчину до такого желания якобы сам захотел ?
Я не ошиблась?) это ведь сайт одиноких родителей, а не олигархов?
Эмоции я и сама себе обеспечить могу. Итальянские страсти и эмоциональные качели не интересны от слова совсем.
Если есть чувства - желание сделать приятное появляется естественно само собой.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посмотрела те дома, что ты смотришь Для меня конечно заоблачные суммы, жизни не хватит, чтобы расплатиться. Если в ипотеку. Может конечно у тебя уже есть запас денег. Что бы содержать такие дома тоже нужно немало. Короче пахать и пахать, пока свалишься...
У меня есть квартира, которую я продаю))
Поэтому, большую часть загашу после продажи)
На крайний случай, есть еще одна которую можно продать))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Я бы сначала кв-ры продала, а потом уже на дома смотрела... Недвжка сейчас очень плохо идёт. И цены упали. Можно год продавать и дольше.... Всё это время быть на нервах и платить конскую ипотеку так себе удовольствие...
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2023 12:13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я бы сначала кв-ры продала, а потом уже на дома смотрела... Недвжка сейчас очень плохо идёт. И цены упали.
Разные варианты смотрю, пока все под вопросом
В любом случае, не спешу
Как получится, так и будет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разные варианты смотрю, пока все под вопросом В любом случае, не спешу Как получится, так и будет
а где ты шкаф собралась делать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а где ты шкаф собралась делать?
А ты уже готов делать?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А ты уже готов делать?)
я всегда готов))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я всегда готов))
Ты узнаешь первый, когда начинать делать))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня есть квартира, которую я продаю)) Поэтому, большую часть загашу после продажи) На крайний случай, есть еще одна которую можно продать))
Дело твое конечно, только дети вырастают и разлетаются... Может конечно планируешь что кто-то из них с тобой будет жить. Только молодежь сейчас желает жить отдельно. И это правильно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дело твое конечно, только дети вырастают и разлетаются... Может конечно планируешь что кто-то из них с тобой будет жить. Только молодежь сейчас желает жить отдельно. И это правильно.
в точку))) Собрать всех под одной крышей..... идея так себе
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр