загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну пузо-то у мужика всегда изящно 😌 Не уныло, а вовсе даже задорно
Мы тут о женщина говорим, не переобувайте тему. 😉
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каблук это нагрузка на позвоночник, деформация костей ног со временем. Если нравится обувь, возьми сам и походи на 10-12 см целый день. Походка ему видите ли нужна
Всю молодость 90 пробегала на шпильках, никакие кости не деформировались.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда что кто то заставлял?)
Мода, социум и родители диктовали. Ну как же : "а то замуж не возьмут", "смотри, как Люська скачет на каблуках и в юбке, красотка". Где это видано, чтобы раньше костюм классический с кроссовками сочетали? А сейчас писк-шик и т.п.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы тут о женщина говорим, не переобувайте тему. 😉
Так о том и речь - КТО о женщинах говорит 😉
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За год вывела по русскому ( огэ сдаст если 3 в атестат поставят
Ну ок. Видишь, все решаемо. Жизни мелочи.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот так ты явно не мог)
Нет конечно куды я 100 кг туша тогда был sarcastic_rt_50.gif
У нас один в карты проиграл ночью по главной праститутошной улице квартал шёл в приике миниюбке и на каблуках sarcastic_rt_50.gif его кавказцы клеить ы темноте пытались rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.05.2023 11:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всю молодость 90 пробегала на шпильках, никакие кости не деформировались.
А толку? Для кого? Неудобно же. И не про здоровье совсем.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каблук это нагрузка на позвоночник, деформация костей ног со временем. Если нравится обувь, возьми сам и походи на 10-12 см целый день. Походка ему видите ли нужна
ДараХая, тебе рассказать проблемы от обуви без каблуков и неправильной походки?? Он же не говорит про крайности, а ходить девочкам на среднем каблуке в меру и правильно это необходимо для здоровья.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня у сына на последнем звонке был) удивился 9 класс девочек на каблуках из всей параллели штуки 3-4 всего Странно. Каблук же походку ставит мамы вы чего дочерей так одеваете? я своей с 1 класса стараюсь хоть не большой но каблук покупать И что интересно девушка 1 на фоне девочек с походкой кавалериста на привале прям в глаза бросается грация, походка вот интересно стало это врожденное или нарабатывается где-то?
Да у всех по разному. Обувь должна быть удобной, но каблук конечно же красиво. Многие не умеют ходить на каблуке, поэтому им лучше без.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мода, социум и родители диктовали. Ну как же : "а то замуж не возьмут", "смотри, как Люська скачет на каблуках и в юбке, красотка". Где это видано, чтобы раньше костюм классический с кроссовками сочетали? А сейчас писк-шик и т.п.
Если бы я одел кеды или, что ещё хуже, кроссовки под брюки, я бы себя бы чувствовал как "голый в метро".
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну пузо-то у мужика всегда изящно 😌 Не уныло, а вовсе даже задорно
Кстати да я самый толстый был смотрю сейчас даже я по сравнению со многими худой бы казался в то время(
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня у сына на последнем звонке был) удивился 9 класс девочек на каблуках из всей параллели штуки 3-4 всего Странно. Каблук же походку ставит мамы вы чего дочерей так одеваете? я своей с 1 класса стараюсь хоть не большой но каблук покупать И что интересно девушка 1 на фоне девочек с походкой кавалериста на привале прям в глаза бросается грация, походка вот интересно стало это врожденное или нарабатывается где-то?
Главное, чтобы удобно было)) Я обожала каблуки, разные по устойчивости и длине. Были и шпильки, и низкий утолщенный каблук. Ведь постоянно на высоких не находишься, это сильная нагрузка)))) ходила до беременности, другую обувь не признавала. У меня первые осознанные мною кроссовки появились только, когда реабилитацию проходила. Школьные на физру не считаю, то была необходимость, а не желание их купить. Сейчас с горечью смотрю на каблуки, столько моделей и так много красивой обуви)) ношу только совсем небольшой на босоножках
И все же женственность не зависит от каблуков)) да и комфорт никто не отменял. Каждому своё))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мода, социум и родители диктовали. Ну как же : "а то замуж не возьмут", "смотри, как Люська скачет на каблуках и в юбке, красотка". Где это видано, чтобы раньше костюм классический с кроссовками сочетали? А сейчас писк-шик и т.п.
В 14-15?
Не смеши скорее воевали за то что бы в них ходить sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати да я самый толстый был смотрю сейчас даже я по сравнению со многими худой бы казался в то время(
Свят, ты красавчик! Просто когда в адрес женщин говорят «уныло» - автоматически хочется посмотреть на этого идеального недомачу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если бы я одел кеды или, что ещё хуже, кроссовки под брюки, я бы себя бы чувствовал как "голый в метро".
Смотря какой костюм, смотря какие кроссы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 14-15? Не смеши скорее воевали за то что бы в них ходить
А почему сейчас не воюют?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Свят, ты красавчик! Просто когда в адрес женщин говорят «уныло» - автоматически хочется посмотреть на этого идеального недомачу
Мы говорим про стиль одежды, мадам.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если бы я одел кеды или, что ещё хуже, кроссовки под брюки, я бы себя бы чувствовал как "голый в метро".
Угу и пальто без шарфа( да много мелочей
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Главное, чтобы удобно было)) Я обожала каблуки, разные по устойчивости и длине. Были и шпильки, и низкий утолщенный каблук. Ведь постоянно на высоких не находишься, это сильная нагрузка)))) ходила до беременности, другую обувь не признавала. У меня первые осознанные мною кроссовки появились только, когда реабилитацию проходила. Школьные на физру не считаю, то была необходимость, а не желание их купить. Сейчас с горечью смотрю на каблуки, столько моделей и так много красивой обуви)) ношу только с
На последний звонок в чем одеты были основная масса? umnik2_rt_46.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы говорим про стиль одежды, мадам.
Говорите. Я Вам разве запрещаю?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр