загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Два года назад, последний звонок старшей дочери. У нас все девочки в платьях и белых фартухах. И так каждый год.
Это 11 класс? У нас везде традиция в 11 классе на последний звонок советскую школьную форму одевать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стельки поддерживают и вечером ноги не болят если хорошие. Так что не согласен. У меня тоже плоскостопие пл себе сужу. Одна и та же обувь бнз стелек вечером ноги от пилить хочется, со стельками норм.
И кстати, тесно пообщавшись с кинезиотерапевтами поняла, что если болит где-то, это совсем не значит, что источник боли там же и находится. Ноги болят, устали - это проблемы более глубокие, с позвоночником. Они наглядно это показывают: комплекс упражнений и боль уходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если хорошая обувь, там предусмотрена поддержка стопы, стельки не нужны. Я уже несколько дней в Питере, целый день хожу пешком, обычные кеды на резиновой подошве, прекрасно себя чувствую.
Это здоровому человеку не нужны. Если есть плоскостопие это совсем другое. Стельки разные я тут на вайбарис заказывал 1000 р пришло такое г которое не имеет отношения к ортопелическим стелькам в принципе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И кстати, тесно пообщавшись с кинезиотерапевтами поняла, что если болит где-то, это совсем не значит, что источник боли там же и находится. Ноги болят, устали - это проблемы более глубокие, с позвоночником. Они наглядно это показывают: комплекс упражнений и боль уходит.
Я в курсе что от не правильного прикуса могут пойти проблемы в позвоночник в том числе.
В любой системе что в социуме, что в организме все связано со всем и далеко не всегда на прямую.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как хорошо, что сейчас, чтобы выглядеть модно, женщине необязательно истязать себя каблуками. Во все времена женщинам диктовали носить инквизиторские приспособления для пыток: корсеты, каблуки и т.д. У мой дочери на выпускном девочки на торжественной части на сцене были на каблуках только. Потом почти все их сняли, кто балетки надел, кто кеды. Мы сейчас на свадьбу дочери туфли купили, но она сразу сказала, что только в загс, а потом переоденет либо балетки, либо туфли для латины. Потому как
Наташа, дочка замуж выходит??? Круто! good2_rt_68.gif
Эх, моя даже и не смотрит в ту сторону sorry_rt_48.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это 11 класс? У нас везде традиция в 11 классе на последний звонок советскую школьную форму одевать.
Да. У нас не традиция. Это школьная форма. На следующий учебный год младшая дорастет и будет в ней ходить.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня у сына на последнем звонке был) удивился 9 класс девочек на каблуках из всей параллели штуки 3-4 всего Странно. Каблук же походку ставит мамы вы чего дочерей так одеваете? я своей с 1 класса стараюсь хоть не большой но каблук покупать И что интересно девушка 1 на фоне девочек с походкой кавалериста на привале прям в глаза бросается грация, походка вот интересно стало это врожденное или нарабатывается где-то?
Ты сам на каблуках ходил?)) и в мини-юбке)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты сам на каблуках ходил?)) и в мини-юбке)
Мини-опера "Корова на льду" haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Младшие ещё мелкие для каблуков, старшая не хочет, да и ладно, стиль одежды у них нынче тоже не для каблуков. У меня есть обувь разная на каблуках, но вот по разу наденешь по случаю и лежит годами, мне за рулём пять дней в неделю каблуки точно не нужны)
Скажу ещё, что на каблуках ещё нужно уметь ходить, а не просто напялить, в далёкие 90е было отдано много сил, времени и деняк, чтоб профессионально этому научиться, но не моё это и не жалею. Адский труд
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 22.05.2023 12:03
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нравится такой стиль, оксфорд
Как связан Оксфорд с формой из СССР? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташа, дочка замуж выходит??? Круто! Эх, моя даже и не смотрит в ту сторону
В июле свадьба)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Да, девченки сейчас одеваются как мальчики, но и мальчики одеваются как девочки. Я однажды увидела сзади девушку с волосами ниже плеч, на руке татушка и браслеты, на хрупком плечике шопер. Обогнала её, оказалось это парень ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.05.2023 12:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в курсе что от не правильного прикуса могут пойти проблемы в позвоночник в том числе. В любой системе что в социуме, что в организме все связано со всем и далеко не всегда на прямую.
Не совсем правильно написала. В общем,нарушение кровообращения, проблемы с мышцами, потом позвоночник подключается. Короче, зарядку надо делать каждый день.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты сам на каблуках ходил?)) и в мини-юбке)
Да 1 раз sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Младшие ещё мелкие для каблуков, старшая не хочет, да и ладно, стиль одежды у них нынче тоже не для каблуков. У меня есть обувь разная на каблуках, но вот по разу наденешь по случаю и лежит годами, мне за рулём пять дней в неделю каблуки точно не нужны)
Короче женственность не в моде sarcastic_rt_50.gif у бж кросовки в машине раньше лежали sarcastic_rt_50.gif переодеться за рулем)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.05.2023 12:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Младшие ещё мелкие для каблуков, старшая не хочет, да и ладно, стиль одежды у них нынче тоже не для каблуков. У меня есть обувь разная на каблуках, но вот по разу наденешь по случаю и лежит годами, мне за рулём пять дней в неделю каблуки точно не нужны)
Ритм и стиль жизни женщин изменился, поэтому одежда и обувь тоже. Мне на велосипеде ездить или 3 км пешком идти на шпильках тоже не комильфо))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как связан Оксфорд с формой из СССР?
Как и вся остальная обувь своей историей связана с местом происхождения umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, девченки сейчас одеваются как мальчики, но и мальчики одеваются как девочки. Я однажды увидела сзади девушку с волосами ниже плеч, на руке татушка и браслеты, на хрупком плечике шопер. Обогнала её, оказалось это парень
Я таких тоже часто вижу(
Лене на салюте мужик шарик светящийся подарил. Потом мимо идем он жене говорит я свой шарик вон той красивой девочке отдал и на леню тычет sarcastic_rt_50.gif
Так что это тоже от мам идет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не совсем правильно написала. В общем,нарушение кровообращения, проблемы с мышцами, потом позвоночник подключается. Короче, зарядку надо делать каждый день.
Я тебе говорю от не правильного прикуса то же самое идет мышцы под напряжением и пошло дальше.
Я в курсе что все в жизни со всем связано.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мини-опера "Корова на льду"
Сама ты мини beee_rt_56.gif Я макси dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр