загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разному у меня запрос кислоты в полость рта чато( забы норм с наружу а внутри писец, иду лечить зуб из нутри выгнивает из-за не большой дырки.
Может защитное покрытие спасёт? Реально работает. Как-то после проф. чистки отказалась от покрытия, сэкономила - очень чувствительные зубы стали. В последний раз сделала два вида - чувствительности нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего и в 10 домой не загоняли в 14?)
А связь какая? Тоже на походку влияет?))
Я, если честно, точно не помню в каком возрасте во сколько домой надо было явиться. Да и гуляли мы часто в своём дворе, лояльно родители к этому, гайки не завинчивали, так, для порядка.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее у нас население бедное в основной массе, не по карману. Все это хорошо но дорого. Когда доход позволяет большинство этими нюансами начинают заниматся.
Ну да, если девочка предпочитает в повседневной жизни кеды, то покупать туфли на один день не имеет смысла
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
И очень зря. Ношение кабоука деформирует стопу и нижний отдел позвоночника. У ребенка скелет растет и формируется. Нельзя ей сейчас на каблуках ходить.
Это балетки деформируют позвоночник и стопу.
Небольшой каблук обязательно должен быть у обуви девочки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у меня 176. Без каблуков и так возвышаюсь над толпой. На каблуках ещё выше. Ниже 8 см раньше не носила, не считаю это за каблук.
Мелочь sarcastic_rt_50.gif
Со мной девушка училась 1,89 без шпилек я ее не видел sarcastic_rt_50.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда что кто то заставлял?)
просто сейчас по-другому им хочется нравиться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И? Это ваш частный случай. Остальные то при чем?
Я про остальных ничего не говорила. В моем частном случае отсутствие каблука никто не заметит, учитывая, что всегда была стройной ланью. Так зачем губить здоровье и терпеть неудобство, если и так всё ок? Остальным сочувствую. Варикоз, проблемы с позвоночником и т.п. последствия
ежедневного ношения неудобной обуви.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На последний звонок в чем одеты были основная масса?
Хотела фотку найти с выпускного. Не нашла. Все девочки у нас были в платьях и на каблуках. Только беременная одна на низком ходу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Смешная, конечно, постановка вопроса в топике)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это балетки деформируют позвоночник и стопу. Небольшой каблук обязательно должен быть у обуви девочки.
А у мальчика?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Направить в нужное русло всегда можно, это по моему воспитанием называют
Причем тут "нужное русло"? Это к обучению можно отнести, к каким - то правилам поведения. А стиль одежды каждый выбирает для себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мелочь Со мной девушка училась 1,89 без шпилек я ее не видел
Ее рост 1,89 + каблук?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это балетки деформируют позвоночник и стопу. Небольшой каблук обязательно должен быть у обуви девочки.
Верно. Мне и после травмы сказали не носить постоянно плоский ход. Если кроссы, то с орто стелькой, если босоножки или ботинки, то только чтобы был небольшой каблук хотя бы 3 см
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
просто сейчас по-другому им хочется нравиться
Я бы сказал от лени это umnik2_rt_46.gif
Кросовки с платьями, костюмы классические с кедами. Я помню в 16-17 американские фильмы смотрели и не понимали чего они там так одеты как обсосы. Сейчас и к нам пришло umnik2_rt_46.gif а тогла ржали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ее рост 1,89 + каблук?
Да и на показах мод ходила sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у мальчика?
У мальчиков другое строение совсем.
У меня нет сыновей.
Не интересовалась, если честно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Причем тут "нужное русло"? Это к обучению можно отнести, к каким - то правилам поведения. А стиль одежды каждый выбирает для себя.
Да как скажете)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы сказал от лени это Кросовки с платьями, костюмы классические с кедами. Я помню в 16-17 американские фильмы смотрели и не понимали чего они там так одеты как обсосы. Сейчас и к нам пришло а тогла ржали.
Скажу больше, потусив по 2-3 недели в разных скандинавских странах, не в туристических местах, я ахнул от одежды и внешнего вида местных женщин.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У мальчиков другое строение совсем. У меня нет сыновей. Не интересовалась, если честно.
Природой не предусмотрено ношение каблуков. Ни у мальчиков, ни у девочек.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у мальчика?
У меня мальчик, в детстве была вальгусная стопа, но не сильно. Также орто стельки, туфли, но там все равно есть каблук на 1 см +-. Ортопед объяснял, что если постоянно плоская обувь будет плоскостопие, так как нога иначе не становится)) исправляли стопу массажами и деревянными роликами-массажерами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр