загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Для себя. Мне было удобно во французских туфлях. И красиво.
А рост какой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 14-15? Не смеши скорее воевали за то что бы в них ходить
С кем? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Частично в этом причина, да. А ещё в приоритетах, думаю
Ну я по окружению смотрю, как только доход начинает позволять начинают этим заниматься.
Да и по себе тоже знаю что это так)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жалкое зрелище, отвали
Блещешь как всегда!))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С кем?
С мамами sarcastic_rt_50.gif за мини юбки и каблуки sarcastic_rt_50.gif и кофты с большим вырезом sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А рост какой?
170
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Хочется. Достаточно такого ответа?
Пофигу) Нагадить можно везде нынче
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я по окружению смотрю, как только доход начинает позволять начинают этим заниматься. Да и по себе тоже знаю что это так)
Ну вот смотри. Зубы вполне можно лечить бесплатно - если вовремя (ну или в бесплатной за небольшую доплату). Но не все это вовремя делают. Так что не только в доходе. Но доход безусловно играет большую роль, соглашусь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С мамами за мини юбки и каблуки и кофты с большим вырезом
В вашем мире такое было?
В моём - нет. smile_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пофигу) Нагадить можно везде нынче
Это тоже сколько Вам угодно и где угодно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В вашем мире такое было? В моём - нет.
Чего и в 10 домой не загоняли в 14?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Воспитание наверное
Так хуже стало или лучше?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня у сына на последнем звонке был) удивился 9 класс девочек на каблуках из всей параллели штуки 3-4 всего Странно. Каблук же походку ставит мамы вы чего дочерей так одеваете? я своей с 1 класса стараюсь хоть не большой но каблук покупать И что интересно девушка 1 на фоне девочек с походкой кавалериста на привале прям в глаза бросается грация, походка вот интересно стало это врожденное или нарабатывается где-то?
Ты сейчас реально думаешь, что современную молодежь одевают мамы??? Моя лет с 10 выбирает себе все сама. И терпеть не может каблуки, хотя я с 14 лет на них бегаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну вот смотри. Зубы вполне можно лечить бесплатно - если вовремя (ну или в бесплатной за небольшую доплату). Но не все это вовремя делают. Так что не только в доходе. Но доход безусловно играет большую роль, соглашусь
По разному у меня запрос кислоты в полость рта чато( забы норм с наружу а внутри писец, иду лечить зуб из нутри выгнивает из-за не большой дырки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ты сейчас реально думаешь, что современную молодежь одевают мамы??? Моя лет с 10 выбирает себе все сама. И терпеть не может каблуки, хотя я с 14 лет на них бегаю.
Направить в нужное русло всегда можно, это по моему воспитанием называют umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня у сына на последнем звонке был) удивился 9 класс девочек на каблуках из всей параллели штуки 3-4 всего Странно. Каблук же походку ставит мамы вы чего дочерей так одеваете? я своей с 1 класса стараюсь хоть не большой но каблук покупать И что интересно девушка 1 на фоне девочек с походкой кавалериста на привале прям в глаза бросается грация, походка вот интересно стало это врожденное или нарабатывается где-то?
Да кому как удобно, так и ходят. Сейчас посмотрела фото с выпускного в этом году, 11 класс все девочки в школьной форме с белым фартуком и туфельках на небольших каблуках с ремешком. Одна только в кроссовках. Хорошенькие такие. Куколки.
9 класс, видимо, договорились белые рубашки надеть и белые кроссы. Ну там ещё смешные все, и девочки, и мальчики, возраст такой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так хуже стало или лучше?
Хз
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я своей с 1 класса стараюсь хоть не большой но каблук покупать
И очень зря. Ношение кабоука деформирует стопу и нижний отдел позвоночника. У ребенка скелет растет и формируется. Нельзя ей сейчас на каблуках ходить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
170
А у меня 176.
Без каблуков и так возвышаюсь над толпой. sarcastic_rt_50.gif
На каблуках ещё выше. Ниже 8 см раньше не носила, не считаю это за каблук.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у меня 176. Без каблуков и так возвышаюсь над толпой. На каблуках ещё выше. Ниже 8 см раньше не носила, не считаю это за каблук.
И?
Это ваш частный случай.
Остальные то при чем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр