загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как бы вы отнеслись к следующему индивиду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Азартная я, каюсь. Было такое. Прошла весь тест до конца, услышала результат: "вы мне подходите", и.... сказала, что мужчины с усами не в моём вкусе. Вот на этом месте, огорчился он, за зря потраченное время. Ибо нефиг!
good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что? Можно перевод?
Можно и перевод.
Существует такое выражение (да простят меня социологи), усики проход в трусики... Извиняюсь за выражение.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 22.05.2023 15:31
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Представляю это он сидел ещё галочки-минусики приписывал
Анализировал, наверное, как со следующей не оплашаться smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Анализировал, наверное, как со следующей не оплашаться
Статистика дело такое, пропустил минус или плюс, и опять сел в лужу...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Можно и перевод. Существует такое выражение (да простят меня социологи), усики проход в трусики... Извиняюсь за выражение.
Если я правильно его сейчас поняла, то жуткая глупость
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
А что нельзя иметь «список» обязательных критериев к … хмм… претенденту?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Публичность требований мне наоборот нравится . Читаешь анкетку - и сразу все понятно. На самом деле хуже, когда человек сам не знает, чего от партнера хочет, либо знает, но молчит в начале отношений, а потом пытается "ломать" партнера под себя.
Это, если он в анкете честно написал, а не слизал у кого нибудь, из серии, о, мне это тоже надо. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кстати, вот пожелания из недавней анкетки мужчины. Даже не хочется выяснять, всерьез или стебется: Профессиональный альфонс, встретил красивую очаровательную девушку, обобрал до нитки и оставил всех детей в придачу)) В свободное от компьютерных игр время, просматриваю на диване футбол под пиво)) Кого ищу - стройную умницу, красавицу, спортсменку, комсомолку, которая ценит жизнь во всех ее проявлениях, не гнушается активным отдыхом. Как вижу первую встречу, встречаемся в шикарном рестор
Он наверно красив, как Аполлон girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Публичность требований мне наоборот нравится . Читаешь анкетку - и сразу все понятно. На самом деле хуже, когда человек сам не знает, чего от партнера хочет, либо знает, но молчит в начале отношений, а потом пытается "ломать" партнера под себя.
Вот нет что бы девочки честно писали сразу мне надо столько то денег sarcastic_rt_50.gif дам такой то с-с sarcastic_rt_50.gif
Ваще бы красота была sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Можно и перевод. Существует такое выражение (да простят меня социологи), усики проход в трусики... Извиняюсь за выражение.
Усатые мужчины придумали для поднятия самооценки. За всю мою жизнь знаю мало женщин, которым нравятся усатые мужчины.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Если я правильно его сейчас поняла, то жуткая глупость
Согласен глупость, но как есть просто, расхожее выражение.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Согласен глупость, но как есть просто, расхожее выражение.
Впервые от Вас услышала))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот нет что бы девочки честно писали сразу мне надо столько то денег дам такой то секс Ваще бы красота была
Ну шлейф загадочности тоже должен какой то быть, все отношения в принципе процесс познания друг друга.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я конечно поступил сложнее, но имитация обморока тоже вариант... Возьму на заметку)
Опоссумы среди нас))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Усатые мужчины придумали для поднятия самооценки. За всю мою жизнь знаю мало женщин, которым нравятся усатые мужчины.
Это не поднятие самооценки, это как красное словцо. Кому-то нравиться растительность на лице, кому-то нет, дело вкуса.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опоссумы среди нас))
Спасибо за напоминание, жаль мы не можем менять цвет как они, так было бы веселее.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он наверно красив, как Аполлон
Ну по внешности мужчина... как если взять автралийского пожарного с календаря, состарить лет на 20, откормить килограммов до 120 и пусть еще недели полторы не побреется и сделает ринопластику под "нос картошкой" ...sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот нет что бы девочки честно писали сразу мне надо столько то денег дам такой то секс Ваще бы красота была
С-с, по хозяйству и за детьми rtfm_rt_52.gif
Не сокращай список
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 22.05.2023 15:45
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну по внешности мужчина... как если взять автралийского пожарного с календаря, состарить лет на 20, откормить килограммов до 120 и пусть еще недели полторы не побреется и сделает ринопластику под "нос картошкой" ...
Уровень Бог rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну шлейф загадочности тоже должен какой то быть, все отношения в принципе процесс познания друг друга.
Четко надо запрос отправлять иначе не сработает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр