загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как бы вы отнеслись к следующему индивиду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот нет что бы девочки честно писали сразу мне надо столько то денег дам такой то секс Ваще бы красота была
Так пишут вроде , есть специальный сайт для содержанок... Вы просто ошиблись адресом с мечтой sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Азартная я, каюсь. Было такое. Прошла весь тест до конца, услышала результат: "вы мне подходите", и.... сказала, что мужчины с усами не в моём вкусе. Вот на этом месте, огорчился он, за зря потраченное время. Ибо нефиг!
У меня тоже была такая история слово в слово. Только потом несостоявшийся ухажерка заблокировал везде меня и на сайте и в телефоне. А вдруг я передумаю что ли? Странно.?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Какие действия вы ба предприняли в данной ситуации.
Ну уж если пришел , то почитал бы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так пишут вроде , есть специальный сайт для содержанок... Вы просто ошиблись адресом с мечтой
Нету денег, сиди дружи девиз сайта sarcastic_rt_50.gif
Так что не надо тут rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.05.2023 15:55
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже была такая история слово в слово. Только потом несостоявшийся ухажерка заблокировал везде меня и на сайте и в телефоне. А вдруг я передумаю что ли? Странно.?
Скорее, ожидаемо.
Полно таких (долбо....) нехороших мужчин. Но, на моем пути, попался только один, слава Богу! ))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кстати, вот пожелания из недавней анкетки мужчины. Даже не хочется выяснять, всерьез или стебется: Профессиональный альфонс, встретил красивую очаровательную девушку, обобрал до нитки и оставил всех детей в придачу)) В свободное от компьютерных игр время, просматриваю на диване футбол под пиво)) Кого ищу - стройную умницу, красавицу, спортсменку, комсомолку, которая ценит жизнь во всех ее проявлениях, не гнушается активным отдыхом. Как вижу первую встречу, встречаемся в шикарном рестор
Мужчина с чувством юмора)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Мужчина с чувством юмора)))
А хз... может и всерьез dntknw_rt_60.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я конечно поступил сложнее, но имитация обморока тоже вариант... Возьму на заметку)
Как поступили сложнее? Не томите уже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он наверно красив, как Аполлон
Увы.. Тоже видела в мордоленте
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кстати, вот пожелания из недавней анкетки мужчины. Даже не хочется выяснять, всерьез или стебется: Профессиональный альфонс, встретил красивую очаровательную девушку, обобрал до нитки и оставил всех детей в придачу)) В свободное от компьютерных игр время, просматриваю на диване футбол под пиво)) Кого ищу - стройную умницу, красавицу, спортсменку, комсомолку, которая ценит жизнь во всех ее проявлениях, не гнушается активным отдыхом. Как вижу первую встречу, встречаемся в шикарном рестор
Вот хоть один есть который себя ценит sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну по внешности мужчина... как если взять автралийского пожарного с календаря, состарить лет на 20, откормить килограммов до 120 и пусть еще недели полторы не побреется и сделает ринопластику под "нос картошкой" ...
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Азартная я, каюсь. Было такое. Прошла весь тест до конца, услышала результат: "вы мне подходите", и.... сказала, что мужчины с усами не в моём вкусе.
Жаль, что женщине так сказать нельзя sarcastic_rt_50.gif
Я так понимаю, что у ТС была очаровательная блондинка в качестве индивида, и теперь вопрос, как быть дальше: порядочно отказать или непорядочно воспользоваться)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2023 15:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот хоть один есть который себя ценит
По сравнению с Маратом Калугиным вообще ни о чём)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кстати, вот пожелания из недавней анкетки мужчины. Даже не хочется выяснять, всерьез или стебется: Профессиональный альфонс, встретил красивую очаровательную девушку, обобрал до нитки и оставил всех детей в придачу)) В свободное от компьютерных игр время, просматриваю на диване футбол под пиво)) Кого ищу - стройную умницу, красавицу, спортсменку, комсомолку, которая ценит жизнь во всех ее проявлениях, не гнушается активным отдыхом. Как вижу первую встречу, встречаемся в шикарном рестор
Это взаправду? Не стёб?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О, господи… С самого начала темы думала, что это Леонида из Иркутска тема 😄
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По сравнению с Маратом Калугиным вообще ни о чём)))
А это кто?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кстати, вот пожелания из недавней анкетки мужчины. Даже не хочется выяснять, всерьез
Где скобочки- типа шутка. Остальное правда
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надо попросить у него копию на всякий случай.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А это кто?
С битвы экстрасенсов чувак
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это взаправду? Не стёб?
Я не проверяла dntknw_rt_60.gif это выдержка из анкеты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр