загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как бы вы отнеслись к следующему индивиду
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это же замечательно) значит всё самое лучшее у Вас впереди))
Захотелось пошло пошутить, что не только "впереди")))
Но не буду портить Ваше вдохновляющее напутствие)))
Спасибо)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Или "собеседование" это диалог с мужиками местными на сайте?
Пока других форм собеседования не было))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Насколько ты разбомбишь установки и обесценишь критерии. © Пофигу, что вы про меня решили, ваша фраза о многом говорит.
А Вы чего от меня хотели то ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Захотелось пошло пошутить, что не только "впереди"))) Но не буду портить Ваше вдохновляющее напутствие))) Спасибо)
Вы хотите чтоб мы ещё и обзавидовались тому, что у вас уже происходит самое лучшее?)))
на здоровье))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В реальности есть индивид, неважно мужчина или женщина. Приходят на свидание с определенным списком критериев к партнеру, демонстративно показывая это (прямо показывая своим поведением ежедневник с записями вопросов). Какие действия вы ба предприняли в данной ситуации.
Все уже не детки маленькие, люди с привычками и пожеланиями. Ничего ужасного здесь нет абсолютно. Человек говорит, кого хотел бы встретить, и понятно, подходит ли тебе это. Хуже, если человек молчит, а потом выясняется, что его это не устраивает или он хотел бы что-то другое. Потом - это когда отношения уже начаты - это в разы неприятнее.
Что касается свидания с ежедневником - немного странно, потому что это не деловая встреча была, но лучше вопросы задавать тому, кто к вам с ежедневником припёрся на свидание) - поверьте, в этом больше проку. Человек пришел на свидание задать вам вопросы вам и ответить на ваши. Вот и надо было спросить, зачем ежедневник принес))) Все просто.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Приходят на свидание с определенным списком критериев к партнеру, демонстративно показывая это (прямо показывая своим поведением ежедневник с записями вопросов). Какие действия вы ба предприняли в данной ситуации.
Выяснил бы где и кем работает. Если топ менеджер в Газпроме - простить. Если нет - задуматься.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Никаких. В какой то момент сказал бы что у нас точно ничего не выйдет и ушел.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А у Вас какая вакансия свободна?)
Жена
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Выяснил бы где и кем работает. Если топ менеджер в Газпроме - простить. Если нет - задуматься.
за деньги готовы подстраиваться, да? rolleyes_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Жена
Вы отважный мужчина)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за деньги готовы подстраиваться, да?
Ну может и так можно.

Хотя я об организации процессов больше. Это или часть работы или начало болезни.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 22.05.2023 19:44
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже была такая история слово в слово. Только потом несостоявшийся ухажерка заблокировал везде меня и на сайте и в телефоне. А вдруг я передумаю что ли? Странно.?
А как вы узнали, что он вас заблокировал везде?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
В реальности есть индивид, неважно мужчина или женщина. Приходят на свидание с определенным списком критериев к партнеру, демонстративно показывая это (прямо показывая своим поведением ежедневник с записями вопросов). Какие действия вы ба предприняли в данной ситуации.
Всё перевела бы в юмор. Если пришёл со списком, алаверды, эти вопросы чётко развернула бы на него! И сделала определенные выводы.
А вдруг нашла бы для себя что-то новенькое на заметку.
Чудаков море...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Кстати, вот пожелания из недавней анкетки мужчины. Даже не хочется выяснять, всерьез или стебется: Профессиональный альфонс, встретил красивую очаровательную девушку, обобрал до нитки и оставил всех детей в придачу)) В свободное от компьютерных игр время, просматриваю на диване футбол под пиво)) Кого ищу - стройную умницу, красавицу, спортсменку, комсомолку, которая ценит жизнь во всех ее проявлениях, не гнушается активным отдыхом. Как вижу первую встречу, встречаемся в шикарном рестор
Марсианин?))))
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как вы узнали, что он вас заблокировал везде?
Хотела заблокировать , нажала, смотрю он уже работу выполнил за меня . Вот так то.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну по внешности мужчина... как если взять автралийского пожарного с календаря, состарить лет на 20, откормить килограммов до 120 и пусть еще недели полторы не побреется и сделает ринопластику под "нос картошкой" ...
Жесть и таких уже берут на содержание. sarcastic_rt_50.gif
Но скорей всего просто обиженный мЭн не жизнь, вот и написал стеб)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотела заблокировать , нажала, смотрю он уже работу выполнил за меня . Вот так то.
Господи, детский сад.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Господи, детский сад.
С чего бы?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Марсианин?))))
Зачем вообще такими анкетами голову себе забивать?
Скучно, наверное, Татьяне.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
С чего бы?
Откуда мне знать, с чего бы?
Познакомились, не подошли.
И бегом блокировать друг друга.
Кто вперёд.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр