загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настоящий мужчина и настоящая женщина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Я думаю, что это ошибочное мнение. Женщина не всегда рождается женщиной, а мужчина не всегда доказывает, что он мужчина. Есть обратное и очень много.
Ну как люди с такой установкой докажут вам свой взгляд и навяжут свое мнение?) Нее, так не пойдет))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Я думаю, что это ошибочное мнение. Женщина не всегда рождается женщиной, а мужчина не всегда доказывает, что он мужчина. Есть обратное и очень много.
Сейчас много развилось недомужиков, ведущих себя как бабы, даже не как женщины😂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас много развилось недомужиков, ведущих себя как бабы, даже не как женщины😂
и наоброт,женщины как мужики
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и наоброт,женщины как мужики
Как воспитаешь, такими и будут)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и наоброт,женщины как мужики
Это ещё печальней happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Я думал одного ТС тревожит эта тема, ан нет, ощущение, что люди спят с ней в обнимку) перемусоливают ее чуть не ежедневно)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел, Вы юмор совсем не понимаете?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Почему-то сложилось мнение,что женщина уже родилась настоящей женщиной и ей все позволено , а вот мужчина почему-то должен доказывать,что он настоящий мужчина
Чушь какая то , да еще запрет на флуд .
Человеком надо стараться быть.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Приветствую уважаемую публику. Почему-то сложилось мнение,что женщина уже родилась настоящей женщиной и ей все позволено , а вот мужчина почему-то должен доказывать,что он настоящий мужчина и брать всю ответственность на себя. Ведь мы прежде всего человеки только с разными функциями и все делиться 50 на 50 и права с обязанностями )
Так и есть женщина родилась женщиной,а мужчина-мужчиной🙂женщина и мужчина не равны,соответственно и обязанности у всех разные,мужчина изначально сильней и выносливей,кто придумал эти 50/50🙈
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Приветствую уважаемую публику. Почему-то сложилось мнение,что женщина уже родилась настоящей женщиной и ей все позволено , а вот мужчина почему-то должен доказывать,что он настоящий мужчина и брать всю ответственность на себя. Ведь мы прежде всего человеки только с разными функциями и все делиться 50 на 50 и права с обязанностями )
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ещё печальней
знаю, да
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думал одного ТС тревожит эта тема,
а вас тревожит?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Приветствую уважаемую публику. Почему-то сложилось мнение,что женщина уже родилась настоящей женщиной и ей все позволено , а вот мужчина почему-то должен доказывать,что он настоящий мужчина и брать всю ответственность на себя. Ведь мы прежде всего человеки только с разными функциями и все делиться 50 на 50 и права с обязанностями )
Поздравляю...Лениво зевая. С подключением.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 10:30
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вас тревожит?)
Если только тонкости и подстройки. С основами темы я знаком)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Приветствую уважаемую публику. Почему-то сложилось мнение,что женщина уже родилась настоящей женщиной и ей все позволено , а вот мужчина почему-то должен доказывать,что он настоящий мужчина и брать всю ответственность на себя. Ведь мы прежде всего человеки только с разными функциями и все делиться 50 на 50 и права с обязанностями )
facepalmm_rt_40.png
Еще один пополамщик.
Не надо ничего нам доказывать и ответственность брать не надо. Мы ж дееспособные. Проходите мимо, не задерживайте очередь sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если только тонкости и подстройки. С основами темы я знаком)
ох уж эти тонкости)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
А мне нравится как Достоевский говорил) - "Мужчина, самый лучший, в иные минуты, с позволения сказать, ни более, ни менее, как дубина. Женское сердце, женское сострадание, женское участие, бесконечная доброта, об которой мы не имеем понятия и которой, по глупости своей, часто не замечаем, незаменимо."
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох уж эти тонкости)
Так работа команды не только в кошельке или готовке еды и воспитании детей. Каждый шаг буквально требует энергозатрат, а это бюджет семьи и его надо учитывать и согласовывать если нет опыта на уровне интуиции.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Список деления 50/50 у вас, лично есть? Вынашивание и роды у вас чем перекрывается?
Я думаю, он не об этом))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
О! Сашок, которого я сватала Ксю
sarcastic_rt_50.gif
Я наблюдаю за ним
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр