загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настоящий мужчина и настоящая женщина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Интересно получается. После развода женщины самые первые несутся делить 50 на 50 ,а тут за монитором сидят и умничают smile_rt_40.png смешно выглядят оправдания smile_rt_40.png)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я наблюдаю за ним
Ты уверена, что оно тебе надо? ))
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Интересно получается. После развода женщины самые первые несутся делить 50 на 50 ,а тут за монитором сидят и умничают смешно выглядят оправдания )
Сейчас мужчины умные стали, все до брака либо на родственников, это если есть что делить. Либо брачный договор умные люди составляют. А так и делить нечего. Обычно под словами " Я все оставил жене" имеется ввиду ее добрачное имущество.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Интересно получается. После развода женщины самые первые несутся делить 50 на 50 ,а тут за монитором сидят и умничают смешно выглядят оправдания )
Так они могут поделить только то что нажили в браке, добрачное остаётся у своего владельца))
Смешно выглядят переживания за то чего нет biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так они могут поделить только то что нажили в браке, добрачное остаётся у своего владельца)) Смешно выглядят переживания за то чего нет
Мачеха
(раздражаясь)
Я повторяю, глупая девчонка,
Что в наши непростые времена
Не тот мужчина, у кого — мошонка,
А тот мужчина, у кого — мошна!..
Как измельчали нынешние бабы:
Все разговоры только про постель!..
Не те у вас мечты, не те масштабы,
Не ту себе поставили вы цель!..

(С) Золушка до и после

Леонид Филатов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Мачеха (раздражаясь) Я повторяю, глупая девчонка, Что в наши непростые времена Не тот мужчина, у кого — мошонка, А тот мужчина, у кого — мошна!.. Как измельчали нынешние бабы: Все разговоры только про постель!.. Не те у вас мечты, не те масштабы, Не ту себе поставили вы цель!.. (С) Золушка до и после Леонид Филатов
rofl_rt_56.gif
Ну тогда это мужчина должен спросить себя, почему он привлекает только тех, кто зарится на его имущество, почему он не интересен женщинам как человек, как мужчина, почему какого-то другого М женщины готовы сами содержать, а его - только какое-то короткое время терпеть ради благ wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты уверена, что оно тебе надо? ))
Не надо, естественно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Мачеха (раздражаясь) Я повторяю, глупая девчонка, Что в наши непростые времена Не тот мужчина, у кого — мошонка, А тот мужчина, у кого — мошна!.. Как измельчали нынешние бабы: Все разговоры только про постель!.. Не те у вас мечты, не те масштабы, Не ту себе поставили вы цель!.. (С) Золушка до и после Леонид Филатов
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот вам пример, когда мужчина считает, что женщина должна что-то доказывать. Пишет мне сегодня прекрасный принц , чуть старше 30, из недалёкой от Москвы области (200 -250 км) Слово за слово - пишет: приезжай ко мне. Или трудностей боишься ? Поднимаю бровь и думаю: трудностей вроде не боюсь. Но зачем мне это ? Так и спрашиваю его. В ответ: ты забыла? У нас равноправие. И далее по тексту , какая я … «мужененавистница». И вот знаете. Таких много. И мужчиной такого посчитать не могу. И ж
Какая" прелесть " еще саму себя им везти 🙈🙈🙈
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот вам пример, когда мужчина считает, что женщина должна что-то доказывать. Пишет мне сегодня прекрасный принц , чуть старше 30, из недалёкой от Москвы области (200 -250 км) Слово за слово - пишет: приезжай ко мне. Или трудностей боишься ? Поднимаю бровь и думаю: трудностей вроде не боюсь. Но зачем мне это ? Так и спрашиваю его. В ответ: ты забыла? У нас равноправие. И далее по тексту , какая я … «мужененавистница». И вот знаете. Таких много. И мужчиной такого посчитать не могу. И ж
Так чё ж сам не ехал, если трудностей не боится??)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Интересно получается. После развода женщины самые первые несутся делить 50 на 50 ,а тут за монитором сидят и умничают смешно выглядят оправдания )
Сашок, Вам уже диагноз поставлен - Вы нам не интересен sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я его передам тебе из рук в руки с рекомендациями к эксплуатации...
Не))))
Я своего поищу, сама протестирую 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сашок, Вам уже диагноз поставлен - Вы нам не интересен
Вычеркиваем из списка?)
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сашок, Вам уже диагноз поставлен - Вы нам не интересен
Сами себя назначили , сами и диагноз ставят. Вы мне тоже не интересны smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Севастополь (автор поста) 16.06.2023 16:08
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
все делиться 50 на 50 и права с обязанностями )
С чего бы вдруг?
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С чего бы вдруг?
А как? Женщинам права,а мужчинам обязанности? smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
А как? Женщинам права,а мужчинам обязанности? )
мужчина прав, женщина обязана king_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Приветствую уважаемую публику. Почему-то сложилось мнение,что женщина уже родилась настоящей женщиной и ей все позволено , а вот мужчина почему-то должен доказывать,что он настоящий мужчина и брать всю ответственность на себя. Ведь мы прежде всего человеки только с разными функциями и все делиться 50 на 50 и права с обязанностями )
Вы про финансы сейчас или что?

Мне вот не встречаются даже те, кто 50/50 готов. Ну может на словах только.
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы про финансы сейчас или что? Мне вот не встречаются даже те, кто 50/50 готов. Ну может на словах только.
И про финансы,права и обязанности smile_rt_40.png) а то женщины в последнее десятилетие расслабились smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Так права вроде равные у всех, где ущемление? И обязанности. А вот кто как выполняет - это уже по разному.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр