загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Правда ли, что женщины выбирают мужчин, похожих на своего отца?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сын недавно открыл в себе сей талант
А что. Девчонок это веселит. А рассмешить девчонку - шаг навстречу дружбе, которая может перерасти в нечто большее wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А лысые мне нра
Ну хоть что то smile_rt_40.png
Главное создать нормальный образ. Хотя это опять же на любителя. Каким то девушкам нрава, каким то нет.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
У моей бж отец был не большого роста , пухленький,коренастенький
А я ростом 192, брутальный хмырь))) sarcastic_rt_50.gif
Единственное что у нас общее, это отношение к конторе. Только он был соответственно офицер.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну хоть что то Главное создать нормальный образ. Хотя это опять же на любителя. Каким то девушкам нрава, каким то нет.
У меня и дед, и папа, и брат рано полысели - так что для меня это привычно в мужчинах. mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У моей бж отец был не большого роста , пухленький,коренастенький А я ростом 192, брутальный хмырь))) Единственное что у нас общее, это отношение к конторе. Только он был соответственно офицер.
Я же говорю, что дело не во внешности....
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня и дед, и папа, и брат рано полысели - так что для меня это привычно в мужчинах.
У меня дед рано лысым стал. И я лысею. Мамка говорит в деда пошёл. bye_rt_52.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Смотри, это происходит в подсознании. Даже и не заметишь
Ну, конечно)) я б давно это заметила)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В смысле образ)
А почему тогда фигура? Фигура это геометрия. Без нравственности.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что. Девчонок это веселит. А рассмешить девчонку - шаг навстречу дружбе, которая может перерасти в нечто большее
sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну, конечно)) я б давно это заметила)
bye_rt_52.gif как здоровье?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
как здоровье?
Здоровье оставила на картохе grin-ast_rt_40.gif нафига мы ее столько насадили sarcastic_rt_50.gif плохо, когда у обоих глаза заведующие, руки загребущие)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Супер!
А главное, как верно подмечено )))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня дед рано лысым стал. И я лысею. Мамка говорит в деда пошёл.
Просто у меня это дед по папиной линии, а у тебя видимо по маминой smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Здоровье оставила на картохе нафига мы ее столько насадили плохо, когда у обоих глаза заведующие, руки загребущие)
sarcastic_rt_50.gif зато картохи куча. Будешь целый год фантазировать, что приготовить - пюре, драники, жареная, запечённая. Разнообразие sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто у меня это дед по папиной линии, а у тебя видимо по маминой
Верно. ac40_rt_94.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
зато картохи куча. Будешь целый год фантазировать, что приготовить - пюре, драники, жареная, запечённая. Разнообразие
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
зато картохи куча. Будешь целый год фантазировать, что приготовить - пюре, драники, жареная, запечённая. Разнообразие
Ахах, именно, вдруг мясо не будет)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Интересно, на чьих родителей я похож?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Интересно, на чьих родителей я похож?
На дедушку Снегурочки mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Бытует мнение, что девушки обращают внимание на парней и мужчин, которые чем-то напоминают их отцов. Это не обязательно должно быть внешнее сходство: манера говорить, отношение к женщинам, привычки или профессия папы тоже «подходят» при выборе партнера. Бывает, что девушки вступают во взаимоотношения и даже не замечают того, как похожи их суженный и отец. После — очень удивляются: неужели на их выбор повлияло подсознание и они нашли в молодом человеке прототип своего папы? Что вы об этом думае
Да, правда))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр