загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Духовное развитие невозможно без удовлетворения базовых потребностей в еде и жилье и еще ряд ступеней Это высшая ступень Если деньги не важны как купить продукты Если не надо много - готовы есть куриную кожу , вместо форели… «а что , в животе все разложиться потом на белки жиры и углеводы (с)»
Эх! Феникса на вас тут нету!
sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это смешно)))
Ну блин... Вам смешно, а мне мучайся от предположений sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это смешно)))
Но вообще, если предположить всяческие "усовершенствования лицевых структур", то планку вам надо понижать. Бывают случаи что к 27ми уже ничего своего нет. Берите сразу с школьной скамьи sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Эх! Феникса на вас тут нету!
Я не очень его помню
Но так поняла это легендарная фигура как то связанная с сырком Алексаднровским
Возможно
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит неинтересно в вашем понимании?
С возрастом интерес к близости пропадает, у некоторых организм начинает барахлить. Так что остаётся или искать близкого друга, или терпеть)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Духовное развитие невозможно без удовлетворения базовых потребностей в еде и жилье и еще ряд ступеней Это высшая ступень Если деньги не важны как купить продукты Если не надо много - готовы есть куриную кожу , вместо форели… «а что , в животе все разложиться потом на белки жиры и углеводы (с)»
Почему-то всегда приводятся в пример такие крайности, будто все замужем недоедали и мёрзли swoon2_rt_68.gif Базовые потребности - это не красная рыба с икрой, а мясо с картошкой и овощами) Я не говорю, что ничего больше не нужно, но уж на базовые потребности заработать способно большинство cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Отношусь к такой разнице крайне отрицательно. Есть в этом что-то ненормальное, если действительно есть влечение. Если чисто из за выгоды, бывает. Но это выглядит ещё противнее.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Девушка, вы нас не путайте! Так мы кого уговаривает то? Вас, его, или родителей?
Никого не надо уговаривать ) надо было просто поделиться мнением о разнице в возрасте
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Знаю пару с разницей в 32 года. Им норм.
А Вас почему эта тема очень волнует (если уже объясняли, прошу простить, только что зашел, не читал все страницы).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 22:30
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Знаю пару с разницей в 32 года. Им норм. А Вас почему эта тема очень волнует (если уже объясняли, прошу простить, только что зашел, не читал все страницы).
Встретила человека !
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Встретила человека !
Ну и радуйтесь, если все хорошо. О чем тут волноваться?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему-то всегда приводятся в пример такие крайности, будто все замужем недоедали и мёрзли Базовые потребности - это не красная рыба с икрой, а мясо с картошкой и овощами) Я не говорю, что ничего больше не нужно, но уж на базовые потребности заработать способно большинство
Так - где то картошку и соленые огурцы раздают бесплатно ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так - где то картошку и соленые огурцы раздают бесплатно ?
Я ж и говорю - всё время крайности)
В вашем окружении мужчины вообще не работают?
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он считает, что мы подходим друг другу.
Слышать, что хочется, быть в розовых очках и не замечать знаки (!) это прям по-женски)

Мужчинам, в большинстве нравятся молодые, и тут тоже писали, они и бодрят и малоопытные, наивные.
А родители, конечно, мудрее и видят глубже, понимают обоих, планы мужчины и ваши в перспективе трудности.
Через пять-десять лет например, здоровье, то не молодеет (зубы залечить или потенция/сердце, разные проблемы) готовьтесь, если что.

Все станет понятно, за год совместного житья, любой устанет держать лицо и искусственно любить и заботиться, если этого нет в характере.

Недавно, в соседнем топике собирали особенности в людях, которые могут испортить или прекратить любые отношения, посмотрите и проверьте ваши чувства)

Хорошо, что дети есть)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не важны деньги.
Вначале всем неважны)
Если это сожительство то, ладно. А если официально через оформление, то брачные контракты для того и придумали, чтобы за мужчин кредиты не отвечать потом
mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я ж и говорю - всё время крайности) В вашем окружении мужчины вообще не работают?
Вы можете ответить - почему речь у меня и автора , вообще зашла о деньгах ?
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Слышать, что хочется, быть в розовых очках и не замечать знаки (!) это прям по-женски) Мужчинам, в большинстве нравятся молодые, и тут тоже писали, они и бодрят и малоопытные, наивные. А родители, конечно, мудрее и видят глубже, понимают обоих, планы мужчины и ваши в перспективе трудности. Через пять-десять лет например, здоровье, то не молодеет (зубы залечить или потенция/сердце, разные проблемы) готовьтесь, если что. Все станет понятно, за год совместного житья, любой устанет держать
У меня проблем со здоровьем не меньше ) так что кому еще помощь понадобиться ) но спасибо за ваше мнение
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы можете ответить - почему речь у меня и автора , вообще зашла о деньгах ?
Потому что автор написала, что для неё эта тема не первостепенной важности (так как мужчина работает и зарабатывает, хоть и немного), вы же ей не поверили и стали приводить примеры отсутствия даже базовых потребностей)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что автор написала, что для неё эта тема не первостепенной важности (так как мужчина работает и зарабатывает, хоть и немного), вы же ей не поверили и стали приводить примеры отсутствия даже базовых потребностей)
Нет, автор сказала что в одной паре деньги влияют (которую я привела в пример в большой разницей в возрасте) , а у нее они не важны. У нее по любви.
На что ей несколько человек задали вопрос - готова ли она с таким подходом что деньги не важны - работает одна
После этого влезли в наш диалог вы
И теперь я не очень понимаю что вы хотите..
развиваться духовно без денег невозможно - это факт.
Картошку бесплатно не дают - тоже факт.

Ну либо те кто могут, монахи, верующие - они и в паре не живут. Они служат другому, миру.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
С возрастом интерес к близости пропадает, у некоторых организм начинает барахлить. Так что остаётся или искать близкого друга, или терпеть)
Спорт, знания, новые места, общие интересы, обоим меняться стараться, за здоровьем следить, пить/есть полезное, витамины) чтоб не пропадал интерес всякие левитры-виагры изобрели, дозировку рассчитать и будет всё как в 30 лет, энергия и сила)
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 00:24
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр