загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Большая разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В вашем окружении мужчины вообще не работают?
Откуда у вас взялся такой странный вопрос
Есть какая то логическая цепочка ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, автор сказала что в одной паре деньги влияют (которую я привела в пример в большой разницей в возрасте) , а у нее они не важны. У нее по любви. На что ей несколько человек задали вопрос - готова ли она с таким подходом что деньги не важны - работает одна После этого влезли в наш диалог вы И теперь я не очень понимаю что вы хотите.. развиваться духовно без денег невозможно - это факт. Картошку бесплатно не дают - тоже факт. Ну либо те кто могут, монахи, верующие - они и в паре
Сразу после этого автор сказала, что ей достаточно, что он работет и зарабатывает https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic42146/?page=17#msg4679403 Но "несколько человек" почему-то этого не увидели и стали задавать вопросы о её готовности содержать всю семью)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А когда вы встречаете человека и влюбляетесь вам важен возраст?
Когда встречают человека и влюбляются, то неважно мнение незнакомых людей с сайта. Когда встречают человека в 34 года и влюбляются, то маму и папу точно не спрашивают.
Если по теме- знать не может никто. Вы можете прожить с ним ещё 50 лет и умереть в один день. Он может вам надоесть через 5 лет и вы будете бежать, сверкая пятками. Вы можете ему надоесть через год и он найдёт моложе вас. Да, данные ситуации не зависят от возраста участников.
Криминального ничего в 15 годах разницы не вижу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сразу после этого автор сказала, что ей достаточно, что он работет и зарабатывает https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic42146/?page=17#msg4679403 Но "несколько человек" почему-то этого не увидели и стали задавать вопросы о её готовности содержать всю семью)
Это был чужой диалог
Я его не читала
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сразу после этого автор сказала, что ей достаточно, что он работет и зарабатывает https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic42146/?page=17#msg4679403 Но "несколько человек" почему-то этого не увидели и стали задавать вопросы о её готовности содержать всю семью)
Прочитала этот ответ
деньги не важны / главное работает и не лежит на диване
Хорошо что я это не читала - вопросом еще больше
Тема не имеет смысла
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда встречают человека и влюбляются, то неважно мнение незнакомых людей с сайта. Когда встречают человека в 34 года и влюбляются, то маму и папу точно не спрашивают. Если по теме- знать не может никто. Вы можете прожить с ним ещё 50 лет и умереть в один день. Он может вам надоесть через 5 лет и вы будете бежать, сверкая пятками. Вы можете ему надоесть через год и он найдёт моложе вас. Да, данные ситуации не зависят от возраста участников. Криминального ничего в 15 годах разницы не вижу.
Спасибо за ваше мнение. Это всего лишь интерес. На самом деле свое мнение у меня есть и оно ни от чего не зависит. Я же не совет прошу, а поделиться своим мнением. Так же меня спросили, что есть ли тот кто против, я ответила родители, но это не значит, что их мнение мне важно.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
встречают человека и влюбляются
Так, так 👍
Интересно ажжжжж стало 😊
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так, так 👍 Интересно ажжжжж стало 😊
У вас такого не было? ))) чтоб " ах"?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас такого не было? ))) чтоб " ах"?
Аххххх 🤦 был .... И ещё какой 👍
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аххххх 🤦 был .... И ещё какой 👍
Тогда, что же вас заинтересовало?
"Так, так 👍
Интересно ажжжжж стало 😊"
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда, что же вас заинтересовало? "Так, так 👍 Интересно ажжжжж стало 😊"
Сама атмосфера приближения 👍
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас такого не было? ))) чтоб " ах"?
Аххххх ......
Был 👍
Но ☝
Выплеск эмоций с любимой женщиной своей - это прекрасно 😘
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Говорят так сейчас можно, чтоб муж жене в сыновья годился. Парни молодые говорят что им нравятся те кто постарше, нагулялся уже.
Можно, наверное. Но как быть, когда мужчине будет 40, и бес в ребро? А ей 50-60.
Понятно, что он будет добирать на стороне. Тогда женщине придётся принимать это и ... Всё равно он уйдёт.. Потому что сложно жить с женщиной, которую не любишь и не хочешь.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Как можно предугадать, будет ли Вам интересно с вашим избранником через пару лет?! И разница в возрасте здесь причём?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Пациентка как- то нам рассказывала ( юморная очень) с мужем разница 17 лет, я, говорит, хочу, а он не может)))
А у него что пальцы были сломаны и речевой апарат не работал? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 29.06.2023 05:11
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А у него что мальцы были сломаны и речевой апарат не работал?
Я таких подробностей не знаю, просто привела пример, это физиология и никуда от нее не денешься, кто бы что не говорил.
Мила, Москва, м. Семёновская, 38 лет
Мила, Москва, м. Семёновская, 38 лет.
 
Знаю семью женщина не работает старше мужа на 15 лет. Живут счастливо 13 лет.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, очень меня волнует тема разницы в возрасте. Скорее всего была такая тема, если да, дайте ссылку на эту тему, с удовольствием почитаю. Допустим мне 34, моему мужчине 50. Разница 16 лет. Возможна ли любовь, которая продлиться не один год, а уже навсегда или через какое то время эта разница станет барьером, людям станет не интересно и некомфортно друг с другом ? Интересно ваше любое мнение, но особенно тех людей, которые сталкивались с такой +/- разницей.
Для меня такая разница неприемлема... 😕
Пока длится конфетно-букетный период все отлично, но как только начинаешь жить вместе, сразу вылезает "разность интересов"..

- А может дома по сидим, диван/ телек, о встречах с друзьями можно забыть, как и вылазках/поездках, человека тянет в тишину на покой, за город, минимум общения ...
У меня не получилось построить отношения с мужчинами , на столько старше себя 🤷
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 08:12
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для меня такая разница неприемлема... 😕 Пока длится конфетно-букетный период все отлично, но как только начинаешь жить вместе, сразу вылезает "разность интересов".. - А может дома по сидим, диван/ телек, о встречах с друзьями можно забыть, как и вылазках/поездках, человека тянет в тишину на покой, за город, минимум общения ... У меня не получилось построить отношения с мужчинами , на столько старше себя 🤷
Не исключаете такую ситуацию, что мужчина может в любом возрасте таким быть? Ведь многое зависит и от характера!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Как можно предугадать, будет ли Вам интересно с вашим избранником через пару лет?! И разница в возрасте здесь причём?
Услышала ваше мнение, спасибо! Просто интересно, что думают люди о разнице в возрасте.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр