загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
64
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как бы людей порадовало, если табличка липовая)))) Но фиг вам
good2_rt_68.gif
Зуля, не подведи!
На свадьбу очень хочу прислать тебе подарочек!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как бы людей порадовало, если табличка липовая)))) Но фиг вам
Пусть не переживают, она крепко гвоздочками прибита)))
За год ни ветром, ни дождями, ни снегопадами, ни злыми языками не унесло)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кирилл, вы себя к хламу относите?
Это вы к чему пишите? Я разве написал, что в данной ситуации виноваты только женщины? Это социальная проблема и мужчины то же приложили руку к этому!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мне писали что не одна нормальная баба не будет рассматривать мужчину с детьми в принципе. Потому что нафиг ни одной нормальной не нужны чужие дети. В том числе и часть женщин из этой темы. И что?
Я давно знаю, что я выбиваюсь из понятия нормы... mosking_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё раз, модератор хихикала на той же странице. Она даже не удалила оскорбительный комментарии. Я не попрошайка справедливости.
Еще раз: к чему тогда фраза о не отправлении в бан?))
Если вас оскорбило, пожалуйтесьsmile_rt_40.png
Мне лично модераторы советовали в такой ситуации отправить жалобу
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зуля, не подведи! На свадьбу очень хочу прислать тебе подарочек!
И я)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что есть и такие. Что не пишут, но думают. Но это их проблемы
Блин, ну не равняйся на эту тетю.
Не идёт тебе.
Думать же люди имеют право все, что угодно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты прав сидим на попе ровно в своих захолустьях с испорченной шаурмой
Испорченная в киосках, а у меня своя домашняя beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неть, куда ж я котов дену..... Пусть он приезжает, покупает дом в моем городе , и тогда мы с котами к нему переедем.
Шикарно)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
В том, данную девушку с данным количеством детей никто не примет/не полюбит
он иначе написал - "редко кто сможет принять" с таким количеством детей. По сути он прав, столько детей это огромная ответственность и действительно не каждый решится.
Вот если б он написал, что Таня никому не нужна с тремя детьми, это уже звучало бы иначе ...а его комметарий звучал вполне адекватно, без грубости и перехода на личность.

А вот там где про хлам,да, там уже грубость
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Еще раз: к чему тогда фраза о не отправлении в бан?)) Если вас оскорбило, пожалуйтесь Мне лично модераторы советовали в такой ситуации отправить жалобу
Юляна, не ожидала от вас.
Если надо объяснить, то и не надо уже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям сразу дом?
А зачем мелочиться?)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мне писали что не одна нормальная баба не будет рассматривать мужчину с детьми в принципе. Потому что нафиг ни одной нормальной не нужны чужие дети. В том числе и часть женщин из этой темы. И что?
Я уже Олегу отвечала по данному вопросу: всех «баб» не надо грести под одно)
Я вот ненормальная: вышла замуж, у мужа дочь, живет с нами. Подруга приняла дочь своего мужа, у них два мальчика.
Писали и писали, не все же такие
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
он иначе написал - "редко кто сможет принять" с таким количеством детей. По сути он прав, столько детей это огромная ответственность и действительно не каждый решится. Вот если б он написал, что Таня никому не нужна с тремя детьми, это уже звучало бы иначе ...а его комметарий звучал вполне адекватно, без грубости и перехода на личность. А вот там где про хлам,да, там уже грубость
Дашуля, молодец!
Сформулировала все точно. give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебя тут тогда не было) И как бы по жизни это тоже абсолютно верно, хоть и печально. Ни кого же не банили за это раньше.
Да по сути так и есть. Вообще выбор каждого. Я не против детей у мужчины, говорила уже на форуме. Вообще как могу быть против? Если мужчина может принять моего ребенка, то как я его детей могу не принять? Но нужно понимать и принимать зону такой ответственности
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вы к чему пишите? Я разве написал, что в данной ситуации виноваты только женщины? Это социальная проблема и мужчины то же приложили руку к этому!
ТС писал, что бывшие мужья это хлам, потому что женщины вышли за них замуж и родили детей. А на таких как автор темы, якобы нормальных, не обращали внимания тогда. Вот и спрашиваю, Вы же тоже бывший муж. Вы себя хламом считаете? Ведь Ваша бывшая жена выбрала Вас в мужья а не автора темы.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты их приняла лично на себя. Вот и все. К кому-то конкретному я бы писать не стал. Если брать в целом по стране эта позиция во многом правда. Правда не всегда нравится. Но как бы что имеем. Мне в целом не понятен подход модерации на сайте. Последние несколько лет.


Свят, я вроде не страдаю паранойей) Хотя уже ни в чём не уверена)) На мой самый обычный комментарий, ТС дал такой ответ. Хочешь сказать, что он обращался не ко мне лично, а просто рассуждал umnik2_rt_46.gif
По поводу бана уже ответила Оксане
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего говорить у нас на 100 браков 98 разводов у нас одиноких женщин с детьми после войны было меньше чем сейчас (Свят а ты прав ситуация действительно грустная(
Пора уже привыкнуть, что первый брак почти никогда уже не является единственным. Я могу по пальцам пересчитать знакомых кто живёт более 30 лет в единственном браке. И понятно что это люди ещё советского производства.
Но создаются и новые повторные браки. У меня и брат и сестра в повторных и есть общие дети и растут и вырастают дети от первых браков. И слава богу что рожают и не думают о плохом, иначе бы караул. Не зря президент уже ща первого материнский капитал дает.
Всех мам, кто один растит детей очень уважаю и мне знакомы все эти проблемы.
Мои дети, да, выросли. Но мне очень бы хотелось чтобы внуки также росли с бабушкой и дедушкой. Пусть и не родным.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это не оскорбление, а мнение. Блин, тут филиал Госдуры. Забанить, запретить, заткнуть.
Если бы ничего не запрещали, был бы бардак.
Зато каждый со своим мнением. Неважно каким.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я уже Олегу отвечала по данному вопросу: всех «баб» не надо грести под одно) Я вот ненормальная: вышла замуж, у мужа дочь, живет с нами. Подруга приняла дочь своего мужа, у них два мальчика. Писали и писали, не все же такие
Мы обсуждаем бан человека или чью то жизнь?)
Не переводи тему wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр