загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Преграды для отношений. Расстояние и возможность переезда
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
64
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Испорченная в киосках, а у меня своя домашняя
Здорово. С тебя шаурма beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я уже Олегу отвечала по данному вопросу: всех «баб» не надо грести под одно) Я вот ненормальная: вышла замуж, у мужа дочь, живет с нами. Подруга приняла дочь своего мужа, у них два мальчика. Писали и писали, не все же такие
Вы специально через букву читаете сегодня?
Свят же про то,что ему много чего негативного писали.
Но, бана он не требовал.
Это ему писали про ненормальных баб

А, не он.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС писал, что бывшие мужья это хлам, потому что женщины вышли за них замуж и родили детей. А на таких как автор темы, якобы нормальных, не обращали внимания тогда. Вот и спрашиваю, Вы же тоже бывший муж. Вы себя хламом считаете? Ведь Ваша бывшая жена выбрала Вас в мужья а не автора темы.
Вы вообще понимаете, что вы пишите? У меня нет детей от прошлого брака если что!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Точно, ни я бы не хотела чтоб кто то ко мне переезжал, ни сама. И это не про город.
Театры, кино и ночи любви?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Свят, я вроде не страдаю паранойей) Хотя уже ни в чём не уверена)) На мой самый обычный комментарий, ТС дал такой ответ. Хочешь сказать, что он обращался не ко мне лично, а просто рассуждал По поводу бана уже ответила Оксане
Я на иконку автора тыкал, не видно на что он писал
drinks_rt_102.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы обсуждаем бан человека или чью то жизнь?) Не переводи тему
Погоди: ты ж ее и перевел)
Не?)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не смогла бы жить в Москве, например. Туда едут за возможностями, свои возможности обеспечила онлайн. Буду сидеть в своей уютной глуши
Да да да... biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово. С тебя шаурма
Думаю с тебя литр кофе и бутылка сиропа rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Зато каждый со своим мнением. Неважно каким.
Показательно.
Мнения должны быть заранее известно какие?
Это как?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы вообще понимаете, что вы пишите? У меня нет детей от прошлого брака если что!
Конечно понимаю) Вы на вопрос ответить не можете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Погоди: ты ж ее и перевел) Не?)))
Нет.
Я привёл пример действий модераторов раньше.
Да мне имеют право высказать не приятную для меня действительность. И банить тут не за что прямого оскорбления нет.
И как сейчас баниться все кроме принцесс пугающих бабочками sarcastic_rt_50.gif
Форум раньше был здоровей sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно понимаю) Вы на вопрос ответить не можете?
За себя он ответил, у него детей нет... За остальных он отвечать не обязан.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно понимаю) Вы на вопрос ответить не можете?
Так я вам и отвечаю от меня никто не рожал, под характеристики Владимира я по определению не подхожу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я вам и отвечаю от меня никто не рожал, под характеристики Владимира я по определению не подхожу)
Выбирали бы нормальных, достойных мужиков в своё время, когда за Вами толпы бегали (в молодости) А от нормальных Вы как раз нос задирали, а выбрали один хлам.... а теперь уж никто Вам не виноват....(с)
Окей. В цитате автора, за которую его забанили нет про детей. Так что?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это не оскорбление, а мнение. Блин, тут филиал Госдуры. Забанить, запретить, заткнуть.
Ну так любое оскорбление можно под тянуть " это же личное мнение".
Пора людям привыкать и в тырнете следить за своим языком, а то экраном прикрылись и несут всето, что в жизни бы не посмели сказать.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы специально через букву читаете сегодня? Свят же про то,что ему много чего негативного писали. Но, бана он не требовал. Это ему писали про ненормальных баб А, не он.
Канеш специально)
Я одного не понимаю: мне на форуме пишут так и сяк, а никто в бан не отправляет…то есть неприятно, но ничего, потерпим….но осадок останется…а потом я буду возмущаться, что так и так, но никто ничего не сделал.. просто непонятно мне)))
Мое личное мнение)
Уж извините…
«Делать одно и то же и ждать других результатов»?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да но мне тут и писали жеще чем написал он Не приятно, обидно, Но как бы банить то за что?
Такие дебаты разгорелись)) Давай ещё организуем акцию по спасению Владимира из бана) Интересно ранее были подобные прецеденты?)
Возможно он именно этого и добивался? Своей порции славы так сказать rolleyes_rt_40.gif
А по поводу бана и жалоб, я не сторонник этого. Все мы взрослые люди. Хотим общаемся, хотим - прекращаем общение. Как-то так dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
За себя он ответил, у него детей нет... За остальных он отвечать не обязан.
Кирилл и сам может ответить)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если есть желание - ищут возможности, если нет - причины = любимая поговорка) ( +2 / 0 )
Это просто красивые слова, не более.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да да да...
Лёш, что да да да? Я не рвусь ни в Москву, ни в другой крупный город. Мне предлагали. Не моё это. Нечего там делать. Сидеть полжизни в метро или пробках я не готова, работа у меня онлайн, всё рядышком, сын учится. Что мне может дать Москва или другой крупный такой город, если у меня всё по факту есть? Ничего, так смысл какой?))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр