загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
...
223
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня тут три любимых персонажа, и не бегаю я за вами, а когда хамеете уже вне рамок, на место ставлю. (У меня не мопс, запомни "умница остроумная").
Овчарка что ли? Немецкая?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня тут три любимых персонажа, и не бегаю я за вами, а когда хамеете уже вне рамок, на место ставлю. (У меня не мопс, запомни "умница остроумная").
Олег как хамит? Добрейшей души человек)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Олег как хамит? Добрейшей души человек)
Для кого как, это первое.
(Для меня полное хамло).
Второе, список же я не вывешивала.
Его может и нет там biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Олег как хамит? Добрейшей души человек)
Вот да. Именно сегодня вообще рассказал, как честный человек, от души, что пишет ему женщина. Даже возраст не озвучил dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот да. Именно сегодня вообще рассказал, как честный человек, от души, что пишет ему женщина. Даже возраст не озвучил
Для того, чтобы порадоваться за человека, возраст женщины знать не обязательно )))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы порадоваться за человека, возраст женщины знать не обязательно )))
Да нам то вообще все равно. Главное же пишут, значит интересуются smile_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем мне тут это озвучивать? Вдруг обидется кто то. Я всех посмотрю. )))
Правильно, зачем себя в женщинах ограничивать? wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да нам то вообще все равно. Главное же пишут, значит интересуются
Вооот
Поделился человек радостью , а мы за него порадовались.
Всем счастье rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Правильно, зачем себя в женщинах ограничивать?
Да пусть хоть кому-то будет хорошо )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ругаетесь опять? rolleyes_rt_40.gif
Щас страшное покажу значит
Это

Куклы для театра, в русском музее ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ругаетесь опять? Щас страшное покажу значит Это Куклы для театра, в русском музее
Интересный спектакль можно поставить с такими персонажами biggrin_rt_40.gif Кто кого больше напугает)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да пусть хоть кому-то будет хорошо )))
Ограничивая рамки для кого-то, мы ограничиваем себя. Загоняем себя в какие-то параметры, а потом ноем что подходящих нет. А если мужчина чуть постарше (или чуть пониже) этих рамок, то он уже не для нас. А то что он может оказаться по человеческим качествам и по характеру именно тем, кого мы ищем, нас мало заботит. Зато с высокими мы будем красиво смотреться... mosking_rt_50.gif

Эх... Понесло меня чего-то... Пошла я.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала она за мной только по форуму как мопс бегает
Эта моська бегает за всеми, у кого, считает, все в чем то лучше, чем у неё. Видно же все неворуженным глазом.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 13:56
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ругаетесь опять? Щас страшное покажу значит Это Куклы для театра, в русском музее
Ужас и это деткам показывают(
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эта моська бегает за всеми, у кого, считает, все в чем то лучше, чем у неё. Важно же все неворуженным глазом.
За мной ещё по какой то причине. Наоборот, считает что она лучше устроилась и меня этим стегает все время dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ограничивая рамки для кого-то, мы ограничиваем себя. Загоняем себя в какие-то параметры, а потом ноем что подходящих нет. А если мужчина чуть постарше (или чуть пониже) этих рамок, то он уже не для нас. А то что он может оказаться по человеческим качествам и по характеру именно тем, кого мы ищем, нас мало заботит. Зато с высокими мы будем красиво смотреться... Эх... Понесло меня чего-то... Пошла я.
Как пошла, куда пошла? nono_rt_50.gif
Вечер только начинается girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За мной ещё по какой то причине. Наоборот, считает что она лучше устроилась и меня этим стегает все время
Если чувствуешь, что провоцируют, не реагируйте, это ж проще, чем перепалка цитатами.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ужас и это деткам показывают(
Какой у нас шикарный театр и какие спектакли для детей. Всегда, когда смотрю афишу, хочу сходить и желательно с каким нибудь ребенком. Чтобы эмоции его словить girl-angel_rt_62.gif Прям хоть на улице лови какого нибудь дошкольника biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой у нас шикарный театр и какие спектакли для детей. Всегда, когда смотрю афишу, хочу сходить и желательно с каким нибудь ребенком. Чтобы эмоции его словить Прям хоть на улице лови какого нибудь дошкольника
Почему одна стесняешься? В кино на мультики ходишь? 😂
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ограничивая рамки для кого-то, мы ограничиваем себя. Загоняем себя в какие-то параметры, а потом ноем что подходящих нет. А если мужчина чуть постарше (или чуть пониже) этих рамок, то он уже не для нас. А то что он может оказаться по человеческим качествам и по характеру именно тем, кого мы ищем, нас мало заботит. Зато с высокими мы будем красиво смотреться... Эх... Понесло меня чего-то... Пошла я.
Тоже об этом думала...
Это фсё графа виновата "Опишите какого мужчину вы хотите встретить и цели знакомства"
Это фсё из-за неё всё ограничения sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр