загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
...
223
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чо правду писать? Типа сижу тут чисто поахаться?)))
А вдруг, у нее тоже такая цель, не заморачиваться, а пожить в свое удовольствие.
А семья, это труд и работа 24/7. И писанина про семью, ее отпугнет(
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю, это будет необъективно все равно. У каждого свои представления о б уме и юморе. Проблема у нас у всех одна. Вроде как одним плохо и боимся что вместе будет ещё хуже. И многое нужно менять в своей привычной жизни.
Не все.
Но некоторые могут быть вполне объективными.
В любом случае, не попробуешь - не узнаешь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вдруг, у нее тоже такая цель, не заморачиваться, а пожить в свое удовольствие. А семья, это труд и работа 24/7. И писанина про семью, ее отпугнет(
Вот так и просрал свое счастье))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ругаетесь опять? Щас страшное покажу значит Это Куклы для театра, в русском музее
А что за музей? Русский в Питере?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я убрала анкету из поиска, потому как так и не поняла как можно в основном по пустой анкете что-то понять о человеке У меня симпатия может возникнуть только в процессе. Поэтому оставила только форум. Типа живое общение )))
Так заполните анкету)
Кстати у одного было написано, сначала с-с, потом отношения. И логично все объяснил, почему такой приоритет. Вот приятно было общаться, жалко было, но далеко жил(
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чо правду писать? Типа сижу тут чисто поахаться?)))
Писать правду
У каждого свои цели
Те, кому по…ахаться, найдут тех, кому по…ахаться
А те, кому семью, найдут семью
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да я шучу. Можно было бы сходить, просто лень в воскресенье ехать. Я обычно на взрослые хожу по пятницам или субботам. А так билет на детский всего 150 рублей и полупустой зал. Сейчас мои любимчики в корпоративном отпуске. В августе будет у нас международный фестиваль, а в сентябре снова начнут работать
Вот ты шутница, а я напряглась😂
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так заполните анкету)
Не
Это пройденный этап )

Устала от пустых анкет о однообразного привет, познакомимся
Здесь веселее mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2023 20:16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот так и просрал свое счастье))
А ты за совместное проживание? Семья, единство душ? Таблетки по утрам посчитать, кому и сколько пить?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Писать правду У каждого свои цели Те, кому по…ахаться, найдут тех, кому по…ахаться А те, кому семью, найдут семью
А если мне уже не сильно про поахаться (но хотелось бы ещё с понравившимся), а больше про семью?
Чё писать то? Это могут быть совершенно разные мужчины sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Писать правду У каждого свои цели Те, кому по…ахаться, найдут тех, кому по…ахаться А те, кому семью, найдут семью
Так те, кому поахаться и не могут найти, оттого и сердитые)
Так потешно, когда ясно, что мужчине только поахаться, а он тебе «чешет» про семью, любовь и верность. Оскара можно давать😂
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А если мне уже не сильно про поахаться (но хотелось бы ещё с понравившимся), а больше про семью? Чё писать то? Это могут быть совершенно разные мужчины
Плюсую good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты за совместное проживание? Семья, единство душ? Таблетки по утрам посчитать, кому и сколько пить?
Я чем больше с вами тут сижу, тем меньше вообще понимаю за что я.
Как моя бабушка говорила - Война план покажет))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не Это пройденный этап ) Устала от пустых анкет о однообразного привет, познакомимся Здесь веселее
Одно, другому не мешает.
Хотя походишь на свидания, иногда интересно бывает, так сказать, чтоб навык не растерять. А то одичаешь и судьбу свою пропустишь😂
Ты тоже отвечай, привет, давай!
А дальше как пойдет🙂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А если мне уже не сильно про поахаться (но хотелось бы ещё с понравившимся), а больше про семью? Чё писать то? Это могут быть совершенно разные мужчины
Наташ, ты не со всеми подряд ахаться собираешься? Есно, с понравившемся)
Напиши, что ищу мужчину для приятных встреч, для совместного проведения выходных.
Красота) на неделе работаешь, а в выходные встречи с приятным мужчиной)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот ты шутница, а я напряглась😂
Я же тебе объясняю, что не сколько картинка красочная и голоса( а они шикарны у наших), а хочется эмоции детские поймать, горящие глаза, полуоткрытый ротик. Высылайте поездом ко мне своих дошкольников, встречу, в театр свожу и обратно посажу wink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так те, кому поахаться и не могут найти, оттого и сердитые) Так потешно, когда ясно, что мужчине только поахаться, а он тебе «чешет» про семью, любовь и верность. Оскара можно давать😂
У меня был абсолютно классный пример
Такого рода отношений
Мужчина (взрослый и самодостаточный)
Так и сказал, как есть: мне по…ахаться.
Сначала я обиделась на него, трындец, вот козел думаю…
Потом поразмыслила и перестала обижаться… можно подумать, было бы лучше, если бы он мне про небо голубое «заливал»😂😂😂
Зато честно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я чем больше с вами тут сижу, тем меньше вообще понимаю за что я. Как моя бабушка говорила - Война план покажет))
Мы такие, нас в ступе не поймаешь biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одно, другому не мешает. Ты тоже отвечай, привет, давай! А дальше как пойдет🙂
Это выше моих сил cray_rt_62.gif
Если сразу не заинтересовал, то продолжать бесполезно.
Мне не интересно. Это приговор sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, ты не со всеми подряд ахаться собираешься? Есно, с понравившемся) Напиши, что ищу мужчину для приятных встреч, для совместного проведения выходных. Красота) на неделе работаешь, а в выходные встречи с приятным мужчиной)
Ты знаешь мне пишут ивановские такое. Но что -то меня не впечатляет уже такой формат
Страницы:
1
...
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр