загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
...
223
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Натуль, ну как можешь) в своем городе, может мужчина хороший встретимся и можно домой пригласить. По разному бывает)
У меня сын 17 летний. Это что за разврат?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да! Я сама была в полном ахренете
А номерочек дадите?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитал вашу анкету. Не понял где там шутить. )) Что бы мужики с шутками ро анкете заходили, надо им доя этих шуток какие то маркеры в анкете оставлять.
А мою прочитайте
Пжл
Я там правильно все написала?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.07.2023 20:52
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А номерочек дадите?
Чей?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не угораю. Я думаю. Как без финансовых и моральных затрат вам получить то, чего вы хотите.
С-с по телефону ? )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты не поверишь, но 1. Такие женщины есть. 2. Это действительно то, что имеют в виду мужчины, когда пишут " для секса". Прогулку по улицам можешь вычеркнуть.
Это, если она замужем и вырвалась на пару часиков.
А одинокая, не пройдёт на такие отношения, если и попадет, то не надолго и параллельно будет искать более внимательного и свободного, по времени мужчину.
А для лечения сперматоксикоза, есть специально обученные женщины.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Научи, сердешный, как написать?
Я тебе научу. Скопируй мое сообщение про ужин и уборку и добавь перечень блюд. Думаю, зайдет biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, почему виртуальные? Все также, только реальная встреча, это все равно, что к тебе на улице подошли. Понравился, продолжаешь общение, нет, сворачиваешь культурно)
Да патамушто терпения не хватает )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Девчонки, а вообще не честно! Я может тоже хочу ваши анкеты читать. Понапишите там такое, что всех женихов переманите) Дайте хоть списать!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Представляю такой каталог двухнедельных жен. Причем, я так понимаю анализы должны быть свежие и справка об отсутствии контакта с инфекционными( как для санатория). Домой вернулась и муж без справки на порог на пускает. Пропишишься так в кожвен А ты ещё изощреннее в фантазиях чем я Сори, не дочитала, двухмесячных жен) Кстати, а муж реальный что в эти два месяца будет делать? Тоже себе жену приглашать по каталогу
Ну как все вахтовики мужу она найдёт, что наплести. Деньги привезла и молодец. Муж будет тем же заниматься, чем и жены вахтавиков. Не буду развивать, а то воображение разыграется.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Секс по телефону ? )
Вроде за него тоже платили sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Секс по телефону ? )
Юля 😂😂 нет, реальный, с живой и теплой девушкой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Научи, сердешный, как написать?
Ну это целую тему надо создавать, а я этого не люблю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тебе научу. Скопируй мое сообщение про ужин и уборку и добавь перечень блюд. Думаю, зайдет
Тогда, мне мужчина с-с продавать будет, за бытовое обслуживание. Не согласная я😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ксю выключила анкету - ну так нельзя же. Блин, меня теперь совесть замучает всего и вся. Как так то а? Ксю, вернитесь на форум, мне Вас не простят - никак не простят.
Зачем ты Ксю обидел ???
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да патамушто терпения не хватает )
У мужчин? 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки, а вообще не честно! Я может тоже хочу ваши анкеты читать. Понапишите там такое, что всех женихов переманите) Дайте хоть списать!
Расслабься, раз мы здесь, значит все стандартно😂 что не напиши, спишь одна)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну как все вахтовики мужу она найдёт, что наплести. Деньги привезла и молодец. Муж будет тем же заниматься, чем и жены вахтавиков. Не буду развивать, а то воображение разыграется.
Эх, если бы я не любила так свою работу, разместила бы такое резюме biggrin_rt_40.gif Правда я не умею мыть чужие санузлы, да и полы. Да и вообще...
А сколько бы платил?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ты Ксю обидел ???
Он тоже выключил свою(
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У мужчин? 😂
И у них тоже sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр