загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
...
223
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А культурная программа, вывести на прогулку, уже времени не хватает? 😂
Так готовить же надо ужин, чтобы накормить. Или думаешь и пельмени сварить хватит? hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да же не представляю чем совершенно чужой человек может сразу в переписке заинтересовать. Все одинаково начинают. Здороваются, спрашивают одно и то же.
Начинают знакомство с шутки, прокатывает вопрос по анкете или что-то ещё, даже не важно что, но чтобы не под капирку.
Зайдите красиво, подарив цветы, например.
Не поверите, нам даже виртуальные цветы поднимают настроение )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще то я читала в 5
Лучше каждый год конечно. А вообще мне не понятно, почему женщины на вахту не ездят. Типа жена вахтовым методом. Поработала женой пару месяцев и поехала домой к семье, приехала другая. Очень удобно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ты реально считаешь что я, например поеду , допустим к кому-то в другой город чтобы там гулять по улицам, потом прийти готовить на чужой кухне, потом перемыть всю посуду и потом со спокойной душой пойти ахаються? hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зря, есть очень креативные и интересные) После привет, давай) все только начинается😂
Видимо, виртуальные знакомства - не моё dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Начинают знакомство с шутки, прокатывает вопрос по анкете или что-то ещё, даже не важно что, но чтобы не под капирку. Зайдите красиво, подарив цветы, например. Не поверите, нам даже виртуальные цветы поднимают настроение )
Почитал вашу анкету. Не понял где там шутить. )) Что бы мужики с шутками по анкете заходили, надо им для этих шуток какие то маркеры в анкете оставлять.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2023 20:51
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты реально считаешь что я, например поеду , допустим к кому-то в другой город чтобы там гулять по улицам, потом прийти готовить на чужой кухне, потом перемыть всю посуду и потом со спокойной душой пойти ахаються?
Ты не поверишь, но 1. Такие женщины есть. 2. Это действительно то, что имеют в виду мужчины, когда пишут " для с-са". Прогулку по улицам можешь вычеркнуть.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лучше каждый год конечно. А вообще мне не понятно, почему женщины на вахту не ездят. Типа жена вахтовым методом. Поработала женой пару месяцев и поехала домой к семье, приехала другая. Очень удобно.
Круговорот двухнедельных жен в природе biggrin_rt_40.png
Не, я знаю двух женщин они так вахтами в Москву к одному деду ездят. Лежачему. Ну ему выбирать уже не приходится biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Круговорот двухнедельных жен в природе Не, я знаю двух женщин они так вахтами в Москву к одному деду ездят. Лежачему. Ну ему выбирать уже не приходится
Тфу на тебя))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты не поверишь, но 1. Такие женщины есть. 2. Это действительно то, что имеют в виду мужчины, когда пишут " для секса". Прогулку по улицам можешь вычеркнуть.
Ещё лучше biggrin_rt_40.png приехать приготовить поесть( надеюсь на на неделю) перемыть посуду(надеюсь не всю квартиру) и потом с чувством выполненного долга girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё лучше приехать приготовить поесть( надеюсь на на неделю) перемыть посуду(надеюсь не всю квартиру) и потом с чувством выполненного долга
Да! Я сама была в полном ахренете
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитал вашу анкету. Не понял где там шутить. )) Что бы мужики с шутками ро анкете заходили, надо им доя этих шуток какие то маркеры в анкете оставлять.
Всё было.
Некоторые мужчины делали комплимент, что у меня очень полная и интересная анкета с юмором
Я уже всё там закрыла и ушла на форум )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так готовить же надо ужин, чтобы накормить. Или думаешь и пельмени сварить хватит?
Так целый выходной, можно все успеть)
Я вот спрашиваю в лоб, тех, у кого детки и по выходным он с ними встречается. Вот тут мне не ясна, расстановка сил в природе)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Круговорот двухнедельных жен в природе Не, я знаю двух женщин они так вахтами в Москву к одному деду ездят. Лежачему. Ну ему выбирать уже не приходится
Как вы жестоко )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тфу на тебя))
Представляю такой каталог двухнедельных жен. Причем, я так понимаю анализы должны быть свежие и справка об отсутствии контакта с инфекционными( как для санатория). Домой вернулась и муж без справки на порог на пускает. Пропишишься так в кожвен biggrin_rt_40.gif

А ты ещё изощреннее в фантазиях чем я sarcastic_rt_50.gif

Сори, не дочитала, двухмесячных жен) Кстати, а муж реальный что в эти два месяца будет делать? Тоже себе жену приглашать по каталогу
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.07.2023 20:49
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Представляю такой каталог двухнедельных жен. Причем, я так понимаю анализы должны быть свежие и справка об отсутствии контакта с инфекционными( как для санатория). Домой вернулась и муж без справки на порог на пускает. Пропишишься так в кожвен А ты ещё изощреннее в фантазиях чем я
Да уж, а где романтика, хотя бы?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты реально считаешь что я, например поеду , допустим к кому-то в другой город чтобы там гулять по улицам, потом прийти готовить на чужой кухне, потом перемыть всю посуду и потом со спокойной душой пойти ахаються?
Натуль, ну как можешь) в своем городе, может мужчина хороший встретимся и можно домой пригласить. По разному бывает)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы мужики с шутками ро анкете заходили, надо им доя этих шуток какие то маркеры в анкете оставлять.
Про маркеры не подумала sarcastic_rt_50.gif
А ведь логично )
Ну ничего
На форуме опыта наберусь, может быть опять открою )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Видимо, виртуальные знакомства - не моё
Да, почему виртуальные? Все также, только реальная встреча, это все равно, что к тебе на улице подошли. Понравился, продолжаешь общение, нет, сворачиваешь культурно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитал вашу анкету. Не понял где там шутить. )) Что бы мужики с шутками ро анкете заходили, надо им доя этих шуток какие то маркеры в анкете оставлять.
Научи, сердешный, как написать?
Страницы:
1
...
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр