загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
...
223
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо набраться терпения и подождать, пока иллюзия выбора доступных женщин на сайте, разобьется вдребезги)
Да там анкеты посмотришь, так все с чувством юмора, обожают детей, ответственные и любят прогулки и природу. Такое впечатление, что собаки - золотистые ретриверы наконец- таки научились писать в Интернете
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2023 21:23
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо набраться терпения и подождать, пока иллюзия выбора доступных женщин на сайте, разобьется вдребезги)
это будет не при этой жизни lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще ни разу. Это выход !
Ходят слухи, что у Паши голос красивый) ещё кто кому с-с устроит😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да там анкеты посмотришь, так все с чувством умора, обожают детей, ответсвенные и любят прогулки и природу. Такое впечатление, что собаки - золотистые ретриверы наконец- таки научились писать в Интернете
Что ты имеешь против собак -золотистых ретриверов ? Они такие лапули !
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ходят слухи, что у Паши голос красивый) ещё кто кому секс устроит😂
Блин, я об этом и говорю !!
У него правда красивый голос.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
это будет не при этой жизни
Все так плохо? Надо сорвать маску приличия и пуститься во все тяжкие?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что ты имеешь против собак -золотистых ретриверов ? Они такие лапули !
Наоборот. Я их обожаю. Разве это не их характеристика? Но они все же не умеют писать в интернете(
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена, ты чего? Смотри совсем разными лица кажутся. Со светлыми красивая такая нежная. Удалю через минуту
Через минуту посмотрит все, кроме Лены )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну сами напрасились. Больше всего понравилась фраза "никогда не отказываю" если вырвать из контекста, то прям бомбическая. Как не посмотришь женские анкеты, ну все спортсменки-комсомолки. Вот эти гулять и велосипеды в каждой второй анкете. А у вас вообще атас. Вы любите гулять, туризм, велосипед, но не против мужика трудоголика. Вот пришёл ваш трудоголик часов так в 23.00, а вы его с великом встречаете? Так что ли? Я вообще такую бы анкету сразу закрыл и пошёл бы дальше. У меня и без
Фух
Все ненужное убрала)
Придется пересмотреть концепцию😂
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да там анкеты посмотришь, так все с чувством юмора, обожают детей, ответственные и любят прогулки и природу. Такое впечатление, что собаки - золотистые ретриверы наконец- таки научились писать в Интернете
Ну а что ещё людям писать в анкетах? Я вообще мало вижу заполненных анкет у мужчин. Все по минимуму, зацепиться не за что.
Недавно мужчина заходил в анкету из далёкого города, так там такие пейзажи шикарные. Написала ему об этом. А в остальном совсем неинтересно. Ну будет сидеть картины писать и что? Мне что с того
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Фух Все ненужное убрала) Придется пересмотреть концепцию😂
smile_rt_40.gif а кто знает что нужное, что ненужное? Мнение одного мужчины, это всего лишь мнение одного мужчины wink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
а кто знает что нужное, что ненужное? Мнение одного мужчины, это всего лишь мнение одного мужчины
Мнение серьезного мужчины
Можно и учесть)
Ну нафик эти велики и туризмы)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наоборот. Я их обожаю. Разве это не их характеристика? Но они все же не умеют писать в интернете(
Ну а что делать то? Научишься писать, главное выучить и не забыть)
Мне один заботливый писал, мол убери этот пункт, ты Альфонсов привлекаешь, а этот пункт- ты легкомысленная. Убрала. Теперь, как полковнику, никто не пишет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все тоже самое, секс, любовь, ласку, заботу.
Ну вот. Пол анкеты есть)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зацепить... А это как?
Это начать общаться как пара. Когда он готов все свободное время тратить на вас.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот. Пол анкеты есть)))
А ещё что надо? Остальное мы сами своей головой додумаем? На это расчет?😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да что не напишешь, вам все не так)
Так мы же все разные. Одному так, другому ни так.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это начать общаться как пара. Когда он готов все свободное время тратить на вас.
И даже на часик приехать, повидаться girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как не посмотришь женские анкеты, ну все спортсменки-комсомолки. Вот эти гулять и велосипеды в каждой второй анкете.
Аж как-то неудобно стало: мало того, что я не спортсменка и не комсомолка, так ещё и написала, что никого не ищу mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Аж как-то неудобно стало: мало того, что я не спортсменка и не комсомолка, так ещё и написала, что никого не ищу
Я уже и правда никого не ищу. Насколько у меня крепкие нервы, но проще семилетнему ребёнку объяснить 18 времен болгарского языка, чем общаться здесь в личной переписке.
Страницы:
1
...
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр