загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
...
223
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну нафик эти велики и туризмы)))
И Вы - не Вы.

.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Дообщались короче biggrin_rt_40.gif две выключенные анкеты, в том числе одной очень активной форумчанки и остальные передумали знакомиться вообще
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.07.2023 22:00
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мы же все разные. Одному так, другому ни так.
Пишем всё как есть и ждём того, для кого будет всё "так" smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дообщались короче две выключенные анкеты, в том числе одной очень активной форумчанки и остальные передумали знакомиться вообще
А мы чё?
Мы ничё beach_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это начать общаться как пара. Когда он готов все свободное время тратить на вас.
girl-angel_rt_62.gif
Слова здесь лишние mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот. Пол анкеты есть)))
А во второй половине анкеты писать ожидания/пожелания.
Или лучше это не писать?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дообщались короче две выключенные анкеты, в том числе одной очень активной форумчанки и остальные передумали знакомиться вообще
Эта активная форумчанка сегодня собиралась заявление через госуслуги подавать и бронировать 1 сентября под свадьбу....

А некоторые из остальных всё таки знакомятся, потому что некоторым мужчинам "по барабану" ищут они кого-то или нет... mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дообщались короче две выключенные анкеты, в том числе одной очень активной форумчанки и остальные передумали знакомиться вообще
Тихо гребем лодки вилками, к теме ТС, что никто никуда переезжать не планирует, тк до знакомств не доходим😂
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это начать общаться как пара. Когда он готов все свободное время тратить на вас.
Напугать так можно. Вообще быт ещё никого не объединял, наоборот "любовная лодка разбилась о быт"
Все хотят вести такую же свободную жизнь без особых ограничений.
Ты часто пишешь о своей жизни, о детях, можно представить примерный распорядок дня и ваши заботы.
С остальными трудно представить как они живут.
Если женщина начнет прямо писать что она хочет, чтобы было со стороны мужчины, получится классический подкаблучник.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё что надо? Остальное мы сами своей головой додумаем? На это расчет?😂
Всегда надо исходить из того, что мы мужики простые, как 3 копейки. Нас может заинтересовать только простота и конкретика. Вы то думаете как напишите сейчас красиво. А нам то ваши рюшечки не нужны. Каждый хочет что то поиметь с отношений, порой да же сам точно не знает что, но, в любом случае хочется каждому, что бы в отношениях было комфортнее, чем без них. Значит нужно этот комфорт рекламировать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Аж как-то неудобно стало: мало того, что я не спортсменка и не комсомолка, так ещё и написала, что никого не ищу
Афигенная фраза для сайта знакомств)).
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Афигенная фраза для сайта знакомств)).
Зато честно. blush_rt_40.gif Я только 1,5 месяца назад созрела для того чтоб начать хотя бы общаться. К каким-то резким переменам в жизни пока не готова.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 22.07.2023 22:17
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Зато честно.
Света, ты же недавно искала. Месяц всего прошел же dntknw_rt_60.gif

Ух, все нормально. Просто другими словами) Я уж думала " только для общения"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.07.2023 22:17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Зато честно.
Так ты ж написала, что ждешь и не прячешься, а искать, мужчины ж не грибы, чтоб их искать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда надо исходить из того, что мы мужики простые, как 3 копейки. Нас может заинтересовать только простота и конкретика. Вы то думаете как напишите сейчас красиво. А нам то ваши рюшечки не нужны. Каждый хочет что то поиметь с отношений, порой да же сам точно не знает что, но, в любом случае хочется каждому, что бы в отношениях было комфортнее, чем без них. Значит нужно этот комфорт рекламировать.
Ясно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пишем всё как есть и ждём того, для кого будет всё "так"
Ну наверное ни совсем так. Нафига, например, писать, что вы любите театр. Вот я уже забыл, когда в театре был. Итак 99 процентов. Первая мысль, не даст отдохнуть, по театрам затаскает. Т.е. 99 из 100 мужчин вы сами своей анкетой отпугиваете. Он же итак с вами в театр пойдёт, когда отношения будут развиты до определённой степени. Нормальный мужик всегда захочет своей женщине сделать приятно. Хочет в театр, соберём свою волю в железный кулак и пойдём. А там, глядишь и понравится.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2023 22:24
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Света, ты же недавно искала. Месяц всего прошел же
Первую неделю у меня значилось, что ищу, а потом осознала, что не готова...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Зато честно. Я только 1,5 месяца назад созрела для того чтоб начать хотя бы общаться. К каким-то резким переменам в жизни пока не готова.
Ну ты можешь не искать ни кого. Зачем же об этом писать. Это твой выбор. Просто общайся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну наверное ни совсем так. Нафига, например, писать, что вы любите театр. Вот я уже забыл, когда в театре был. Итак 99 процентов. Первая мысль, не даст отдохнуть, по театрам затаскает. Т.е. 99 из 100 сужчин вы сами своей анкетой отпугиваете. Он жи и так с вами в театр пойдёт, когда отношения будут развиты до определённой степени. Нормальный мужик всегда захочет своей женщине сделать приятно. Хочет в театр, соберём свою волю в железный кулак и пойдём. А там, глядишь и понравится.
Тогда интересы можно обойти простой фразой: досуг по обоюдному желанию.
Я вот тоже, кстати театралов обходила стороной. Не очень люблю, мне в жизни театра, через глаза)
А вот антиквизы мне нравятся) и в мафию люблю играть) но молчу.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну наверное ни совсем так. Нафига, например, писать, что вы любите театр. Вот я уже забыл, когда в театре был. Итак 99 процентов. Первая мысль, не даст отдохнуть, по театрам затаскает. Т.е. 99 из 100 сужчин вы сами своей анкетой отпугиваете. Он жи и так с вами в театр пойдёт, когда отношения будут развиты до определённой степени. Нормальный мужик всегда захочет своей женщине сделать приятно. Хочет в театр, соберём свою волю в железный кулак и пойдём. А там, глядишь и понравится.
Мудро
Информация требует осмысления
Страницы:
1
...
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр