загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
...
223
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего. Я взрослый. Женщина то же человек и права у нас одинаковые. Это сайт знакомств. Каждый вправе знакомиться в соответствии со своей стоатегией. Я вообще тут первый ни пишу ни кому и по анкета в поиске не хожу. Смотрю на жизнь здраво. Писал тут уже не раз, что в конце рейтинга. На месте женщины я бы точно не искал престарелого иужика с двумя малыми детьми.
Олег
Вы себя сильно недооцениваете!
Ценность мужчины для женщины в том, на что способен мужчина.
В женском рейтинге - у Вас лидирующие позиции, поверьте!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тоже об этом думала... Это фсё графа виновата "Опишите какого мужчину вы хотите встретить и цели знакомства" Это фсё из-за неё всё ограничения
Все пишут обтекаемо: хорошего, верного, доброго, внимательного. А что в это вкладывают, никто не пишет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Олег Вы себя сильно недооцениваете! Ценность мужчины для женщины в том, на что способен мужчина. В женском рейтинге - у Вас лидирующие позиции, поверьте!
Поставила+ все правильно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Было много мужчин. Уважаю вас, хоть не врёте.
Много - это сколько?
Для нашего возраста?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего. Я взрослый. Женщина то же человек и права у нас одинаковые. Это сайт знакомств. Каждый вправе знакомиться в соответствии со своей стоатегией. Я вообще тут первый ни пишу ни кому и по анкета в поиске не хожу. Смотрю на жизнь здраво. Писал тут уже не раз, что в конце рейтинга. На месте женщины я бы точно не искал престарелого иужика с двумя малыми детьми.
Ой как вы ошибаетесь, кому-то нужен именно такой, как вы)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему одна стесняешься? В кино на мультики ходишь? 😂
Так там в 12 часов по воскресеньям и дети sad_rt_40.gif
Подозрительно будет если я одна приду.
На взрослые я хожу. Почти весь репертуар уже пересмотрела

Вот русалочка например) Да это ж лучше мелодрамы
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все пишут обтекаемо: хорошего, верного, доброго, внимательного. А что в это вкладывают, никто не пишет.
Так это приманка для мужчин, чтобы начать непринуждённую философскую беседу sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так это приманка для мужчин, чтобы начать непринуждённую философскую беседу
Когда мужчины пишут: цель семья, честно, даже спрашивать неохота, путаются в показаниях.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Олег Вы себя сильно недооцениваете! Ценность мужчины для женщины в том, на что способен мужчина. В женском рейтинге - у Вас лидирующие позиции, поверьте!
Я давно говорю, что нужны рейтинги на сайте.
Например
- самый умный
- самая весела и тп
Только как сделать это технически не знаю.
А то давно бы сделала
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поставила+ все правильно)
А еще и с таким чувством юмора)
Вообще огонь!
Не, можно подумать все ищут: теоретика, который не знает точно откуда дети берутся и чего с ними делать)))
(Владимир, не про Вас, чисто для примера)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За мной ещё по какой то причине. Наоборот, считает что она лучше устроилась и меня этим стегает все время
Врёт. Свои комплексы неполноценности на других вываливает. Думаю там не позавидуешь жизнь.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда мужчины пишут: цель семья, честно, даже спрашивать неохота, путаются в показаниях.
Я сегодня почитала в этой теме что пишут мужчины...
Некоторые во всех показаниях путаются sarcastic_rt_50.gif
Думаю, мужской взгляд на женскую половину примерно такой же mosking_rt_50.gif
С этим надо что-то делать )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я давно говорю, что нужны рейтинги на сайте. Например - самый умный - самая весела и тп Только как сделать это технически не знаю. А то давно бы сделала
Думаю, это будет необъективно все равно. У каждого свои представления о б уме и юморе.
Проблема у нас у всех одна. Вроде как одним плохо и боимся что вместе будет ещё хуже. И многое нужно менять в своей привычной жизни.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда мужчины пишут: цель семья, честно, даже спрашивать неохота, путаются в показаниях.
А чо правду писать? Типа сижу тут чисто поахаться?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так там в 12 часов по воскресеньям и дети Подозрительно будет если я одна приду. На взрослые я хожу. Почти весь репертуар уже пересмотрела Вот русалочка например) Да это ж лучше мелодрамы
А ты представь, что театральный критик, а сама смотри и наслаждайся.
А вообще, думаешь, кто-то обратит внимание на то, что ты одна. Мне думается, что нет.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Врёт. Свои комплексы неполноценности на других вываливает. Думаю там не позавидуешь жизнь.
Да мне пофиг, лишь бы сидела там в своей коморке и не отсвечивала.
Какого фига вообще сюда приходит из своей счастливой семейной
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чо правду писать? Типа сижу тут чисто поахаться?)))
У нас для этого есть Паша. Давайте, вы что- то другое придумаете))))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я сегодня почитала в этой теме что пишут мужчины... Некоторые во всех показаниях путаются Думаю, мужской взгляд на женскую половину примерно такой же С этим надо что-то делать )
Ой, да ну их. Пусть путаются😂 хоть ясно будет, что нагло врет😂
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю, это будет необъективно все равно. У каждого свои представления о б уме и юморе. Проблема у нас у всех одна. Вроде как одним плохо и боимся что вместе будет ещё хуже. И многое нужно менять в своей привычной жизни.
Я убрала анкету из поиска, потому как так и не поняла как можно в основном по пустой анкете что-то понять о человеке
У меня симпатия может возникнуть только в процессе.
Поэтому оставила только форум.
Типа живое общение )))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты представь, что театральный критик, а сама смотри и наслаждайся. А вообще, думаешь, кто-то обратит внимание на то, что ты одна. Мне думается, что нет.
Да я шучу. Можно было бы сходить, просто лень в воскресенье ехать. Я обычно на взрослые хожу по пятницам или субботам.
А так билет на детский всего 150 рублей и полупустой зал. Сейчас мои любимчики в корпоративном отпуске. В августе будет у нас международный фестиваль, а в сентябре снова начнут работать
Страницы:
1
...
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр