загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
49
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всё индивидуально и ситуации в жизни разные. Но Им то может быть и на фиг не нужен, а детям это важно, но они ещё малы и не голосуют.
Поверь, детям вообще без разницы. Я с БМ брак регистрировала при наличии уже двух школьников, никогда они не испытывали негатива от того, что у папы с мамой штампа не было, жили вместе, но 14 лет без штампа. Потом 4 со штампом, а закончилось всё равно разводом. И вот в чем был смысл?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно просто глаза ладошками закрыть, только чур, не подглядывать)
топик новой темы пробежала по диагонали, реально хочется закрыть глаза и не подглядывать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как обычно? помыть, колтуны выстричь и морде дать, если нажрался на улице и его тошнит.
Мда... По морде, ежели нажрался... Не. Ну это правильно )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что детям даёт брак родителей? Вот во второй теме спрашиваю, ни одного внятного ответа пока небыло.
Я там выше ответила в том числе и на твой вопрос, Олег. Ничего не дает. Смысла нет.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
вопрос про печать или про что то другое?
Ну как поняли, так и отвечайте😂
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну как поняли, так и отвечайте😂
ага щазззз
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ага щазззз
Ну ладно..
Прошу прощенья
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну ладно.. Прошу прощенья
про печать отвечу: мне насрать, больше склоняюсь не идти в ЗАГС
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это из опыта или теория?
теория конечно)) яж, как большинство тут, нецАлованный дефственник)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я там выше ответила в том числе и на твой вопрос, Олег. Ничего не дает. Смысла нет.
Это ты ге мне напиши, а тем, кто тут брак к детям привязывает. Я то знаю, что совершенно ни чего не даёт.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что детям даёт брак родителей? Вот во второй теме спрашиваю, ни одного внятного ответа пока небыло. Я беременна, по этому женись - это старая как мир женская манипуляция
Манипуляции - отдельная тема.
Мы сейчас о том, что люди сознательно рожают трёх внебрачных детей.
Мне это не понятно. Я бы и одного вне брака рожать не стала dntknw_rt_60.gif
Мы же говорим о мнении. Это моё.

Внятный ответ...
У вас есть незарегистрированный бизнес, вы набираете сотрудников, всё работает, дела идут, всё хорошо, но при этом все понимают, что если было бы действительно всё хорошо, то всё бы было официально )

Дьявол кроется в деталях )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ты ге мне напиши, а тем, кто тут брак к детям привязывает. Я то знаю, что совершенно ни чего не даёт.
Я и ответила изначально не на твой пост, а на пост Марии)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поверь, детям вообще без разницы. Я с БМ брак регистрировала при наличии уже двух школьников, никогда они не испытывали негатива от того, что у папы с мамой штампа не было, жили вместе, но 14 лет без штампа. Потом 4 со штампом, а закончилось всё равно разводом. И вот в чем был смысл?
Вот в том то и дело, что мнение складывается из опыта. А опыт у всех разный.
Я лично знала несколько взрослых людей, которые говорили, что в детстве им было стыдно, некомфортно от того, что родители не были официально мужем и женой dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Манипуляции - отдельная тема. Мы сейчас о том, что люди сознательно рожают трёх внебрачных детей. Мне это не понятно. Я бы и одного вне брака рожать не стала Мы же говорим о мнении. Это моё. Внятный ответ... У вас есть незарегистрированный бизнес, вы набираете сотрудников, всё работает, дела идут, всё хорошо, но при этом все понимают, что если было бы действительно всё хорошо, то всё бы было официально ) Дьявол кроется в деталях )))
Мария, хороший пример👍 мне понравился.
Не платит руководитель налоги, не идут отчисления на пенсию, з/п в белом конверте. Да, сейчас хорошо. А когда выйдут на пенсию, то... А руководителю ПЛЕВАТЬ как они будут на пенсии, потому что он знает - когда им будет трудно, то его рядом уже не будет, его не коснётся 😊
Какой вы классный пример подобрали
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мария, хороший пример👍 мне понравился. Не платит руководитель налоги, не идут отчисления на пенсию, з/п в белом конверте. Да, сейчас хорошо. А когда выйдут на пенсию, то... А руководителю ПЛЕВАТЬ как они будут на пенсии, потому что он знает - когда им будет трудно, то его рядом уже не будет, его не коснётся 😊 Какой вы классный пример подобрали
ну ничего не даёт брак, максимум это поделить пополам нажитое совместно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Манипуляции - отдельная тема. Мы сейчас о том, что люди сознательно рожают трёх внебрачных детей. Мне это не понятно. Я бы и одного вне брака рожать не стала Мы же говорим о мнении. Это моё. Внятный ответ... У вас есть незарегистрированный бизнес, вы набираете сотрудников, всё работает, дела идут, всё хорошо, но при этом все понимают, что если было бы действительно всё хорошо, то всё бы было официально ) Дьявол кроется в деталях )))
А мне пример ге поправился. По ваше у получается, что все, кто работает в чёрную- дураки. А это далеко ни так. Люди сами жля себя выбирают. У нас большая половина дей получает зарплату + конверт. И их это устраивает.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ну ничего не даёт брак, максимум это поделить пополам нажитое совместно
Иван) вы боитесь быть связаным печатью, да? Считаете, что она вас обяжет. И это так и есть. А быть обязаным вы не хотите. Вы хотите всё просто так))
Если что - обидеть не хочу. Я вам симпатизирую. Иногда 😊
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне пример ге поправился. По ваше у получается, что все, кто работает в чёрную- дураки. А это далеко ни так. Люди сами жля себя выбирают. У нас большая половина дей получает зарплату + конверт. И их это устраивает.
Мы все разные.
Кому то ехать, а кому-то шашечки sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
теория конечно)) яж, как большинство тут, нецАлованный дефственник)))
До сих пор? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мы все разные. Кому то ехать, а кому-то шашечки
Это что значит?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр