загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фигня какая то. Почему у детей проверк в свидетельстве о рождении. Тут только одну причину вижу. Не расписывались и детям прочерк ставили, что бы получать пособия как мать-одиночка. И кто тут тогда виноват? Если ребёнок вне брака рождён, то отец подписвюывает доку ест, об установлении отцовства. И нет ни какой разницы. Его ребёнок, всеми правами пользуется. А тут хотели нагреть государство, а с государством в такие шутки играть чревато. Вот и получили. Чего теперь плакать то?
Мы о детях сейчас. Они пострадали из-за родителей
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так я про её ответственность и писала, в том числе. Про их общую.
give-rose_rt_60.gif ... хорошо
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мы о детях сейчас. Они пострадали из-за родителей
За детей больше всего обидно (
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Отец - прочерк. Он, видимо, боялся не только штампа в паспорте, но и своего имени в свидетельстве о рождении. Может, будет экспертиза, пока не знаю, чем это закончится. Закон для всех одинаков - прочерк, значит, нет отца. Штампа нет - значит не жена, а сожительница. Жалко таких до слёз. Дуры бабы.
А может, она хотела пособия и льготы от государства на всех детей получать, как одиночка. Может, всяко побольше толку ей было, чем от мужчины того, в материальном смысле этого слова... я б две стороны медали сначала увидела, прежде чем рассуждать-то, а лучше и - "три"
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
За детей больше всего обидно (
Мама, почему папа со мной не играет каждый вечер?
Потому что у нас гостевой брак, сынок.
Тьфу
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ребёнок запросто может остаться одномоментно и без мамы и без папы. Он может попасть в детдом и его жизни не позавидуешь. Тут и штампы важны и имя отца в свидетельстве о рождении, и контракты и всё всё всё. И это настоящее преступление, когда родители об этом не думают. Я сегодня зла😂 Поражаюсь бестолковости некоторых мужчин и женщин. Не про вас, я, вроде, ничего такого не читала у вас или пропустила. Готова к бану. За детей. За семью.
Ребёнок может за просто и не родиться.Я не воспринимаю близко чужие проблемы которые не надо мне решать,тем паче мы не можем увидеть всю картину..
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А может, она хотела пособия и льготы от государства на всех детей получать, как одиночка. Может, всяко побольше толку ей было, чем от мужчины того, в материальном смысле этого слова... я б две стороны медали сначала увидела, прежде чем рассуждать-то, а лучше и - "три"
А дети при чём?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А может, она хотела пособия и льготы от государства на всех детей получать, как одиночка. Может, всяко побольше толку ей было, чем от мужчины того, в материальном смысле этого слова... я б две стороны медали сначала увидела, прежде чем рассуждать-то, а лучше и - "три"
На СВО человек ушёл, должны были оформить отношения. И тут как выгода сейчас, а завтра хоть потоп.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Ребёнок может за просто и не родиться.Я не воспринимаю близко чужие проблемы которые не надо мне решать,тем паче мы не можем увидеть всю картину..
А мы решаем.
И противно это всё
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Ребёнок может за просто и не родиться.Я не воспринимаю близко чужие проблемы которые не надо мне решать,тем паче мы не можем увидеть всю картину..
Когда сталкиваешься, не хочешь , а воспримешь.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А дети при чём?
А это вы ее спрашивайте
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
На СВО человек ушёл, должны были оформить отношения. И тут как выгода сейчас, а завтра хоть потоп.
Им перед уходом разрешали быстро браки заключать, я помню, да
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Им перед уходом разрешали быстро браки заключать, я помню, да
Вот ни кто не подумал, а страдают дети в результате.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мама, почему папа со мной не играет каждый вечер? Потому что у нас гостевой брак, сынок. Тьфу
Вот, вроде все серьёзные люди, ответственности не хотят.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
хоть что то конкретное)))
Иван, ещё конкретнее написала Елена из Кирова.
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот ни кто не подумал, а страдают дети в результате.
Да и первая причина скорее что они остались без родного отца..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мы о детях сейчас. Они пострадали из-за родителей
Ну плакать то за них их мама ходит. Нет?
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А мы решаем. И противно это всё
Да,"за деньги и маму продадут",всега были такие категория людей а сейчас наверно на порядок больше.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
тааак, чево интересного я пропустил? smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
У знакомой случай , тоже был сошлись , стали жить вместе, у неё дети у него ребёнок. Он заболел и умер скоропостижно. А она не смогла оставить мальчика себе. Опека не дала. А были бы расписаны, у неё было бы больше прав. А так ребёнок сиротой остался.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр