загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
тааак, чево интересного я пропустил?
ЗАГС обязательно, если серьёзно 🙂
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Несерьёзные...это просто секс. И мужчины эту цель озвучивают, таких слать. А серьезные, это секс, и встречи, и приятное времяпровождение,общение, поездки, знакомства с друзьями, родными друг друга. Кстати, женщины могут говорить, что только секс интересует, и это верно, лукавят, стесняются или ещё чего)
Вот несогласна. Несерьезные отношения тоже подразумевают не только с-с, но и приятное времяпровождение, поездки и знакомства с друзьями
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
ЗАГС обязательно, если серьёзно 🙂
ладно поверю ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так дети-то при чём?!?!?! 😠Их что спросили хотят они папу или нет?! Родители за них отвечают, а у родителей заскоки в голове, когда им о детях думать, они о штампа думают!!!!! Оля, извините, что я такая злая, она сегодня всех троих нам привела. Да разве можно так своих детей мучать, да что они не понимают ничего? Извините
Все нормально. У меня тоже есть клиентка- жена участника СВО, к счастью, живого. Они как раз расписались, когда он попал на фронт по мобилизации. Дочке было уже года 4.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Серьезные- совместное проживание, общие цели, планы Несерьезные- посидели, поболтали, поцеловались и разошлись)
Вот у нас с мужем: посидели, поболтали, поцеловались и разошлись. При этом есть общие цели, планы, бюджет и обязательства )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ладно поверю
Верь, я тебя не подведу)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот, вроде все серьёзные люди, ответственности не хотят.
Я, знаю, что тут меня занудой считают некоторые, и я как белая ворона, но я скажу всё равно, это моя позиция, мои правила
Если человек родился он уже всем должен.
Мы должны своим родителям, своим детям, своим друзьям, своей Родине.
Это наша обязанность и мы должны (опять же😂wink_rt_40.png достойно жить свою жизнь. Ни на кого не перекладывать ответственность за то, что ты говоришь, что делаешь, с кем спишь, кому помогаешь, какой выбор делаешь в разных ситуациях. И только тогда ты человек.
Это трудно. Но мы должны это делать.
Пытаться хотя бы.
Всё.
Я сдулась.
😂
Хорошего всем вечера)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это блуд. Один из смертных грехов. Все главные законы жизни давным-давно сформулированы в десяти заповедях. И как бы мы не оправдывали свои поступки, где-то в глубине души мы знаем, что мы не правы. Сейчас ещё раз побьют😂
Сформулированы главные законы жизни в 10 заповедях у христанутых. У веруюших людей другой принцип жизни )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ни на кого не перекладывать ответственность за то, что ты говоришь, что делаешь,
Так я вам о том и говорю. В вашем примере это выбор родителей так жить самим и что бы так их дети жили. Ни кто кроме них, за их решёние не должен отвечать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сформулированы главные законы жизни в 10 заповедях у христанутых. У веруюших людей другой принцип жизни )
помоему грубовато
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я, знаю, что тут меня занудой считают некоторые, и я как белая ворона, но я скажу всё равно, это моя позиция, мои правила Если человек родился он уже всем должен. Мы должны своим родителям, своим детям, своим друзьям, своей Родине. Это наша обязанность и мы должны (опять же😂 достойно жить свою жизнь. Ни на кого не перекладывать ответственность за то, что ты говоришь, что делаешь, с кем спишь, кому помогаешь, какой выбор делаешь в разных ситуациях. И только тогда ты человек. Это трудн
👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
помоему грубовато
Мы привыкли ужо, не в первый раз
И не удалят
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот несогласна. Несерьезные отношения тоже подразумевают не только секс, но и приятное времяпровождение, поездки и знакомства с друзьями
Да ладно rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
тааак, чево интересного я пропустил?
Ничего, ехай на СВО
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ничего, ехай на СВО
у нас на работе, похуже чем СВО
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у нас на работе, похуже чем СВО
Страшно, наверное?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Дурость! Костьми лягу, но не дам набрать всяких кредитов, которые не застрахованы и которые в случае чего мне платить, хоть ту же половину.
Ну, да, костьми. Сколько случаев, когда мужья и жены кредиты брали либо дорогие вещи в кредит, а вторая половина ни сном, ни духом.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Страшно, наверное?
ужс, но ещё не совсем, шеф пока что не паникует)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ужс, но ещё не совсем, шеф пока что не паникует)
Ну главное, чтоб шеф был спокоен, наблюдайте, может пригодиться)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну главное, чтоб шеф был спокоен, наблюдайте, может пригодиться)
он итак более менее всегда спокоен
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр