загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
49
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я в частности работаю с членами семей погибших в сво. Так вот он детей трёх сделал и ушёл на передовую. И погиб. А она ему никто. И дети с почерком в графе отец. Тоже им не важно было это. Любовь ведь и так. Теперь сидит без денег, без помощи, с тремя детьми и без мужчины в обозримом будущем. Вот ведь какая забота, и 21 век, и не связан был штампом и главное - любовь. Не совсем я по теме, и немного по-злому получилось. Но таких "жён" у нас полно приходит. А чем я ей помогу, если она ем
Там ещё с такими "семьями" разбираться надо. Не секрет, что в провинции специально не регистрируют браки, рожают детей и при этом не устанавливают отцовство, чтобы быть в статусе мать-одиночка и пособия получать. Не обобщаю всех, но таких достаточно. Если бы они детей не лишили отца формально, то сейчас дети погибших отцов все получали , что положено.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 17:45
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Отец - прочерк. Он, видимо, боялся не только штампа в паспорте, но и своего имени в свидетельстве о рождении. Может, будет экспертиза, пока не знаю, чем это закончится. Закон для всех одинаков - почерк, значит, нет отца. Штампа нет - значит не жена, а сожительница. Жалко таких до слёз. Дуры бабы.
ещё и 3их)))) они хоть от него все?)
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Очень хорошо, а вы подумайте, бегать , доказывать , кому-то, когда такая трагедия. Если можно заранее предусмотреть.
Предусмотреть смерть в 38лет..
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я в частности работаю с членами семей погибших в сво. Так вот он детей трёх сделал и ушёл на передовую. И погиб. А она ему никто. И дети с почерком в графе отец. Тоже им не важно было это. Любовь ведь и так. Теперь сидит без денег, без помощи, с тремя детьми и без мужчины в обозримом будущем. Вот ведь какая забота, и 21 век, и не связан был штампом и главное - любовь. Не совсем я по теме, и немного по-злому получилось. Но таких "жён" у нас полно приходит. А чем я ей помогу, если она ем
Елена, вы как раз по теме! Даже очень по теме! Спасибо вам!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Предусмотреть смерть в 38лет..
К сожалению мы всё смертные, и от внезапной смерти ни кто не застрахован. И да официальный брак защищает супругов и детей. А если бы с матерью, случилось трагедия, то дети куда, в детский дом. Доказывай потом , что они твои родные.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Времена были другие. Меня мама одна растила, так бабушка все моё детство рассказывала, как ей стыдно за дочь было. А сейчас мы тут в большинстве одинокие родители, но наши мамы вряд ли стыдятся этого факта.
Согласна, времена накладывают свой отпечаток.
Но
У каждого своя жизнь и каждый сам для себя решает, что для него приемлемо, а что нет
Какая разница, что делают все dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
К сожалению мы всё смертные, и от внезапной смерти ни кто не застрахован. И да официальный брак защищает супругов и детей. А если бы с матерью, случилось трагедия, то дети куда, в детский дом. Доказывай потом , что они твои родные.
Для признания отцовства не обязательна регистрация брака. Все права детей можно соблюсти, установив отцовство одновременно с получением свидетельства о рождении.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 17:51
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для признания отцовства не обязательна регистрация брака. Все права детей можно соблюсти, установив отцовства одновременно с получением свидетельства о рождении.
Если мать одиночка и в свидетельстве о рождении прочерк
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 28.07.2023 17:53
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там ещё с такими "семьями" разбираться надо. Не секрет, что в провинции специально не регистрируют браки, рожают детей и при этом не устанавливают отцовство, чтобы быть в статусе мать-одиночка и пособия получать. Не обобщаю всех, но таких достаточно. Если бы они детей не лишили отца формально, то сейчас дети погибших отцов все получали , что положено.
Так дети-то при чём?!?!?! 😠Их что спросили хотят они папу или нет?! Родители за них отвечают, а у родителей заскоки в голове, когда им о детях думать, они о штампа думают!!!!!

Оля, извините, что я такая злая, она сегодня всех троих нам привела. Да разве можно так своих детей мучать, да что они не понимают ничего? Извините
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Если мать одиночка и в паспорте прочерк?
Не в паспорте, а в свидетельстве о рождении ребёнка.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не в паспорте, а в свидетельстве о рождении ребёнка.
Исправила, уже
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
К сожалению мы всё смертные, и от внезапной смерти ни кто не застрахован. И да официальный брак защищает супругов и детей. А если бы с матерью, случилось трагедия, то дети куда, в детский дом. Доказывай потом , что они твои родные.
Защищает от чего и для чего? От нечестных на руку людишек,от боязни не получить деньги??))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Защищает от чего и для чего? От нечестных на руку людишек,от боязни не получить деньги??))
Для денег существует брачный контракт. Что вы все так об имуществе печётесь. Мне вот своего достаточно, чужого не надо.
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Для денег существует брачный контракт. Что вы все так об имуществе печётесь. Мне вот своего достаточно, чужого не надо.
Осталось от БМ наверно т фамилия,правда удобно?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Осталось от БМ наверно т фамилия,правда удобно?
Муж у меня умер . ещё вопросы? Дом на мои деньги куплен. И доход у меня свой.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 28.07.2023 18:03
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Защищает от чего и для чего? От нечестных на руку людишек,от боязни не получить деньги??))
Ребёнок запросто может остаться одномоментно и без мамы и без папы. Он может попасть в детдом и его жизни не позавидуешь.
Тут и штампы важны и имя отца в свидетельстве о рождении, и контракты и всё всё всё. И это настоящее преступление, когда родители об этом не думают.
Я сегодня зла😂
Поражаюсь бестолковости некоторых мужчин и женщин. Не про вас, я, вроде, ничего такого не читала у вас или пропустила.
Готова к бану. За детей. За семью.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Муж у меня умер . ещё вопросы? Дом на мои деньги куплен. И доход у меня свой.
Катюша, ну их всех. Держите розу 🌹
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ребёнок запросто может остаться одномоментно и без мамы и без папы. Он может попасть в детдом и его жизни не позавидуешь. Тут и штампы важны и имя отца в свидетельстве о рождении, и контракты и всё всё всё. И это настоящее преступление, когда родители об этом не думают. Я сегодня зла😂 Поражаюсь бестолковости некоторых мужчин и женщин. Не про вас, я, вроде, ничего такого не читала у вас или пропустила. Готова к бану. За детей. За семью.
Вот именно, а то бедные так за карман держаться. А после них хоть потоп. Я тоже злая.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я в частности работаю с членами семей погибших в сво. Так вот он детей трёх сделал и ушёл на передовую. И погиб. А она ему никто. И дети с почерком в графе отец. Тоже им не важно было это. Любовь ведь и так. Теперь сидит без денег, без помощи, с тремя детьми и без мужчины в обозримом будущем. Вот ведь какая забота, и 21 век, и не связан был штампом и главное - любовь. Не совсем я по теме, и немного по-злому получилось. Но таких "жён" у нас полно приходит. А чем я ей помогу, если она ем
В суд пусть идёт и доказывает, что они его дети. Все.
Это не любовь, это не знаю как назвать...Ладно, с ней штамп не ставил, а детей почему по боку? Троих!!!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
В суд пусть идёт и доказывает, что они его дети. Все. Это не любовь, это не знаю как назвать...Ладно, с ней штамп не ставил, а детей почему по боку? Троих!!!
Статус матери одиночки, деньги от государства получали, вот так потом аукнется.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр