загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
49
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это что значит?
Это фраза из анекдота про таксиста.
То есть
Каждому своё.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Считаете, что она вас обяжет. И это так и есть. А быть обязаным вы не хотите. Вы хотите всё просто так))
проходили знаем, и мои тараканы шумят+ её тараканы начинают борзеть, типа рас печать поставил значить должен, а как оказалось я должен был исполнять её желания которые были прикрыты красивым словом -для семьи.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опыт милочка. Первый брак мне стоил трёхкомнатной квартиры, второй дома и так по мелочи. Если бы вы зарабатывали хотя бы миллионов 5 в год и во что то их выкладывали, то то же бы 5 раз подумали, нужен ли вам этот ЗАГС. Вы же все за любовь, а чего боимся то любить без штампа в паспорте? Любите так и будьте счастливы. В чем проблема то?
Вот вы и ответили на свой вопрос. Боитесь потерять. Не доверяете.
Не нравится мне, милок, сожительницей быть. У моего брата была сожительница, прожили они 7 лет вместе. Попал он в больницу в тяжёлом состоянии. К нему пускали только жену и родственников. А сожительница осталась на задворках, т.к. для всех в больнице она оказалась никто. Мелочь, вроде для кого-то, но неприятно. И так поступают с сожительницами везде.
Она даже помощь от государства не могла за него получить ( она никто перед законом и вообще временная), делали всё родственники и жена.
Сегодня ты сожитель, а завтра ты никто и зовут тебя никак, она нашла другого " мужа" , через месяц третьего и т.д.
Вот так вот, милок .
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
проходили знаем, и мои тараканы шумят+ её тараканы начинают борзеть, типа рас печать поставил значить должен, а как оказалось я должен был исполнять её желания которые были прикрыты красивым словом -для семьи.
Ну, видимо, не для вас семейная жизнь, там надо обоим уметь вовремя промолчать или сделать то, что делать не хочется. Так бывает🤷‍♀️
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У моего брата была сожительница, прожили они 7 лет вместе. Попал он в больницу в тяжёлом состоянии. К нему пускали только жену и родственников. А сожительница осталась на задворках, т.к. для всех в больнице она оказалась никто. Мелочь, вроде для кого-то, но неприятно. И так поступают с сожительницами везде. Она даже помощь от государства не могла за него получить ( она никто перед законом и вообще временная), делали всё родственники и жена. Сегодня ты сожитель, а завтра ты никто и зовут тебя н
хоть что то конкретное)))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 28.07.2023 17:31
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Манипуляции - отдельная тема. Мы сейчас о том, что люди сознательно рожают трёх внебрачных детей. Мне это не понятно. Я бы и одного вне брака рожать не стала Мы же говорим о мнении. Это моё. Внятный ответ... У вас есть незарегистрированный бизнес, вы набираете сотрудников, всё работает, дела идут, всё хорошо, но при этом все понимают, что если было бы действительно всё хорошо, то всё бы было официально ) Дьявол кроется в деталях )))
На Кавказе не принято особо ходить в Загс.Узы скрепляються небесам но не как печатью в паспорте..
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну, видимо, не для вас семейная жизнь, там надо обоим уметь вовремя промолчать или сделать то, что делать не хочется. Так бывает🤷‍♀️
дак не проблема была исполнить её желание, она это преподносила непонятно через что, сначала молчит, потом предъяву кидает и давит тем что мол я не для семьи стараюсь а она такая молодец всё для семьи. просто бы подошла и попросила., без санта-барбары ну никак
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опыт милочка. Первый брак мне стоил трёхкомнатной квартиры, второй дома и так по мелочи. Если бы вы зарабатывали хотя бы миллионов 5 в год и во что то их выкладывали, то то же бы 5 раз подумали, нужен ли вам этот ЗАГС. Вы же все за любовь, а чего боимся то любить без штампа в паспорте? Любите так и будьте счастливы. В чем проблема то?
И ещё один момент...вы пытаетесь меня в чём-то переубедить? Зачем? Я не хочу ни с кем бодаться. Я прожила жизнь не меньше чем, вы и у меня в жизни был достаточный опыт. Я знаю, что я хочу и о чём я говорю. Прошу ко мне обращаться не "милочка", а Светлана.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Она даже помощь от государства не могла за него получить (
Так с этого и начинайте. Не любовь главное, а плюшки))) Разобрались. Я к тому, что штамп в паспорте ни влияет на серьёзность отношений. Хотите штам, хорошо, так 90 процентов женщин хотят. Я против того, что отношения без штампа считаются несерьезными.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот вы и ответили на свой вопрос. Боитесь потерять. Не доверяете. Не нравится мне, милок, сожительницей быть. У моего брата была сожительница, прожили они 7 лет вместе. Попал он в больницу в тяжёлом состоянии. К нему пускали только жену и родственников. А сожительница осталась на задворках, т.к. для всех в больнице она оказалась никто. Мелочь, вроде для кого-то, но неприятно. И так поступают с сожительницами везде. Она даже помощь от государства не могла за него получить ( она никто перед зак
Я в частности работаю с членами семей погибших в сво. Так вот он детей трёх сделал и ушёл на передовую. И погиб. А она ему никто. И дети с почерком в графе отец. Тоже им не важно было это. Любовь ведь и так. Теперь сидит без денег, без помощи, с тремя детьми и без мужчины в обозримом будущем. Вот ведь какая забота, и 21 век, и не связан был штампом и главное - любовь. Не совсем я по теме, и немного по-злому получилось. Но таких "жён" у нас полно приходит. А чем я ей помогу, если она ему никто?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так с этого и начинайте. Не любовь главное, а плюшки))) Разобрались. Я к тому, что штамп в паспорте ни влияет на серьёзность отношений. Хотите штам, хорошо, так 90 процентов женщин хотят. Я против того, что отношения без штампа считаются несерьезными.
Серьёзно можно и без штампа, но это защита, в том числе и для вас. А для имущества брачный контракт, для особо пугливых написать можно)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот в том то и дело, что мнение складывается из опыта. А опыт у всех разный. Я лично знала несколько взрослых людей, которые говорили, что в детстве им было стыдно, некомфортно от того, что родители не были официально мужем и женой
Времена были другие. Меня мама одна растила, так бабушка все моё детство рассказывала, как ей стыдно за дочь было. А сейчас мы тут в большинстве одинокие родители, но наши мамы вряд ли стыдятся этого факта.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А чем я ей помогу, если она ему никто?
а дети же записаны на него? неужели закон тут бессилен?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а дети же записаны на него? неужели закон тут бессилен?
Плюшки от государства, как мать одиночка, и всё закон бессилен.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
На Кавказе не принято особо ходить в Загс.Узы скрепляються небесам но не как печатью в паспорте..
У каждого своё мнение и свой взгляд на жизнь, исходя из мировоззрения, культуры, опыта.
Это понятно.
Я выразила лишь своё )
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Героиня, вот эта вера в мужчину. 😲
Прекрасный пример вступить в новый брак
1) очертя голову ( неизвестно чем);
2 ) с партнером, у которого "еще все впереди"
3) когда у тебя уже кое-что есть, и есть, что терять.

Не, я в общем и целом-то - за серьезные отношения в браке. Но какие-то не такие, всё-таки ((
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 28.07.2023 18:16
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я в частности работаю с членами семей погибших в сво. Так вот он детей трёх сделал и ушёл на передовую. И погиб. А она ему никто. И дети с почерком в графе отец. Тоже им не важно было это. Любовь ведь и так. Теперь сидит без денег, без помощи, с тремя детьми и без мужчины в обозримом будущем. Вот ведь какая забота, и 21 век, и не связан был штампом и главное - любовь. Не совсем я по теме, и немного по-злому получилось. Но таких "жён" у нас полно приходит. А чем я ей помогу, если она ем
У меня товарищь погиб в аварии,без штампа,оставил троих детей.Его супруга доказала с помощью свекрови и родственников и ей выплачивают по потере кормил ца.Как то так,берите на заметку.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а дети же записаны на него? неужели закон тут бессилен?
Отец - прочерк. Он, видимо, боялся не только штампа в паспорте, но и своего имени в свидетельстве о рождении. Может, будет экспертиза, пока не знаю, чем это закончится.
Закон для всех одинаков - прочерк, значит, нет отца. Штампа нет - значит не жена, а сожительница. Жалко таких до слёз. Дуры бабы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Киров (автор поста) 28.07.2023 17:57
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так с этого и начинайте. Не любовь главное, а плюшки))) Разобрались. Я к тому, что штамп в паспорте ни влияет на серьёзность отношений. Хотите штам, хорошо, так 90 процентов женщин хотят. Я против того, что отношения без штампа считаются несерьезными.
И зачем вам надо было всё это развозить. Я же вам сразу сказала, что у меня своё мнение по этому вопросу, а вы имеете своё мнение. А вы пустились высмеивать моё мнение, чего-то доказывать мне...Смысла нет. Вы ничего не поняли из нашего разговора.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 28.07.2023 17:44
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
У меня товарищь погиб в аварии,без штампа,оставил троих детей.Его супруга доказала с помощью свекрови и родственников и ей выплачивают по потере кормил ца.Как то так,берите на заметку.
Очень хорошо, а вы подумайте, бегать , доказывать , кому-то, когда такая трагедия. Если можно заранее предусмотреть.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр