загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что не так? Дед типа такое никогда не делал, первый раз на кассете увидел
Почему дед?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А мне сказка показалась такой : залётный мужик пошёл по поселку. По дороге украл слив. Взял и обменял сливы на металолом и сдал его и по быстрому из города уехал
Интересная интерпретация, только смысл утерян)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Так девушки даю ситуацию. Да и мужчины тоже. Интересно даже. Мужчина едет на свидание. Девушка только переехала издалека в Подмосковье. Мужчина не был не разу у неё, но из рассказов знает что спит она на надувном старом матрасе. В гости едет, свиданье не первое. Мужчина знаком с детьми. Намерения у него серьёзные... Подарки детям? Цветы женщине? Кровать? Что из этого как думаете зашло бы ей.
Подарки детям это хорошо )
Кровать не катит
Цветы может в горшке ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Т.к. еще много чего надо покупать новосёлам, то сначало ЗАГС. Чтоб если что, то совмеснонажитое
Чую в ЗАГС опять придется и мне ,раз мужчинам надо ((
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 29.07.2023 19:04
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так сразу бы и написал, что уже жили вместе не один год , а то - свидание, какое там по счету, непонятно.
Это было перед тем как жилиsmile_rt_40.png мне интересно просто мнение такого подарка...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Квартиру!
Дом . Зачем квартира то
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть если бы он дочь с зятем в реале застукал, то все - к логопеду его в 50 лечить заикание
Нууу... Думаю, что нет )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тогда у ТС явно творческий подход и стоит обратить внимание))
Мне нравится ход Ваших мыслей )
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне нравится ход Ваших мыслей )
Мне тоже biggrin_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подарки детям это хорошо ) Кровать не катит Цветы может в горшке ?
Вот про цветы в горшке интересно
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я что-то упустил в беседе? Какие обстоятельства изменились? Или чем-то Вас обидел?
А на что обижаться? Просто исходные данные вопроса через время изменились, а мысли уже утекли в другую сторону. Все таки какие же мы разные, мужчины и женщины, нет взаимопонимания! Только в любови и заинтересованности друг в друге, возможно появится компромисс; " чистая механика" к этому не располагает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это смотря какие намерения. Если увидят что очень серьезные, то даже и не выйдут. Потом глаза прятать будут.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Спасибо. Поржал от души. Хотя сначала грустновато показалось.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Сказал что стёр все. Эх. Яб щас глянул.
А мож не стёр? Заныкал куда? wink_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Прочла тему и вспомнила сказку "Сливы за мусор"...Для тех, кто не в теме, краткий анонс. Объявил как-то купец распродажу слив, а в качестве платы потребовал домашний мусор, выметенный из избы. Столь нетривиальным способом мужчина хотел найти самую работящую и чистоплотную девушку в деревне. Победительницей естественно оказалась та, у которой не нашлось и соринки) Вот и сейчас возникают смутные сомнения, что ТС ведёт поиск по тому же принципу))
Хорошо сказано. Но на самом деле не было ни каких целей. И поиска толком не былоsmile_rt_40.png мне нравится тут общаться, тут хорошие люди. Если прям вот человек встретится. Детям моим и со мной хорошо и всего достаточно. Я не мечтаю прям найти кого то прям срочно срочно, обжёгся уже... Хватит... Тут было реально желание помочь человеку, совершенно бескорыстно. Корысть вообще не признаю. Незнакомому человеку могу помочь. Месяц назад отправил парня домой в Донецк, купил билет. Его обокрали...
И да с той девушкой тема с кроватью познакомились тутsmile_rt_40.png когда то давно... Каждый из нас нашёл что искал. Всё по итогу счастливы...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
А на что обижаться? Просто исходные данные вопроса через время изменились, а мысли уже утекли в другую сторону. Все таки какие же мы разные, мужчины и женщины, нет взаимопонимания! Только в любови и заинтересованности друг в друге, возможно появится компромисс; " чистая механика" к этому не располагает.
Взаимопонимание, на мой взгляд, не вопрос взаимодействия полов.
У меня есть трудности с коммуникацией. Временами, мне кажется, что окружающие мужчины и женщины слышут, но не понимают, какую мысль я хочу донести.
Эта ситуация верна и в противоположном направлении. Только уже я не могу понять, что до меня хотят донести.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Что не жалко, то и дарите. От души.

А, так вы уже подарили. И зачем тогда спрашивать?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 19:47
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Взаимопонимание, на мой взгляд, не вопрос взаимодействия полов. У меня есть трудности с коммуникацией. Временами, мне кажется, что окружающие мужчины и женщины слышут, но не понимают, какую мысль я хочу донести. Эта ситуация верна и в противоположном направлении. Только уже я не могу понять, что до меня хотят донести.
Тогда это реалии времени и последствия "клипового мышления", и без толку искать решения проблемы.
Безнадега какая-то, и вы такой не один, кстати. Я тоже ощущаю, что мнения могут быть параллельными и в контексте одной дискуссии никогда не пересекаться. Как буд-то говоришь сам с собой. Может специалисту показаться, я о себе fool_rt_58.gif
А вопрос расширился, как найти своего человека, чтобы коммуницировать с ним без опасения за свое психическое здоровье? Это риторический вопрос.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
Тогда это реалии времени и последствия "клипового мышления", и без толку искать решения проблемы. Безнадега какая-то, и вы такой не один, кстати. Я тоже ощущаю, что мнения могут быть параллельными и в контексте одной дискуссии никогда не пересекаться. Как буд-то говоришь сам с собой. Может специалисту показаться, я о себе А вопрос расширился, как найти своего человека, чтобы коммуницировать с ним без опасения за свое психическое здоровье? Это риторический вопрос.
Вы считаете, что общение на форуме бесполезно по причине того, что Ваше мнение и мнение вашего собеседника не пересекаются? То есть у вас разное мнение на одно и то же событие или "проблему"?
Вы считаете, что это наносит вред психическому здоровью?
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что общение на форуме бесполезно по причине того, что Ваше мнение и мнение вашего собеседника не пересекаются? То есть у вас разное мнение на одно и то же событие или "проблему"? Вы считаете, что это наносит вред психическому здоровью?
Ничего себе вы завернули! Даже не знаю, что сказать, по-моему это и есть яркий пример "параллельных мнений", одно ваше, другое- мое. В обычной жизни это перетекает в жаркий спор, но здесь нет предмета спора: вы поняли так, а я сказала иначе. И вот когда возникает вопрос: "А о чем , собственно, речь?"- тогда и возникает ощущение " сдвига по фазе" . Т.е. изменение реальности другого человека. Эти приемы используют в НЛП.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
Ничего себе вы завернули! Даже не знаю, что сказать, по-моему это и есть яркий пример "параллельных мнений", одно ваше, другое- мое. В обычной жизни это перетекает в жаркий спор, но здесь нет предмета спора: вы поняли так, а я сказала иначе. И вот когда возникает вопрос: "А о чем , собственно, речь?"- тогда и возникает ощущение " сдвига по фазе" . Т.е. изменение реальности другого человека. Эти приемы используют в НЛП.
Не практикую )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр