загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
О том и речь, раз не все так ясно, то отношение свое вы покажете, вкладываясь в девушку, а не в свое удобство. Говорю из личного опыта- был диван, холодильник, телевизор- закончилось печально, хоть и через 20 лет. Чем больше вкладываетесь в любимую девушку, речь не о супер дорогих подарках, тем больше отдачи получите, и матрас в данном случае не помеха счастью, даже будет что вспомнить. А вот если уж соберетесь жить вместе, тогда ваша обязанность обеспечить семье быт.
По-моему, на этапе ухаживания лучше вкладываться в цветы, совместный досуг и прочее. Самое затратное, опять же на мой взгляд, должна быть покупка кольца. Иначе, я считаю, даря , пусть даже и предметы мебели, девушка...покупается, что ли.
Все крупные покупки уже после начала совместнрй жизни. Имхо, конечно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
Может быть, если намерения серьезные, то не через диван действовать, а через кольцо? А если не на столько серьезные, то может у девушки лучше спросить. Раз вы спрашиваете, значит не уверены в ее положительной реакции. В худшем случае можно предположить, что вы создаете удобные условия для себя, т.е. собираетесь использовать и девушку и диван.
В букетно - конфетный период подойдёт и заднее сиденье автомобиля )
Вы уж простите
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Так девушки даю ситуацию. Да и мужчины тоже. Интересно даже. Мужчина едет на свидание. Девушка только переехала издалека в Подмосковье. Мужчина не был не разу у неё, но из рассказов знает что спит она на надувном старом матрасе. В гости едет, свиданье не первое. Мужчина знаком с детьми. Намерения у него серьёзные... Подарки детям? Цветы женщине? Кровать? Что из этого как думаете зашло бы ей.
Вот странно давать советы на зная как она живёт и что у вас за отношения, но вкусняшки детям: фрукты сладости, мороженное всегда, думаю, уместны.
Не понятно зачем она пишет про надувной матрас, с какой целью? Это ее трудности. Не такие уж и большие деньги, можно и в кредит купить себе мебель для сна. Я бы спросила в переписке: у тебя денег что ли нет, тебе помочь?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А грамотность помогает счастливо жить?
Да.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, фигли! Как можно реализовать, серьезные намерения, на старом надувном матрасе?
На сеновале? В автомобиле? wink_rt_40.png
Впаалне можно показать серьёзность своих намерений)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 17:49
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
С чего вообще решили что он с ночевкой останется?
Может она поэтому и пишет, что у нее старый матрас hm_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да?.. То есть это своеобразный "тест": приняла - значит, не по пути? (Иначе странно, что вы второй раз собираетесь дарить аналогичный подарок))
Я не собираюсь даритьsmile_rt_40.png мне интересно просто мнение других людей. Со стороны женщин, со стороны мужчин. Я наверно не правильно информацию предоставил. Человек говорил про матрас постоянно сдутый говорил. Попросил детям подобрать помочь матрасы к их кроватям, и заказать ей, она оплачивала сама. И упомянула ещё раз что у неё самой нет кровати. Я предложить купить ей кровать. Без всякого умысла. Принять такой подарок это наверно позвать мужчину к себе. И да мы 4.5 года были вместе под одной крышей. И ей спасибо за всё. Я ей благодарен тоже...
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сеновале? В автомобиле?
В палатке
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Верю)) фото просто потрясающие. Сосновые леса Я планировала поехать, но не вышло. Но сестра очень довольна поездкой. Говорит и город красота, и вокруг красота) Ехали они группой до Минвод на автобусе, потом на самолёте до Сургута, потом ещё немного от аэропорта на автобусе) ровно сутки были в пути) Но впечатления отличные просто
Очень приятно слышать, но сколько людей, столько и мнений. Кто говорит: "Болото, деревня..."
Вообще, красота в глазах смотрящего, значит ваша сестра красива и душой😊
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Думаю, лучше вместе выбирать)) По крайней мере сужу по себе. Я люблю обустраиваться, ходить-выбирать-болтать, что подойдёт, что нет. Обычно время хорошо проводится. Можно и на обед куда-то заглянуть заодно после. Чай вкусный попить Просто преподносить это надо правильно - поехали вместе выбирать на чем будем спать, у тебя вкус хороший, а я посмотрю на прочность (детали, качество, ну что там мужчины смотрят))) Подача правильная должна быть. И вы без нее никак, и она без вас никак)) вот так над
Яночка. Обустраиваться, я думаю, лучше после ЗАГСа )
И да. Конечно первые год-два только вместе.
Вы знаете, как надоедают эти икеи, хоффы и прочие магазины. Это можно выносиьь только первые несколько лет брака rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
Очень приятно слышать, но сколько людей, столько и мнений. Кто говорит: "Болото, деревня..." Вообще, красота в глазах смотрящего, значит ваша сестра красива и душой😊
А мне было бы интересного приехать - посмотреть.
А то что-то крепко сел на мель. Сижу несколько лет на одном месте.
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По-моему, на этапе ухаживания лучше вкладываться в цветы, совместный досуг и прочее. Самое затратное, опять же на мой взгляд, должна быть покупка кольца. Иначе, я считаю, даря , пусть даже и предметы мебели, девушка...покупается, что ли. Все крупные покупки уже после начала совместнрй жизни. Имхо, конечно.
Я так рада, что меня поддержал мужчина! Спасибо, Александр, вы озвучили мои мысли: "Девушка действительно будет чувствовать себя обязанной, и это не те чувства, которые должны вызывать подарки.
Кольцо-это действительно серьезно, так что же тогда для мужчин серьезные отношения, неужели диван?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
Очень приятно слышать, но сколько людей, столько и мнений. Кто говорит: "Болото, деревня..." Вообще, красота в глазах смотрящего, значит ваша сестра красива и душой😊
То они вредничают просто sarcastic_rt_50.gif не слушайте их. Сейчас разрекламирую, короче, туристы повалят сразу sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я не собираюсь дарить мне интересно просто мнение других людей. Со стороны женщин, со стороны мужчин. Я наверно не правильно информацию предоставил. Человек говорил про матрас постоянно сдутый говорил. Попросил детям подобрать помочь матрасы к их кроватям, и заказать ей, она оплачивала сама. И упомянула ещё раз что у неё самой нет кровати. Я предложить купить ей кровать. Без всякого умысла. Принять такой подарок это наверно позвать мужчину к себе. И да мы 4.5 года были вместе под одной крышей. И
О...сколько новых вводных
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
В палатке
О. Супер.
Тут уж главное на пол положить что-нибудь мягкое. Чтобы корни и сучки не ранили нежную женскую кожу и не оставляли синяков.
Проверено)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О. Супер. Тут уж главное на пол положить что-нибудь мягкое. Чтобы корни и сучки не ранили нежную женскую кожу и не оставляли синяков. Проверено)
Тьфу на Вас. А ещё женатый человек
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Яночка. Обустраиваться, я думаю, лучше после ЗАГСа ) И да. Конечно первые год-два только вместе. Вы знаете, как надоедают эти икеи, хоффы и прочие магазины. Это можно выносиьь только первые несколько лет брака
Конечно, само собою)) но не все идут в ЗАГС) И обустраиваются уже как есть)
Как могут надоесть Икеи и Хоффы? blink_rt_40.gif ладно, может и могут, я не была ни там, ни там)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я не собираюсь дарить мне интересно просто мнение других людей. Со стороны женщин, со стороны мужчин. Я наверно не правильно информацию предоставил. Человек говорил про матрас постоянно сдутый говорил. Попросил детям подобрать помочь матрасы к их кроватям, и заказать ей, она оплачивала сама. И упомянула ещё раз что у неё самой нет кровати. Я предложить купить ей кровать. Без всякого умысла. Принять такой подарок это наверно позвать мужчину к себе. И да мы 4.5 года были вместе под одной крышей. И
Раз благодарны, то купите кровать. Это не так дорого. Тем более матрас она оплачивает сама. Самое важное это именно матрас, может она ортопедический хочет. Зная размер матраса, можно купить и кровать.
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мне было бы интересного приехать - посмотреть. А то что-то крепко сел на мель. Сижу несколько лет на одном месте.
За чем же дело стало- семью в руки и бегом сюда, а то ведь лето северное не "резиновое", уже осенью "пахнет".
9 августа праздник народов ханты, готовится праздник.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы знаете, как надоедают эти икеи, хоффы и прочие магазины. Это можно выносиьь только первые несколько лет брака
Если только мужчине. Я могу там бродить часами. Мне очень не хватает ИКЕА.. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр