загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
Я так рада, что меня поддержал мужчина! Спасибо, Александр, вы озвучили мои мысли: "Девушка действительно будет чувствовать себя обязанной, и это не те чувства, которые должны вызывать подарки. Кольцо-это действительно серьезно, так что же тогда для мужчин серьезные отношения, неужели диван?
Серьёзные отношения, это когда мужчина готов создать семью и делать для нё всё необходимое. Решать возникающие проблемы. Обеспечивать всем необходимым. Как говорят: -в горе и радости".
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тьфу на Вас. А ещё женатый человек
Ну и что такого. Я же говорю, как сберечь девушку в палатке, если уж всё случилось именно там )
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я не собираюсь дарить мне интересно просто мнение других людей. Со стороны женщин, со стороны мужчин. Я наверно не правильно информацию предоставил. Человек говорил про матрас постоянно сдутый говорил. Попросил детям подобрать помочь матрасы к их кроватям, и заказать ей, она оплачивала сама. И упомянула ещё раз что у неё самой нет кровати. Я предложить купить ей кровать. Без всякого умысла. Принять такой подарок это наверно позвать мужчину к себе. И да мы 4.5 года были вместе под одной крышей. И
Вы очень много пропустили деталей,дискуссия могла бы повернуться в другую сторону😃
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
Вы очень много пропустили деталей,дискуссия могла бы повернуться в другую сторону😃
Я, в дискуссиях недавноsmile_rt_40.png в следующих темах исправлюсь
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Серьёзные отношения, это когда мужчина готов создать семью и делать для нё всё необходимое. Решать возникающие проблемы. Обеспечивать всем необходимым. Как говорят: -в горе и радости".
Дискуссия потеряла смысл- обстоятельства изменились.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну и что такого. Я же говорю, как сберечь девушку в палатке, если уж всё случилось именно там )
А то то мы тут все подростки и не знаем как где сохраниться
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно, само собою)) но не все идут в ЗАГС) И обустраиваются уже как есть) Как могут надоесть Икеи и Хоффы? ладно, может и могут, я не была ни там, ни там)
Ну как как? Очень просто) Большие площади, много интересных товаров для дома. Женщина может там гулять часами. А мне интереснее было бы по автосалоеу походить, машину повыбирать wink_rt_40.gif
Вот первые пару - тройку лет мужчине ещё хватает терпения ходить по икее. А потом - труба.
- Дорогой, давай съездим, посмотрим полотенца для ванны?
- Дорогая, там рядом автосалон Порше. Я пойду новый Кайен посмотрю rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 18:03
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я, в дискуссиях недавно в следующих темах исправлюсь
Я не злючка, rolleyes_rt_40.gif и я тоже тут недавно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
За чем же дело стало- семью в руки и бегом сюда, а то ведь лето северное не "резиновое", уже осенью "пахнет". 9 августа праздник народов ханты, готовится праздник.
Я сейчас "невыездной". Увы. Откладываю всё на потом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Человек говорил про матрас постоянно сдутый говорил. Попросил детям подобрать помочь матрасы к их кроватям, и заказать ей, она оплачивала сама. И упомянула ещё раз что у неё самой нет кровати. Я предложить купить ей кровать. Без всякого умысла. Принять такой подарок это наверно позвать мужчину к себе. И да мы 4.5 года были вместе под одной крышей. И ей спасибо за всё. Я ей благодарен тоже...
Это про предыдущую владелицу подаренной кровати? Или про потенциальную? wacko_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну как как? Очень просто) Большие площади, много интересных товаров для дома. Женщина может там гулять часами. А мне интереснее было бы по автосалоеу походить, машину повыбирать Вот первые пару - тройку лет мужчине ещё хватает терпения ходить по икее. А потом - труба. - Дорогой, давай съездим, посмотрим полотенца для ванны? - Дорогая, там рядом автосалон Порше. Я пойду новый Кайен посмотрю
Наверное, это мой рай girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Если только мужчине. Я могу там бродить часами. Мне очень не хватает ИКЕА..
Вот подтверждаю. Надоели.
Хотя, мне жаль, что вам всем негде посмотреть что-нибудь для дома. Всё - таки товары там интересные и качество хорошее.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
Дискуссия потеряла смысл- обстоятельства изменились.
Я что-то упустил в беседе?
Какие обстоятельства изменились?
Или чем-то Вас обидел?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 18:22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А то то мы тут все подростки и не знаем как где сохраниться
Ну, может быть кто-нибудь не ночевал в палатке? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я не собираюсь дарить мне интересно просто мнение других людей. Со стороны женщин, со стороны мужчин. Я наверно не правильно информацию предоставил. Человек говорил про матрас постоянно сдутый говорил. Попросил детям подобрать помочь матрасы к их кроватям, и заказать ей, она оплачивала сама. И упомянула ещё раз что у неё самой нет кровати. Я предложить купить ей кровать. Без всякого умысла. Принять такой подарок это наверно позвать мужчину к себе. И да мы 4.5 года были вместе под одной крышей. И
Так сразу бы и написал, что уже жили вместе не один год wacko_rt_40.gif , а то - свидание, какое там по счету, непонятно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наверное, это мой рай
Да. Женщинам Икея очень нравилась.

Магазин, в принципе, хороший был. И сделано всё аккуратно. Мебель собиралась "на раз". Да и фишичек для оформления квартиры было много.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот подтверждаю. Надоели. Хотя, мне жаль, что вам всем негде посмотреть что-нибудь для дома. Всё - таки товары там интересные и качество хорошее.
Меня не надо жалеть. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня не надо жалеть.
точно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня не надо жалеть.
Я жалею не Вас, а об отсутствии Икеи . Хоть она мне и надоела rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 18:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сеновале? В автомобиле? Впаалне можно показать серьёзность своих намерений)
Да прямо в подъезде!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр