загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Именно поэтому не советую по пунктам пересчитывать кто и чего там должен)))) сначала взгляд во внутрь, на себя... А потом и подобное само собой притянется... Хотя... Как показывает практика, идеальные мужчин чаще всего счастливы с не идеальными жёнами, которые не морочатся)))) единство противоположностей в действии.
Идеальные мужчины при жене,тоже верно. Как и идеальные жены при муже. Но бывает что-то можно успеть углядеть и не упустить)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Именно поэтому не советую по пунктам пересчитывать кто и чего там должен)))) сначала взгляд во внутрь, на себя... А потом и подобное само собой притянется... Хотя... Как показывает практика, идеальные мужчин чаще всего счастливы с не идеальными жёнами, которые не морочатся)))) единство противоположностей в действии.
Спасибо,всегда заглядываю в свое сердце🙂А Вы?
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо,всегда заглядываю в свое сердце🙂А Вы?
И я. Но бывает, порой, что ещё и в голову заглядываю smile_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо,всегда заглядываю в свое сердце🙂А Вы?
Я тоже. Живу чувствами. Что чувствую,так и поступаю)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я тоже. Живу чувствами. Что чувствую,так и поступаю)
👍😊
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
И я. Но бывает, порой, что ещё и в голову заглядываю
Да,в последнее время пытаюсь думать головой. Слишком больно жить сердцем)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
👍😊
Мне мамуля моя говорила:"Нельзя быть таким честным"))А мне пофиг)))Живу в свое удовольствие всю жизнь и всегда поступаю по совести и хоть земля перевернется))Свобода принятия решений зато)
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да,в последнее время пытаюсь думать головой. Слишком больно жить сердцем)
Скоро твоё сердце отдохнёт, устанет молчать и кааак запоет!!! ))))
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мне мамуля моя говорила:"Нельзя быть таким честным"))А мне пофиг)))Живу в свое удовольствие всю жизнь и всегда поступаю по совести и хоть земля перевернется))Свобода принятия решений зато)
Мудрая женщина твоя мама. Я кстати тоже везде и всегда поступаю честно, потому что отзеркалит и проще это.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 08.08.2023 03:19
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Скоро твоё сердце отдохнёт, устанет молчать и кааак запоет!!! ))))
Мое сердце свободно. Я всех отпустил)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Мудрая женщина твоя мама. Я кстати тоже везде и всегда поступаю честно, потому что отзеркалит и проще это.
Да,моя мамочка самая лучшая) Горжусь ей всегда. Она такая молодец во всем) Да,нет смысла врать. Я вообще не вру)Открыт всегда.
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мое сердце свободно. Я всех отпустил)
Говоришь, как поешь. Читать даже приятно. Подожди, скоро новая стая прилетит, сядет))))
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мне мамуля моя говорила:"Нельзя быть таким честным"))А мне пофиг)))Живу в свое удовольствие всю жизнь и всегда поступаю по совести и хоть земля перевернется))Свобода принятия решений зато)
А мне вот требуется мужчина друг. Не воздыхатель, не спонсор, не третий муж (рано пока), а просто друг. Без с-суального подтекста в мою сторону. С которым можно поплавать, покататься на самокате, поужинать, пообщаться, посплетнтчать. вкусно накормить. Я обожаю вкусно готовить, только сейчас некому, у сына строго определённый набор излюбленных блюд))) эх. Вот думаю, может тему создать завтра? Как думаешь, высокие шансы у меня ?) или дружба между мужчиной и женщиной исключена?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 08.08.2023 03:43
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Говоришь, как поешь. Читать даже приятно. Подожди, скоро новая стая прилетит, сядет))))
А я и пою)) Любовь... что может быть прекрасней smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А мне вот требуется мужчина друг. Не воздыхатель, не спонсор, не третий муж (рано пока), а просто друг. Без сексуального подтекста в мою сторону. С которым можно поплавать, покататься на самокате, поужинать, пообщаться, посплетнтчать. вкусно накормить. Я обожаю вкусно готовить, только сейчас некому, у сына строго определённый набор излюбленных блюд))) эх. Вот думаю, может тему создать завтра? Как думаешь, высокие шансы у меня ?) или дружба между мужчиной и женщиной исключена?
Тему создавать не стоит. Просто налетят обиженные люди и вам сделают неприятно. Хотите друга,возьмите)Давайте что-нибудь приготовим вместе)Я тоже очень люблю готовить)
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Тему создавать не стоит. Просто налетят обиженные люди и вам сделают неприятно. Хотите друга,возьмите)Давайте что-нибудь приготовим вместе)Я тоже очень люблю готовить)
А давайте) вы что любите?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А давайте) вы что любите?
Я все люблю)жирное, острое) Восточную кухню)Но и европейскую тоже. Немецкую, Средиземноморскую. Я просто все умею приготовить smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я все люблю)жирное, острое) Восточную кухню)Но и европейскую тоже. Немецкую, Средиземноморскую. Я просто все умею приготовить
Моя любовь это капрезе и все из кавказской. В вообще давно думала сделать особуко и буйабес и гребешки с яблочным соусом.)))ни разу не делала, хочется )
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что нельзя?
Там у вас про добродетельную жену которая дороже жемчуг, только где сейчас такую взять, боюсь на них теперь ценник выше чем на релкоземы) насколько я помню из Библии женщину создали для мужчины, чтоб ему тоскливо не было в раю, а читая вас так это все наоборот становится
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Моя любовь это капрезе и все из кавказской. В вообще давно думала сделать особуко и буйабес и гребешки с яблочным соусом.)))ни разу не делала, хочется )
Я тоже люблю капрезе и всю кавказскую кухню) Особенно грузинскую. И буйабес тоже нравится
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр