загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Все хорошо) Сейчас подошли трое парней,попросили мелочь. Дал 500 каких-то рублей,так и поклонились и братом назвали и пожелали хорошего))Им действительно надо и пофиг на что. Нужно делать добрые дела. И я их постоянно делаю.И в отношении женщин так тем более. Что все такие темные)
Да конечно не все темные и я тут не святая,но помогать нужно тоже с рассуждением,бабуля старенькая к примеру,многолетной маме тяжело или ещё что,а если на выпивку просят или может он лентяй,то как он вразумится,если будешь подавать ему на это
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Доброй ночи вам
Спасибо,Денис🙂И Вам доброй ночи
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Надеюсь мужчины тоже прочитают и поймут,что женщине нужна забота и ласка,добрые слова,как некоторые пишут в анкете"чтобы не выносила мозги"тут вот как раз правильно все написано
И создал Бог мужчине помощницу..smile_rt_40.png🙌🔥🔥😇
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да конечно не все темные и я тут не святая,но помогать нужно тоже с рассуждением,бабуля старенькая к примеру,многолетной маме тяжело или ещё что,а если на выпивку просят или может он лентяй,то как он вразумится,если будешь подавать ему на это
Неважно)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Красотища)
Атмосферное фото!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Атмосферное фото!
Сити,57-й этаж. Вживую это конечно по-другому выглядет)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Сити,57-й этаж. Вживую это конечно по-другому выглядет)
Я так и подумала. Вид шикарный!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я так и подумала. Вид шикарный!

Да, классно) smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 08.08.2023 02:06
Наталья Москва, м. Митино, 44 года.
Сообщение удалено автором 08.08.2023 02:27
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Удачно выйти замуж – тайная мечта любой девушки. Но хочется не просто получить заветный штамп в паспорте, а найти действительно подходящего для создания семьи мужчину. Чтобы он стал надежной опорой для жены, примером для детей, помощником для родителей. Оказывается, все эти идеальные качества будущего мужа указаны в Библии. Вот в чем они заключаются. Он заботливый «Пусть отдает мужчина своей жене должное благорасположение, как и женщина – мужчине» (первое послание к Коринфянам 7:3). Забот
СОВЕТЫ ЕВРЕЙСКОЙ МАМЫ СВОЕМУ ЖЕНИВШЕМУСЯ СЫНУ

Не ожидай от своей Жены, что она будет относиться к тебе как я. Этого никогда не будет, она тебя не рожала.
Всегда сам стирай свои носки. Вместо тебя это может делать только стиральная машина. Точка.
Меняй свою зубную щётку раз в месяц.
Никогда не говори своей жене: «А мама делала так!»
Фразу «А у мамы это было вкуснее» забудь навсегда!
Не жалуйся мне на свою жену. Ты выбирал сам!
Не рассказывай жене о своих прошлых отношениях. Настаивай, что всё забыл!
Сохраняй в телефоне только «безопасную» информацию. Всё остальное держи в голове, тренируй память, компроматы учи наизусть.
Всегда хвали еду, приготовленную твоей женой.
Никогда не рассказывай жене о наших прошлых ссорах с твоим отцом. Это было давно и никого не касается.
Если я заболею, навещай меня раз в неделю. Для меня это важно. И, пожалуйста, захвати по дороге шоколадные эклеры...
Когда я спрашиваю у тебя про настройки телефона – не нервничай! Помни, я приучала тебя к горшку.)
Помни, теперь главная женщина в твоей жизни – это твоя жена.
Если жена спросит тебя, а не полнит ли её это платье, всегда отвечай: «Да что ты! Мне вообще кажется, что ты похудела!»
Если жена просит тебя о чём-то глобальном (ремонт, шуба, машина, путешествие, велотренажер, робот-пылесос и т.д) всегда соглашайся с третьего раза. Женщина первый раз просто думает вслух, второй раз прикидывает вслух надо ей это или нет, и, если она сказала это в третий раз – значит точно надо. На третий раз соглашайся! Не обсчитайся. Сделаешь раньше: она уже передумала, сделаешь позже -она уже обиделась... Цветы, конфеты и бельё к этому не относятся. Об этом жена не должна просить, это святое!
Если я тебя о чем-то прошу, делай это с первого раза. Можешь не сомневаться: я 333 раза подумала прежде, чем тебя попросить.
Никогда не критикуй родителей твоей жены. Помни, они произвели на свет женщину, которую ты выбрал.
Развивайся. Читай книги, слушай лекции.
Проводи 6 вечеров с семьёй и один с друзьями. Это необходимо для душевного равновесия.
Никогда не приходи в гости с пустыми руками. Это неуважение
Всегда поздравляй жену со всеми праздниками. Плюс день свадьбы и день вашего знакомства. Для женщин это важно.
Прежде, чем открыть дверь домой улыбнись! Помни, что для твоей жены и детей ты барометр спокойствия и надёжности.
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Больше всего мне понравилось про "компроматы учи наизусть, тренируй память, сынок".
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Главное,чтобы не меньше этих 12-ти пунктов🙂
И шо, вы таки намерены считать по каждому претэндэнту?) как только начнёте, сразу встанет вопрос, а соответствует ли вы 12 пунктам идеальной женщины?)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 08.08.2023 02:31
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
И шо, вы таки намерены считать по каждому претэндэнту?)
А как иначе🙂
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как иначе🙂
А вы сами 12 пунктам соответствуете идеальной женщины ?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
СОВЕТЫ ЕВРЕЙСКОЙ МАМЫ СВОЕМУ ЖЕНИВШЕМУСЯ СЫНУ Не ожидай от своей Жены, что она будет относиться к тебе как я. Этого никогда не будет, она тебя не рожала. Всегда сам стирай свои носки. Вместо тебя это может делать только стиральная машина. Точка. Меняй свою зубную щётку раз в месяц. Никогда не говори своей жене: «А мама делала так!» Фразу «А у мамы это было вкуснее» забудь навсегда! Не жалуйся мне на свою жену. Ты выбирал сам! Не рассказывай жене о своих прошлых отношениях. Настаивай, чт
Мудрая еврейская мама))Я тоже еврей. Но по отцу biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как иначе🙂
Правильно 👍🏻
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мудрая еврейская мама))Я тоже еврей. Но по отцу
Значит, не еврей)))) я тоже не еврейка. А жаль smile_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Значит, не еврей)))) я тоже не еврейка. А жаль
Вот я и считаю что я русский 🤣 тем более русый. Прям славянская внешность)))На брата посмотришь,там видно все и сразу))Я один такой)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А вы сами 12 пунктам соответствуете идеальной женщины ?
Стараюсь🙂
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр