загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Значит, не еврей)))) я тоже не еврейка. А жаль
Я думаю про то что в Израиле есть одни из вариантов репатриации на основе ДНК))Судя по лицам всех родственников,должно показать)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Значит, не еврей)))) я тоже не еврейка. А жаль
Почему жаль?Мы лучшие. Самые умные, самые трудолюбивые)
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стараюсь🙂
Стараться и соответствовать - это, как известно, две большие разницы biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стараюсь🙂
Вы умничка Юличка smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Почему жаль?Мы лучшие. Самые умные, самые трудолюбивые)
Кто это - мы?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Кто это - мы?
Не буду говорить вслух)))
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я думаю про то что в Израиле есть одни из вариантов репатриации на основе ДНК))Судя по лицам всех родственников,должно показать)))
Хм, как интересно.... )))) а бабушка моя была Самойлова.... В деревне той жили сплошь Самошки, да Абрашки....
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы умничка Юличка
Спасибо Денис🙂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Хм, как интересно.... )))) а бабушка моя была Самойлова.... В деревне той жили сплошь Самошки, да Абрашки....
У них есть такой вариант. Полгода время дают пока проводят экспертизу. Нужно просто типа заявить что я еврей и хочу по программе репатриации.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Хм, как интересно.... )))) а бабушка моя была Самойлова.... В деревне той жили сплошь Самошки, да Абрашки....
То что по материнской линии считается,я знаю))
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У них есть такой вариант. Полгода время дают пока проводят экспертизу. Нужно просто типа заявить что я еврей и хочу по программе репатриации.
Узнаю подробности. Интересная тема. Вот что значит зайти на форум на сон грядущий))))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Стараться и соответствовать - это, как известно, две большие разницы
Стараюсь соответствовать,как известно,каждому есть над чем работать,мы все не без греха
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо Денис🙂
Спасибо вам)Вы такой добрый и светлый человек в этом темном царстве)Не обращайте внимание на недоброжелателей. Все у вас будет хорошо smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Узнаю подробности. Интересная тема. Вот что значит зайти на форум на сон грядущий))))
У нас тут специалисты по всем вопросам biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
В соседней теме один мужчина) видимо. соответствующий 12 пунктам) выкатил список из 25 (!) пунктов мудрой (идеальной жены))) а вы говорите стараться.... Там пункт 20 "20. Может позволить себе простые женские слабости, например поплакать в одиночестве")))) видимо, от счастья от собственной идеальности))))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Спасибо вам)Вы такой добрый и светлый человек в этом темном царстве)Не обращайте внимание на недоброжелателей. Все у вас будет хорошо
Спасибо за добрые слова🙂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
В соседней теме один мужчина) видимо. соответствующий 12 пунктам) выкатил список из 25 (!) пунктов мудрой (идеальной жены))) а вы говорите стараться.... Там пункт 20 "20. Может позволить себе простые женские слабости, например поплакать в одиночестве")))) видимо, от счастья от собственной идеальности))))
Люди субъективны))Каждый думает как может smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стараюсь соответствовать,как известно,каждому есть над чем работать,мы все не без греха
Бог он же не наказывает. Все ошибаются. Первично стремление. Мы не идеальны
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Стараюсь соответствовать,как известно,каждому есть над чем работать,мы все не без греха
Именно поэтому не советую по пунктам пересчитывать кто и чего там должен)))) сначала взгляд во внутрь, на себя... А потом и подобное само собой притянется... Хотя... Как показывает практика, идеальные мужчин чаще всего счастливы с не идеальными жёнами, которые не морочатся)))) единство противоположностей в действии.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Именно поэтому не советую по пунктам пересчитывать кто и чего там должен)))) сначала взгляд во внутрь, на себя... А потом и подобное само собой притянется... Хотя... Как показывает практика, идеальные мужчин чаще всего счастливы с не идеальными жёнами, которые не морочатся)))) единство противоположностей в действии.
Всегда нужно начинать с себя. Согласен,что как ты к людям так и они к тебе. Больше позитива и будет всё хорошо)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр