загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, это уже нюансы, у кого что есть то и предлагают))) суть то та же
У меня более широкий ассортимент качеств и они не столько половые. tongue_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сидеть Вам, Александер, с таким подходом в бабылях.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня более широкий ассортимент качеств и они не столько половые.
Ну, удачной торговли haha_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня на работе был коллега Сергей Валентинович - жена и дочь на нем постоянно экономили, он в одной рубашке 5 лет ходил и наверное до сих пор ходит, а все его шабашки они отбирают - им нужнее.
А у моего отца рубашек и особенно галстуков как в монологе у Задорнова - "этот, этот и ещё планка в шкафу метра 1,5")))). И каждое утро начиналось с вопроса " Как? Подходит галстук или рубашку другую? "
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я знаю что такое православная семья!)) Но ответственность в человеке, она или есть, или её нет, независимо от православная это семья или мусульманская!))) Человек при рождении не умеет быть ответственным, или не умеет любить))) Он всему учиться! И религия и вера в Бога тут совершенно не причём! Или по Вашему мнению, только верующие православные люди, умеют любить, быть ответственными за семью?) Логики не понимаю.
Безусловно не только верующие,но все по милости Божьей нам даётся,вот когда Вы сходите на исповедь и на причастие,многое осознаете🙏
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Безусловно не только верующие,но все по милости Божьей нам даётся,вот когда Вы сходите на исповедь и на причастие,многое осознаете🙏
Юля, нам всё даётся лишь через наше трудолюбие, стремление, духовное развитие!
Если я схожу на исповедь и причастие, но при этом лягу на печи, ждать когда Бог мне даст, всё о чём я прошу - не даст!
Мне для общения с Богом, не нужны священнослужители. Частичка Бога, есть у каждого в душе!
Вы опять же, пытаетесь переложить ответственность на Бога, за то, что произойдёт в вашей жизни, или не произойдёт...
Я считаю, что человек сам, кузнец своего счастья!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Юля, нам всё даётся лишь через наше трудолюбие, стремление, духовное развитие! Если я схожу на исповедь и причастие, но при этом лягу на печи, ждать когда Бог мне даст, всё о чём я прошу - не даст! Мне для общения с Богом, не нужны священнослужители. Частичка Бога, есть у каждого в душе! Вы опять же, пытаетесь переложить ответственность на Бога, за то, что произойдёт в вашей жизни, или не произойдёт... Я считаю, что человек сам, кузнец своего счастья!
А я и не говорю,про то,чтобы лечь на плечи,и ответственность не перекладываю,все наоборот именно про ответственность а исповедь и причастие для православного человека обязательны...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я и не говорю,про то,чтобы лечь на плечи,и ответственность не перекладываю,все наоборот именно про ответственность а исповедь и причастие для православного человека обязательны...
Вы часто говорите, милостью Господа или Бог даст, а если этого не произойдёт, Вы сами готовы принимать решения в своей жизни?
И кто меня обязывает это делать, и если я этого не делаю, я перестаю быть православным?
Я считаю, что вера, это очень личное пространство, для каждого человека она своя.
И говорить, что всем хорошо, что мне хорошо, не совсем корректно!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Я никоим образом не хочу Вас обидеть или как-то задеть Юлия!
Если как-то обидел ваши чувства, прошу простить меня!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что - окромя интиму и денег для ничего больше и не нужен?
Для чтения на ночь поэзии, это прекрасное занятие)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
И кто меня обязывает это делать, и если я этого не делаю, я перестаю быть православным?
Никто никого не обязывает,Господь дал нам свободную волю",каждый сам для себя выбирает,но если Вы не живёте по Святому писанию и заповедям Божьим и не участвуете в церковных таинствах Вы не православный христианин
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 00:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр