загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего слаще морковки до ЗАГСа не предлагать - баловство это и выйдет боком потом.
Деньги для того и нужны - чтоб радовать себя и близких)
Ни жмотство, ни транжирство никого не красит.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Деньги для того и нужны - чтоб радовать себя и близких) Ни жмотство, ни транжирство никого не красит.
Пока не расписались - это деньги на ветер, а потом и подавно - у семьи другие цели grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего слаще морковки до ЗАГСа не предлагать - баловство это и выйдет боком потом.
Не, ну можно разумную тетку взять? Которая сама не хочет транжирить
Которая если в долг берет - то не забывает
Зачем о иждивенках писать. Что если дарил ей золото. Потом просел и не можешь - то ты сразу «не тот»
Ну таких дур еще поискать
Я Даже и не знаю таких
Все работают женщины , не лежат
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока не расписались - это деньги на ветер, а потом и подавно - у семьи другие цели
Ну так может и она так же считает ? Это ведь логично
Не так часто на ветер тратишь либо не так много
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, ну можно разумную тетку взять? Которая сама не хочет транжирить Которая если в долг берет - то не забывает Зачем о иждивенках писать. Что если дарил ей золото. Потом просел и не можешь - то ты сразу «не тот» Ну таких дур еще поискать Я Даже и не знаю таких Все работают женщины , не лежат
Что их искать то - через одну да кряду, хоть и пишут тут другое, сквозь слезы пишут, но смеются от этого)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда договорился - поведение женщины в семье очень меняется после ЗАГСа и потом, причем никогда в лучшую сторону. Будут у Вас снохи поймете.
Про ЗАГС - по себе не заметила. Но примеры знаю.
А поведение мужчины - после рождения детей.
И что теперь - не жениться и не рожать? Я про молодёжь.
В мои планы ни то, ни другое больше не входит))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока не расписались - это деньги на ветер, а потом и подавно - у семьи другие цели
Жмот?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жмот?)
Не возражаю, в свете других обвинений меня тут - сочту это за комплимент. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Если мужчина способен выбрать самостоятельно себе приличную одежду, обувь, следит за своим здоровьем, то зачем женщине взваливать на себя обязанность, покупать своему мужу носки/трусы?!
Зачем вообще взваливать на себя обязанность быть женой?
Можно просто встречаться, когда захотелось.
(Взваливать на себя обязанность покупать мужу трусы и носки, звучит прямо, как в шахте смену отработать. Мне лично это в большое удовольствие).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не возражаю, в свете других обвинений меня тут - сочту это за комплимент.
biggrin_rt_40.gif
Ладно, хозяйственный)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что их искать то - через одну да кряду, хоть и пишут тут другое, сквозь слезы пишут, но смеются от этого)))
Да тут все женщины работают и знают цену деньгам
Легкомысленных нет
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем вообще взваливать на себя обязанность быть женой? Можно просто встречаться, когда захотелось. (Взваливать на себя обязанность покупать мужу трусы и носки, звучит прямо, как в шахте смену отработать. Мне лично это в большое удовольствие).
Не спорю, у каждого свои удовольствия)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да тут все женщины работают и знают цену деньгам Легкомысленных нет
Своим да - за каждый рубль, а деньги мужчин - это так - для развлечений и красивой жизни.
Меня вон - трое приценились и ни одна пока на довольствие брать не хочет. А почему - жадность, хотят интиму за бесплатно и много. no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
хотят интиму за бесплатно и много.
Это - опасная тенденция.
Тут надо крепко думать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Своим да - за каждый рубль, а деньги мужчин - это так - для развлечений и красивой жизни. Меня вон - трое приценились и ни одна пока на довольствие брать не хочет. А почему - жадность, хотят интиму за бесплатно и много.
Дожили...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Своим да - за каждый рубль, а деньги мужчин - это так - для развлечений и красивой жизни. Меня вон - трое приценились и ни одна пока на довольствие брать не хочет. А почему - жадность, хотят интиму за бесплатно и много.
В семье же вроде не твое мое -а общак? На довольствие мужчину никто не хочет
Женщина хочет на ручки заботы
Гнезда
Но если возьмет - берегись ! видела я таких мужиков
И женщин
Страшное зрелище
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это - опасная тенденция. Тут надо крепко думать.
Да, блин - работает в бухгалтерии и говорит - у меня на тебя денег нет.
Пишу ей - окей - давай повесим эти расходы на баланс организации.
Создадим левую карточку контрагента - я буду выставлять счета, а она оплачивать (кто их в большой массе выявит).
Можем даже договор заключить - на консультационные услуги по аттестации рабочих мест - все акт выполненных услуг сама завизировала, я счет выставил, платежное поручение в банк отправила - все счастливы.
Нет - это мошенничество, а интим утром и вечером подавай, и по любви - а это за бесплатно не мошенничество по отношению ко мне? dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, блин - работает в бухгалтерии и говорит - у меня на тебя денег нет. Пишу ей - окей - давай повесим эти расходы на баланс организации. Создадим левую карточку контрагента - я буду выставлять счета, а она оплачивать (кто их в большой массе выявит). Можем даже договор заключить - на консультационные услуги по аттестации рабочих мест - все акт выполненных услуг сама завизировала, я счет выставил, платежное поручение в банк отправила - все счастливы. Нет - это мошенничество, а интим утром и
) болтун
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дожили...
Суровая реальность бытия, увы dntknw_rt_60.gif
Любовь приходит и уходит, а мои лучшие годы кто мне вернет? Никто, но пусть хоть частично компенсируют, пусть символично - хоть так.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр