загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это слегка отмороженность. Тут кроме нас ещё куча непонятных личностей, которые могут фотки использовать в своих темных целях. И поэтому тоже многие боятся.
Ты прав...моя фотка где я стою с бутылкой на плече разлетелась по всему инету и похоже что по другим странам
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ты прав...моя фотка где я стою с бутылкой на плече разлетелась по всему инету и похоже что по другим странам
Популярность она такая)) тебе то чего бояться с этой бутылкой..
А вот девочка в купальнике запросто может стать аватаром анкеты мошенника или предметом шантажа например в её рабочей группе. Узнать сейчас всё вообще не сложно.. при желании. Тем более когда этим живёшь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но ведь встречаются же анкеты девушек, которые не боятся, однако)
Которых сложно скомпрометировать. Негде. Там действительно бояться нечего.
А если она например работает в школе или серьезной фирме? Там есть что терять.
Тварей, готовых этим воспользоваться, достаточно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Для того чтоб стать генеральшей, надо с лейтенантом по гарнизонам помотаться" (с) Ты чего сделала для такого счастья, чтоб успешного и заботливого получить? Сама какая? Судя по высказываниям тут, дать кроме секса нечего и нет даже желания. Только получать. Вот такого же и получишь.
я от тутошних мужчин ничего не хочу, написала об этом в анкете)))
по гарнизонам ходить не собираюсь, поскольку находилась по стройкам...
что я могу дать - что посчитаю нужным, но с кошельком точно жить не буду, предлагали уже не раз, если мужчина выглядит как гиппопотам, то его кошелёк пусть тратит на свой прокорм, я как-нибудь обойдусь без его присутствия
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2023 15:17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предупреждаю, я сейчас буду говорить не популярные слова... То есть вы ищите не мужика, а его кошелёк и успех? Чтобы паразитировать на этом и жить в качестве содержанки без искренних чувств к самому мужику? Или как то иначе? Зачем "успешному мужику" нужна содержанка с детьми, когда у него много работы, красивые молоденькие секретарши туда сюда попками вертят? И пока будет такое мнение - будут подобные темы.
да ищу паразитировать, писать картины, учить детей - вы это паразитированием называете?)
ну а вы, обладатель кошелька, что забыли на этом сайте? у вас там секретарши попой крутят
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2023 15:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
от тутошние мужчин ничего не хочу, написала об этом в анкете)))
В другом месте мужики другие?
Смысл какой тут жить тогда?
Хотя логика понятна. Тут все про тебя всё знают и подходить боятся)))
Надо хомутать неведающего про тебя))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, Паша вон, даже не спрашивает, уверен, что мы сюда приходим и уже как минимум у всех по любовнику
кстати, да sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да ищу паразитировать, писать картины, учить детей - вы это паразитирование м называете?) ну а вы обладатель кошелька, что забыли на этом сайте? у вас там секретарши попоймкрутят
Мне ответить нечего. smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В другом месте мужики другие? Смысл какой тут жить тогда? Хотя логика понятна. Тут все про тебя всё знают и подходить боятся))) Надо хомутать неведающего про тебя))
хорошо, что боятся)))
прям успокоил, лучше пусть не подходят..
Я тут упражняясь в словоблудии, ни на кого не претендую
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне ответить нечего.
вот и молчи
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Которых сложно скомпрометировать. Негде. Там действительно бояться нечего. А если она например работает в школе или серьезной фирме? Там есть что терять. Тварей, готовых этим воспользоваться, достаточно.
Ну...тут тоже соглашусь, кто в образовании занят, это отдельная тема. Но есть прецендент, когда так же обвинили учителя за фото в купальнике, но в итоге был большой резонанс и в итоге ситуация завершилась благополучно и даже на пользу ей.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот и молчи
Молчу. Но информацию я получил. Мужик будет горбатится, вы писать картины и заниматься детьми. Мужик заболеет, станет инвалидом - найдём нового. Ведь живём мы для души, нам нужен успешный. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Молчу. Но информацию я получил. Мужик будет горбатится, вы писать картины и заниматься детьми. Мужик заболеет, станет инвалидом - найдём нового. Ведь живём мы для души, нам нужен успешный.
это такая философия у них на всех сайтах
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Молчу. Но информацию я получил. Мужик будет горбатится, вы писать картины и заниматься детьми. Мужик заболеет, станет инвалидом - найдём нового. Ведь живём мы для души, нам нужен успешный.
любимых не бросают, это вы тут кошельками людей мерите
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это такая философия у них на всех сайтах
Потом появляются темы открыто или под анонимками, "я хочу ничего не делать, воспитывать своих детей и писать картины, но меня никто не берёт, почимууу?" sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
любимых не бросают, это вы тут кошельками людей мерите
Не надо мне приписывать свои слова. Про успешность я заранее у вас спросил, вы ответили что вкладываете в этот термин. Сейчас вы юлите.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 15:26
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Потом появляются темы открыто или под анонимками, "я хочу ничего не делать, воспитывать своих детей и писать картины, но меня никто не берёт, почимууу?"
Пока алень денежку приносит то всё хорошо,только алень захромал сразу его на колбасу
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
мужчинам найти одинокую адекватную, заботливую, успешную женщину в 1000 раз сложнее, чем женщине встретить нормального мужчину..
А я думаю, что шансы равны nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А я думаю, что шансы равны
Нулю?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нулю?
Но ведь равны sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр