загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась?
Вообще тут реально пару себе найти?
И тут меня прорвало...
Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался..
Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться?
Исключение - сложившиеся пары, которые можно по пальцам пересчитать..
Или я зря тут на мужчин балон качу?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2023 10:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Или я зря тут на мужчин балон качу?
Вот пока катишь, так и будет... Только потрепаться sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение - сло...
Да как сказать, от части потрепаться, но всякое бывает. Хотя в своё время встретил тут уже БЖ
Возможно встречу ещё раз unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась? Вообще тут реально пару себе найти? И тут меня прорвало... Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался.. Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение
я еще пока не динозавр, но поняла,что все здесь с разными целями, кто потрепаться, кто в поиске человека для жизни,кто в поиске свободных отношений,а кто сам не знает че хочет)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да как сказать, от части потрепаться, но всякое бывает. Хотя в своё время встретил тут уже БЖ Возможно встречу ещё раз
Ее же hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ее же
rofl_rt_56.gif на бис)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ее же
Сплюнь biggrin_rt_40.png Хотя не факт, может она тут и сидит ещё unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 29.08.2023 11:02
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась? Вообще тут реально пару себе найти? И тут меня прорвало... Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался.. Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение
Зря катишь biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а кто сам не знает че хочет)))
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась? Вообще тут реально пару себе найти? И тут меня прорвало... Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался.. Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение
Тут мужчин и так раз, два и обчелся, а вы их еще распугиваете.
Мужчин мало, потому что, как почитают...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 11:03
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сплюнь
Слюной?sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Слюной?
Ну, если больше ничё там нет, то да sarcastic_rt_50.gif Или тоже не факт? unsure_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну, если больше ничё там нет, то да Или тоже не факт?
Яд закончился sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Волжский, 48 лет
Александр, Волжский, 48 лет.
 
Конечно тут только болтовней и заниматься. Скажем так время проводить, от нечего делать. Отношения??, да я вас умоляю, не смешите, лично я понял, тут это на граней ФАНТАСТИКИ!!
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
КМК, сюда все изначально приходят, чтобы найти свою половинку, всем хочется семейного тихого уюта, поцелуйчиков утром и вечером, обнимашек, нежности и любви. А поскольку все здесь подранки, то уже и страшно сделать шаг навстречу, страшно опять все боли и обманы по-новой. Так и получается что только для потрепаться, но получается уже потом, когда уже обожглись на отказах/безответах/обидах.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась? Вообще тут реально пару себе найти? И тут меня прорвало... Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался.. Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение
Да. На форуме только для потрепаться. (Но есть же еще личка secret_rt_44.gif ) Кстати, часто пишут читатели, не отметившиеся ни разу на форуме)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Кто ищит, тот смотрит анкеты, кто на форуме, тот поболтать, т. К. Количество новеньких на форуме ничтожно мало по сравнению с регистрируемыми
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, часто пишут читатели, не отметившиеся ни разу на форуме)
Потому что ваши посты как дополнение к анкете.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась? Вообще тут реально пару себе найти? И тут меня прорвало... Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался.. Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение
Зря, есть те, которые не светятся на форуме, а сразу действуют…
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Петя, . писал:
сюда все изначально приходят, чтобы найти свою половинку,
Не путайте форум с сайтом
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Потому что ваши посты как дополнение к анкете.
Вы, наверное, единственный читатель моей анкеты а этом ресурсе))) Если заметили, она под поиск вообще не заточена))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр