загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
майор наверно звонил
охотник
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
женщинам найти одинокого мужчину адекватного, заботливого, успешного в 1000 раз сложнее, чем мужчине.. Ты это можешь понять? или мозг совсем отказывается работать?
Зачем мужчинам искать успешного и заботливого мужчину? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем мужчинам искать успешного и заботливого мужчину?
я исправила
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Статус замужней вообще никак не влиял на вашу игру?))
Мне показалось что не было таблички
Я ее вернула в настройках анкеты и он перестал писать - а я ловила мошенника на живца ткскзт
У меня и те кто в игноре - все равно отображаются
Так что я не знаю что тут с настройками не то
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
женщинам найти одинокого мужчину адекватного, заботливого, успешного, одинокого в 1000 раз сложнее,
да ,все женщины красивы, но вот успешных мужчин нет wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не будет девушка ходить в лосинках по ту сторону, если она не презентовала себя в такой одежде
Да ладно.. фигня всё. Будет. Многие и в купальниках стесняются фотки постить. Это же не значит что не носят.
И потом, ты как любящий мужчина, когда сам купишь (вместе с ней) и убедишь что она в этом Богиня, то всё будет носить с удовольствием)) не сомневайся))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 14:53
Александр, Россия, Волжский, 48 лет
Александр, Волжский, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та я как-то сама привыкла решать- что мне надо, что- нет… а вы почему-то за всех решаете…
Ну и отлично, если оно так.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
женщинам найти одинокого мужчину адекватного, заботливого, успешного в 1000 раз сложнее, чем мужчине встретить нормальную женщину..
мужчинам найти одинокую адекватную, заботливую, успешную женщину в 1000 раз сложнее, чем женщине встретить нормального мужчину..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
да ,все женщины красивы, но вот успешных мужчин нет
тогда зачем спрашивать почему я тут долго? пусть у себя спросит почему он никому не нужен
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да ладно.. фигня всё. Будет. Многие и в купальниках стесняются фотки постить. Это же не значит что не носят. И потом, ты как любящий мужчина, когда сам купишь (вместе с ней) и убежишь что она в этом Богиня, то всё будет носить с удовольствием)) не сомневайся))
Это конечно тоже правда. Спору нет.
Но я люблю смелость. Мне нравится, когда девушка не боится быть откровенной. Ну в разумных рамках)) Купальник- более чем входит в рамки))
В общем,ты понял, что я хотел сказать)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
женщинам найти одинокого мужчину адекватного, заботливого, успешного в 1000 раз сложнее, чем мужчине встретить нормальную женщину..
Что есть "успешный мужиг"?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тогда зачем спрашивать почему я тут долго?
да не про вас речь, вы сказали почему
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Волжский писал:
Конечно тут только болтовней и заниматься. Скажем так время проводить, от нечего делать. Отношения??, да я вас умоляю, не смешите, лично я понял, тут это на граней ФАНТАСТИКИ!!
Нууу… с таким-то подходом к знакомствам - да… или вы думали после первого « привет» дама вам посуду мыть и носки за вами собирать кинется?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что есть "успешный мужиг"?
тот, который способен обеспечить себя и любимую женщину, чтобы она могла себе позволить работу для души, а не для того, чтобы содержать себя, мужа и ребенка
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
женщинам найти одинокого мужчину адекватного, заботливого, успешного в 1000 раз сложнее, чем мужчине встретить нормальную женщину.. Ты это можешь понять? или мозг совсем отказывается работать?
"Для того чтоб стать генеральшей, надо с лейтенантом по гарнизонам помотаться" (с)
Ты чего сделала для такого счастья, чтоб успешного и заботливого получить? Сама какая?
Судя по высказываниям тут, дать кроме с-са нечего и нет даже желания. Только получать.
Вот такого же и получишь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я сваривала не с форумскими, не нравятся мне они, вот не повезло, наверное, то алкаш, то альфонс, то чемодан без ручки
Хочешь все в одном флаконе sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это конечно тоже правда. Спору нет. Но я люблю смелость. Мне нравится, когда девушка не боится быть откровенной. Ну в разумных рамках)) Купальник- более чем входит в рамки)) В общем,ты понял, что я хотел сказать)
Это слегка отмороженность. Тут кроме нас ещё куча непонятных личностей, которые могут фотки использовать в своих темных целях.
И поэтому тоже многие боятся.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тот, который способен обеспечить себя и любимую женщину, чтобы она могла себе позволить работу для души, а не для того, чтобы содержать себя, мужа и ребенка
Предупреждаю, я сейчас буду говорить не популярные слова...

То есть вы ищите не мужика, а его кошелёк и успех? Чтобы паразитировать на этом и жить в качестве содержанки без искренних чувств к самому мужику?
Или как то иначе? Зачем "успешному мужику" нужна содержанка с детьми, когда у него много работы, красивые молоденькие секретарши туда сюда попками вертят?

И пока будет такое мнение - будут подобные темы.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это слегка отмороженность. Тут кроме нас ещё куча непонятных личностей, которые могут фотки использовать в своих темных целях. И поэтому тоже многие боятся.
И снова, Дима, я согласен) Но ведь встречаются же анкеты девушек, которые не боятся, однако) Крайне редко. Но бывает
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Для того чтоб стать генеральшей, надо с лейтенантом по гарнизонам помотаться" (с) Ты чего сделала для такого счастья, чтоб успешного и заботливого получить? Сама какая? Судя по высказываниям тут, дать кроме секса нечего и нет даже желания. Только получать. Вот такого же и получишь.
Вот да. Ты прямо сказал, а я наводящие вопросы задаю. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр