загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Петя, . писал:
КМК, сюда все изначально приходят, чтобы найти свою половинку, всем хочется семейного тихого уюта, поцелуйчиков утром и вечером, обнимашек, нежности и любви. А поскольку все здесь подранки, то уже и страшно сделать шаг навстречу, страшно опять все боли и обманы по-новой. Так и получается что только для потрепаться, но получается уже потом, когда уже обожглись на отказах/безответах/обидах.
Петя( всё хочу спросить, почему не Пётр?)
Вы ведь молодой такой, когда успели обжечься?
Отказы нужно уметь воспринимать разумно, обижаться после 30 вообще считаю смешным.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Волжский писал:
Конечно тут только болтовней и заниматься. Скажем так время проводить, от нечего делать. Отношения??, да я вас умоляю, не смешите, лично я понял, тут это на граней ФАНТАСТИКИ!!
Вы планируете женщину из своего города повстречать?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась? Вообще тут реально пару себе найти? И тут меня прорвало... Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался.. Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение
Таня, люди даже на свалках находят прекрасные вещи.
У нас люди разные, но в большинстве своём милые и приятные.
Так что давайте будем позитивить и надеяться на лучшее.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а когда я приглашала рыть окопы у меня в огороде, всё кричали, что я халявщица, их тут надо было кормить, поить за свой счёт, чтобы они только приехали полюбоваться на моих подружек
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут мужчин и так раз, два и обчелся, а вы их еще распугиваете. Мужчин мало, потому что, как почитают...
Так это чудесно, что на стадии общения открываются все проблемы, а кто в реале это все проходит, порой и на детях отражается, да не только
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, люди даже на свалках находят прекрасные вещи. У нас люди разные, но в большинстве своём милые и приятные. Так что давайте будем позитивить и надеяться на лучшее.
Вы то ещё не динозавр, надейтесь, я поняла уже давно, что кашу с форумскими мужчинами не сваришь.. Моё ИМХО
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Нехорошим словами не надо. Лучше хорошими. Доброе слово и мужчинам приятно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это чудесно, что на стадии общения открываются все проблемы, а кто в реале это все проходит, порой и на детях отражается, да не только
На форуме общение?
Скорее, слив проблем и негатива на 80%.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут намекаю что одна в Питер еду, хоть бы кто-то личку написал - хренушки
Для Питера это норма)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы то ещё не динозавр, надейтесь, я поняла уже давно, что кашу с форумскими мужчинами не сваришь.. Моё ИМХО
За всех не скажу, но часть форумских мужчин готовы к отношениям 😌
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы то ещё не динозавр, надейтесь, я поняла уже давно, что кашу с форумскими мужчинами не сваришь.. Моё ИМХО
А я виделась с несколькими мужчинами с форума, ну не сложилось, но балон зря катишь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась? Вообще тут реально пару себе найти? И тут меня прорвало... Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался.. Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение
Ну... лет за пять женившихся - по пальцам пересчитать.
Значит народ тут только "за поговорить" ))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Петя, . писал:
А поскольку все здесь подранки,
Сразу вспоминается ликвидация - я жертва, я така жертва))
Только с обратной стороны какжется противоположное)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы то ещё не динозавр, надейтесь, я поняла уже давно, что кашу с форумскими мужчинами не сваришь.. Моё ИМХО
Свари не с форумскими. Гоняешь по всей стране и нигде никто не приставал со знакомством?
Может в тебе проблема, а не в мужиках?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Потому что ваши посты как дополнение к анкете.
Иногда совершенно противоположные по смыслу) но более точные в определении личности)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 12:36
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась? Вообще тут реально пару себе найти? И тут меня прорвало... Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался.. Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение
Я лично тут потрындеть, старость встречаю наш форум самое то для этого!
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отказы нужно уметь воспринимать разумно,
Не слышал до сих пор, чтобы кто-то научился управлять чувствами при помощи разума. И мне ли Вам это рассказывать?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы то ещё не динозавр, надейтесь, я поняла уже давно, что кашу с форумскими мужчинами не сваришь.. Моё ИМХО
Я то здесь исключительно для болтовни, давно ни на что не надеюсь.
Но люди находят друг друга - Царь и Лана, прекрасный пример.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что мужчины форума? В чем не нравятся? В высказываниях или...?
Так мы ж вас как рентгеном просвечиваем, весь негативчик наружу выворачиваем lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я то здесь исключительно для болтовни, давно ни на что не надеюсь
Вот в таком состоянии и встречается любовь. Когда забил))
Ваш на подходе. Ожидайте. Медленно ползет просто гад)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр