загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да можно и спросить ) Но не в самом же начале переписки, или на т.н. нулевом свидании. А мы сейчас о том случае, когда это первый вопрос после Привет в сообщении
Согласен)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ладно, расскажу... Здесь "Девушка" - чисто собирательный образ. 1. Девушка жалуется, что не может найти себе мужика. 2. Девушка хочет жить за счёт мужика и заниматься любимым делом. Я говорю, что если с мужиком что-то случится, то девушка может кинуть его, потому что при поиске девушка задаёт себе паттерн "найти состоятельного кошелька", а не "найти человека для души". Вы мне задаёте вопрос "вы бы как поступили в такой ситуации?" - в КАКОЙ ситуа


Простите, не увидела в каком моменте, ТС собирается жить за чужоц счет, вроде, как и сама работать планирует.
И знаете работа для души может приносить достаточно хороший доход.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, не увидела в каком моменте, ТС собирается жить за чужоц счет, вроде, как и сама работать планирует. И знаете работа для души может приносить достаточно хороший доход.
Я не хотел касаться ТС. Я касаюсь ситуации. Заранее спросил у ТС, что она вкладывает в "успешный мужик".



Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 00:37
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И знаете работа для души может приносить достаточно хороший доход.
А может и не может. Знаете, вот как вы правильно говорите, рассуждать можно что угодно.
Есть текст. Додумывать что-то может каждый, как и "читать между строк". Только все эти способности применяет каждый по своему.
Девушка говорит, что мужик должен содержать её и ребёнка. Она при этом будет заниматься "работой для души". Это хобби. Рисовать картины, например.
Это прекрасно. Я не спорю. Но напрашивается вопрос: как долго это будет продолжаться? Всю оставшуюся жизнь мужик будет горбатиться?

Я почему так реагирую (может показаться что бурно, но это не так), потому что мне знакомы такие отношения. Только детей нет.

УПД.
Добавлю, чтобы исключить сразу лишние разговоры. Когда девушка заранее себе даёт установку найти "спонсора" себе и ребёнку, ладно. Она имеет права не работать во время воспитания ребёнка. Это вполне нормально. Но когда дома живёт уже 18-19 летний дядя (ребёнок) + девушка (работает для души) + мужик (работает для/за всех) - это уже ненормально. И это происходит когда есть установка найти спонсора.

Но если мужику нравится, когда его девушка/жена не работает, и у них всё хорошо - это их выбор.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 00:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а почему вам это не нравится?
не можете смотреть, как любимый человек получает удовольствие от жизни? кишка тонка тянуть свою женщину?
кто заставляет вас её тянуть?
живите один, будет вам счастье
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Если эти вопросы предназначены мне.

> а почему вам это не нравится?

Почему мне должно это нравится?

> не можете смотреть, как любимый человек получает удовольствие от жизни?

Мне очень нравится смотреть как любимый человек получает удовольствие от жизни.

> кишка тонка тянуть свою женщину?

Почему я должен её куда то "тянуть" ? Она инвалид? Не дееспособная?

> живите один, будет вам счастье

Не я тут жалуюсь, что меня никто не берёт.

Татьяна, честно, вам 51 год. Но мысли и рассуждения у вас...
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Эта тема зашла в тупик. Если вам нравится быть со-зависимой, а вашему мужчине понравится вас "воспитывать" и "содержать", я буду этому только рад. И пожелаю вам удачи в поиске такого мужчины. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Эта тема зашла в тупик. Если вам нравится быть со-зависимой, а вашему мужчине понравится вас "воспитывать" и "содержать", я буду этому только рад. И пожелаю вам удачи в поиске такого мужчины.
Благодарю!
А на востоке женщина сидит дома, воспитывает детей) ей даже муж продукты приносит и никто не возмущается, она не инвалид, детей правда много, но ей совсем с ними не скучно без работы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если эти вопросы предназначены мне. > а почему вам это не нравится? Почему мне должно это нравится? > не можете смотреть, как любимый человек получает удовольствие от жизни? Мне очень нравится смотреть как любимый человек получает удовольствие от жизни. > кишка тонка тянуть свою женщину? Почему я должен её куда то "тянуть" ? Она инвалид? Не дееспособная? > живите один, будет вам счастье Не я тут жалуюсь, что меня никто не берёт. Татьяна, честно, в
я же сказала берут, но не те, вот беда..
Такие немощные мужчины э, которых самих тянуть надо или перевоспитывать... или без слез не взглянешь
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Благодарю! А на востоке женщина сидит дома, воспитывает детей) ей даже муж продукты приносит и никто не возмущается, она не инвалид, детей правда много, но ей совсем с ними не скучно без работы
На востоке там свои законы и, не забывайте, права мужчин и женщин. На востоке, быть может, вас тут вообще не было бы. Ибо вы не имели права без мужа ни начать разговор с кем то, ни даже выйти во двор. Я утрирую, конечно, но ознакомьтесь с их жизнью. Не даром женщины в парандже ходят.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 05:10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На востоке там свои законы и, не забывайте, права мужчин и женщин. На востоке, быть может, вас тут вообще не было бы. Ибо вы не имели права без мужа ни начать разговор с кем то, ни даже выйти во двор. Я утрирую, конечно, но ознакомьтесь с их жизнью. Не даров они в парандже ходят.
Лежала в больнице с чеченкой, которая соблюдала намаз, ходила в хиджабе, она прекрасно пользовалась интернетом, современная девушка
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лежала в больнице с чеченкой, которая соблюдала намаз, ходила в хиджабе, она прекрасно пользовалась интернетом, современная девушка
Отлично. Что об этом говорит её муж, можно узнать?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

При этом вы опять же, судите по одной ситуации.

Ещё раз, вы про восток говорите? И упоминаете восточные права мужчин (где мужчина - действительно является опекуном для женщины), и ознакомьтесь с восточными правами женщин. Сейчас, конечно, част законов могло поменяться, я не слежу за этим, но учитывая в МСК очень много девушек в парандже, законы или не меняются или меняются инертно.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я же сказала берут, но не те, вот беда..
У себя в анкете укажите, что ищете мужчину-опекуна. Как бы это странно не звучало, но есть такое словосочетание. Как раз с востока. bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У себя в анкете укажите, что ищете мужчину-опекуна. Как бы это странно не звучало, но есть такое словосочетание. Как раз с востока.
никого я тут не ищу, тут в основном те, кто сам себе костыль ищет, если мужчина не может обеспечить свою семью, это мальчик, а не Мужчина
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Отлично. Что об этом говорит её муж, можно узнать?
она с ним и разговаривала по видео и с родственниками, он тоже современный молодой человек, что говорит? они по чеченских разговаривали, не знаю даже
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она с ним и разговаривала по видео и с родственниками, он тоже современный молодой человек, что говорит? они по чеченских разговаривали, не знаю даже
Ну значит это какой то частный случай. Посмотрите что в МСК делают такие "гости". Бьют девушек в спортивных шортах, потому что это не по законам "гостей". Почитайте как молодые девушки бегут с востока под угрозой смерти. Всё в интернете есть.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Кстати. Кто знает. Откуда в Бутово столько... КОЗ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну значит это какой то частный случай. Посмотрите что в МСК делают такие "гости". Бьют девушек в спортивных шортах, потому что это не по законам "гостей". Почитайте как молодые девушки бегут с востока под угрозой смерти. Всё в интернете есть.
вы как бабка, кто бьёт?
все сплетни в кучу собрали..
Они боятся собственной тени, наши омоновцы обнаглели до того, что вламываются в их мечети с облавой..
Вообще я не хочу обсуждать какие-то частные случаи..
Среди мусульман много знакомых, есть друзья, я работала 2 года с мусульманами, везде есть и хорошие и плохие, но они уважают старших и трудолюбивы, не пьют, с ними мне было легче работать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 06:06
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Я не собираюсь с вами спорить. Я вам про законы на примере конкретного поведения, вы как всегда опускаетесь до личностей.
Идите смотрите новости, читайте про законы востока. Если вам удобно с мусульманами, можете с ними хоть жить. Как раз то, чего вы хотите.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр