загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не собираюсь с вами спорить. Я вам про законы на примере конкретного поведения, вы как всегда опускаетесь до личностей. Идите смотрите новости, читайте про законы востока. Если вам удобно с мусульманами, можете с ними хоть жить. Как раз то, чего вы хотите.
кто там вам по телевизору вещает о мусульманах? я с ними работала 2 года, у меня друг есть узбек с 2 вышками, генподрядчик, уже россиянин давно, а вы о ком? как бабка - по телевизору показали?
а про наших ничего не показали по телевизору?
вы общались с мусульманами или мозг засран одним телевизором?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кто там вам по телевизору вещает о мусульманах? я с ними работала 2 года, у меня друг есть узбек с 2 вышками, генподрядчик, уже россиянин давно, а вы о ком? как бабка - по телевизору показали? а про наших ничего не показали по телевизору? вы общались с мусульманами или мозг засран одним телевизором?
Очередная агрессия. Мозг засран у вас телевизором, раз столько про него пишите. Успокойтесь.
Причём тут конкретные мусульмане? Ещё раз, на примере конкретного поступка я вижу, какие законы они соблюдают и по каким правилам живут.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Очередная агрессия. Мозг засран у вас телевизором, раз столько про него пишите. Успокойтесь. Причём тут конкретные мусульмане? Ещё раз, на примере конкретного поступка я вижу, какие законы они соблюдают и по каким правилам живут.
не делайте выводы по тому, что вам вещают из программы про преступников, посетите хоть одну мусульманскую страну, посмотрите, как ведут себя дети в общественных местах, если рядом есть папа, они ему в рот заглядывают, и если он недовольно поведёт бровью, то дети притихнут, у них так принято, посмотрите, что вытворяют наши дети, вообщем я не хочу об этом, у вас неверное отношение к ним
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 07:55
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у вас неверное отношение к ним
У меня вообще нет к ним отношения никакого. Это отношение зачем то ВЫ придумали для меня у себя в голове и теперь в каждом сообщении мне навязываете. разбиритесь сначала со своими проблемами. Вам импонирует восток? Принимайте ислам и выходите за восточного мужчину. Он вас пристроит к "общаку", сиське - вы этого желаете, но этого не могут вам дать русские мужики.

Всё, довольно. Успокойтесь.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
посмотрите, что вытворяют наши дети
Наши дети вполне себе хорошие дети. Всё зависит от воспитания. Как там "у них", так и тут можно вырастить как помощника для пожилых родителей, так и морального урода, который будет ходить и хабалить всех и вся.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 08:09
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
интересно как считали
Как говорит моя соседка в таких случаях - «глаз плюс палец»
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем мужчинам искать успешного и заботливого мужчину?
Ахаха) Хороший мужик в хозяйстве сгодится всегда. И всем 😄
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да. Не переживай. Вряд-ли тут остались желающие покуситься на твою девичью честь))
Ну это ты зря) Ты тоже всяко-разно писал, а однако ж нашёл своё счастье)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну это ты зря) Ты тоже всяко-разно писал, а однако ж нашёл своё счастье)
Вот спасибо за сравнение.
Неожиданно.. от тебя..
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот эти могу продать
Цветы верхние интересные 👍
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну это ты зря) Ты тоже всяко-разно писал, а однако ж нашёл своё счастье)
да он и продолжает писать...
я бы его уже давно причесала сковородкой, ему повезло, что женщину выбрал мягкую, я таких мужчин не уважаю..
Какие-то оскорбления писать по интернету женщине - это показатель низкого интеллекта, тут ещё есть хам один, он тоже любит про мой мозг воспалённый писать, вот оба хамы, обиженные мамами в детстве, пытаются на мне отыграться, ну-ну, попробуйте
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 08:30
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Цветы верхние интересные 👍
я уже начала писать вторую картину по этому же референсу) Эту подарила подруге на новоселье, цветы мне не нравятся, если честно, не похожи ни на розы, ни на тюльпаны
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, не увидела в каком моменте, ТС собирается жить за чужоц счет, вроде, как и сама работать планирует. И знаете работа для души может приносить достаточно хороший доход.
я мечтаю вести курсы через инет, сейчас все занимаются этим, брать руб 100 за урок, если 100 человек наберешь, то 10000 за одно занятие..
Это может быть рисование, может математика, йога, что угодно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 08:42
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А мне в последнее время все такими хорошими видятся.... Чудеса
ну в последнее время всё добрее стали, много новичков пришло на форум позитивных, раньше хуже было
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я мечтаю вести курсы через инет, сейчас все занимаются этим, брать руб 100 за урок, если 100 человек наберешь, то 10000 за одно занятие.. Это может быть рисование, может математика, йога, что угодно
Если есть стабильный интернет, то это будет просто супер.
Камера + микрофон + Zoom или Skype + стабильный интернет. У меня так подруга занималась репетиторством.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот спасибо за сравнение. Неожиданно.. от тебя..
Ой… Это ты сейчас типа сказал, как я такое г… как Таня (ТС) сравнила с таким бриллиантом, как ты?

Дим, ну скромнее надо быть… Для кого-то ты орёл, для кого-то Таня лебёдушка. На каждую кастрюльку своя крышечка.

PS И я не считаю на «брачном рынке» Таню менее «стоящей» кандидатурой, чем твою. И мне не кажется, что Таня пишет здесь более дикие тексты, чем ты

Мне непонятна твоя реакция

Если я неправильно тебя поняла - поясни подробнее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если есть стабильный интернет, то это будет просто супер. Камера + микрофон + Zoom или Skype + стабильный интернет. У меня так подруга занималась репетиторством.
ну тогда почему вы говорите о том, что хобби не может доход приносить?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже начала писать вторую картину по этому же референсу) Эту подарила подруге на новоселье, цветы мне не нравятся, если честно, не похожи ни на розы, ни на тюльпаны
А я не люблю фотографичное и реалистичное воспроизведение на картинах) Такой стиль мне ближе)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А я не люблю фотографичное и реалистичное воспроизведение на картинах) Такой стиль мне ближе)
я тоже люблю импрессионизм, но вот конкретно эти цветы не очень, хотя я не могу от них оторвать взгляд, когда они висят на стене, там очень хороший объем получился, на фото не видно этого
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 08:50
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну тогда почему вы говорите о том, что хобби не может доход приносить?
Чего то я не помню такого. Может я тако говорил в рамках какого-то контекста. Потому что, к примеру, моё хобби и работа совпадают и приносят доход.
Но опять же, смотря какое хобби. Хобби, опять таки другой моей подруги, не приносит ничего. Хотя она вполне могла своё дело монетизировать. Даже предлагал свою помощь в этом деле. Никак.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр