загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну мало ли у кого какие козыри в кармашке... Чё прям сразу все выкладывать?
Есть один минус. На заказ, если попросят что-то нарисовать, кроме портретов, смогу что угодно изобразить.
Если сам сажусь рисовать, то через часа два лист так и останется чистым)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В реальности, я тот ещё ужас. Страшный как сон на рассвете. Поэтому не советую. А если серьезно, такой же как и тут.
Неа
При встрече мы все другие )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот читаю ваши комментарии и всё больше хочется увидеть вас вживую. Интересно какой вы в реале
Я бы то-же с удовольствием хотел бы увидеть многих форумчан в реале)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет конечно. Я была на курсах, довелось общаться. Я восхищалась их талантом. Это волшебство просто, когда на чистом листе через пару минут твой портрет
Согласен, я тоже восхищаюсь и особенно скульпторами, когда их пальцы создают наброски из глины.
Сам ходил семь лет на обучение, лепнины из глины. Действительно, человек, может создать красоту, как будто бы, из ничего. И это не только дар, это желание творить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В реальности, я тот ещё ужас. Страшный как сон на рассвете. Поэтому не советую. А если серьезно, такой же как и тут.
Значит привыкнуть можно)))
Тем более что дамы на каждом углу утверждают что мужчине достаточно быть красивее обезьяны)
Врут конечно, но проверить не помешает))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
позвонил мне тут один скрытый форумчанин - не видела его раньше в обсуждениях, спросил меня сколько я лет на сайте? ну я тут уже динозавр, наверное, так вот вопрос был - и чего? не нашла тут никого? ни с кем не познакомилась? Вообще тут реально пару себе найти? И тут меня прорвало... Как я тут оторвалась по поводу мужчин с форума, покрыла их тут всех всякими нехорошими словами, испугала мужчину так, что он сразу попрощался.. Итак вопрос - неужели тут все только потрепаться? Исключение
Возможно, у вас сдали нервы, при вопросе про динозавра. Смотря с какой интонацией сказал человек.

Да, вы здесь давно, но это ничего не значит. Кто-то общается много и лично и практически,, кто-то здесь даже теоретически не может найти пару. Все разные. И это не зависит от времени проведённого здесь.
Просто выбор ваш более осознанный, самодостаточный.

Что же он скрытый форумчанин, не принимает участие в форуме, жаль, люди здесь раскрываются, в т.ч.через юмор )) . Слабо ему в открытую общаться)
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.08.2023 19:33
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Неа При встрече мы все другие )
Кто как, я такой же, возможно немного шебутной как мальчишка, но такой же и мысли такие же.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Значит привыкнуть можно))) Тем более что дамы на каждом углу утверждают что мужчине достаточно быть красивее обезьяны) Врут конечно, но проверить не помешает))
Не врут, но лукавят. Всё-таки им свойственно по природе, искать в мужчине, не только поступки, но и красоту тела. На тело и внешность, они также падки как и мы. А проверять не стоит.
Всё-таки верить изначально можно, пока человек не докажет обратное.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не врут, но лукавят. Всё-таки им свойственно по природе, искать в мужчине, не только поступки, но и красоту тела. На тело и внешность, они также падки как и мы. А проверять не стоит. Всё-таки верить изначально можно, пока человек не докажет обратное.
Только некоторая грусть в словах проскакивает...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всё-таки верить изначально можно, пока человек не докажет обратное.
Некоторым надо доказывать что помыслы чисты и намерения светлые. Настолько прошлое не отпускает.
Ну меня это уже не касается, слава всевышнему.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Только некоторая грусть в словах проскакивает...
Да, есть такое. Так как холод в моей душе.
Но зато я спокоен и счастлив.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Петя, . писал:
КМК, сюда все изначально приходят, чтобы найти свою половинку, всем хочется семейного тихого уюта, поцелуйчиков утром и вечером, обнимашек, нежности и любви. А поскольку все здесь подранки, то уже и страшно сделать шаг навстречу, страшно опять все боли и обманы по-новой. Так и получается что только для потрепаться, но получается уже потом, когда уже обожглись на отказах/безответах/обидах.
Смотря на какой стадии выхода из негативных отношений вы находитесь . Кто уже созрел для новых отношений, и пересекается с таким же, тот находит и уходит. Кто ещё находится в негативе, пока сидит здесь.
А есть такие, кто уже в паре, как родные, прикипели. Болтаем ))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.08.2023 19:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Таня, кстати, а как он тебе позвонил? Ты номера раздаешь направо-налево? hm_rt_40.png

Только сейчас увидела в какой я теме пишу))

По теме. Зря ты так, это твое субъективное мнение. Здесь много хороших людей, пусть любящих свободу, не всем же быть в парах.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, есть такое. Так как холод в моей душе. Но зато я спокоен и счастлив.
Чувствуется
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
. Мужик заболеет, станет инвалидом - найдём нового. Ведь живём мы для души, нам нужен успешный.
А вы, вы насколько уверены в себе, что в случае инвалидности жены, вы не побежите искать новую. Никто не знает, как поведет себя в такой ситуации. И не имея такого опыта, помолчали бы
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Некоторым надо доказывать что помыслы чисты и намерения светлые. Настолько прошлое не отпускает. Ну меня это уже не касается, слава всевышнему.
Да, верно подмечено, некоторым.
Но я рад за вас. И пусть у Вас, все сложится как надо вам двоим. А остальное не так важно.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен, я тоже восхищаюсь и особенно скульпторами, когда их пальцы создают наброски из глины. Сам ходил семь лет на обучение, лепнины из глины. Действительно, человек, может создать красоту, как будто бы, из ничего. И это не только дар, это желание творить.
Ваши 7 лет, это стаж , талант good2_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Чувствуется
Ничего страшного, это не смертельно и жизнь продолжается, поэтому есть повод для улыбки.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ничего страшного, это не смертельно и жизнь продолжается, поэтому есть повод для улыбки.
friends_rt_104.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, верно подмечено, некоторым. Но я рад за вас. И пусть у Вас, все сложится как надо вам двоим. А остальное не так важно.
Спасибо!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр