загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Есть ли хорошие и благородные мужчины? Есть!!!!
Все мои предыдущие мужчины заботились о моих машинках. Как сказал один дядька ( а впрочем далеко не один) , когда у меня замок заклинило и я попросила первого встречного помочь- ты же девочка, поэтому даже с девочкиной машинкой играться должны мужчины. Блиииин, мальчики, это так приятно когда вон так красненькая кнопочка не нажимается» , а тебе достаточно позвонить и дальше … придёт ОН , умный и сильный, и все кнопочки сразу начинают работать( ой… только не надо вот это вот,- а сервис на что… сервис это понятно и банально и не так приятно). Кстати все мои машинки тоже были девочками. Случай смешной на дороге, ехали с дачи я, сын (маленькийтогда ещё)и моя мама… остановилась на обочине , даже не помню почему… дальше ехать, а она не заводится… я и так и этак и капот открыла, пальчиком там потыкала и никак… вечер, дождь моросит, ещё в город не заехали… первый остановился мерс ( тогда мерсы были ещё огого как круто, Порше у нас по городу не ездили). Мужик спрашивает- чо случилось…. Ну вот не едет- ой, красивая тут я тебе ничем не смогу помочь, а шофёра я сегодня не взял, хочешь эвакуатор вызову… не, хочу чтобы само поехало…. Потом следующийостановился, мужик подходит к моеймашинке поворачивает зажигание… и она коза такая, заводится!!!!
Так что зря Вы , мужчины , на нас наговариваете, любим мы вас…. Только надо к нам с лаской и нЭжненько…
Погода стоит… ммммм… бапское лето, солнце ещё горячее, ни облачка))))
В выходной с девчулями едем туда куда меня везти не захотели… все жмотские мужчины идут в бан
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Очередная ода себе, замечательной девчуле на фоне жмотов дядек? biggrin_rt_40.png Порадовало что нет в тексте "инетик", "работка" и т.д. good2_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Челябинские женщины настолько суровы,что в один момент могут сожрать мужика жмота не подавившись
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть ли хорошие и благородные мужчины? Есть!!!! Все мои предыдущие мужчины заботились о моих машинках. Как сказал один дядька ( а впрочем далеко не один) , когда у меня замок заклинило и я попросила первого встречного помочь- ты же девочка, поэтому даже с девочкиной машинкой играться должны мужчины. Блиииин, мальчики, это так приятно когда вон так красненькая кнопочка не нажимается» , а тебе достаточно позвонить и дальше … придёт ОН , умный и сильный, и все кнопочки сразу начинают работать( ой…
Жмотские мужчины, вести не захотели. Девчули.
Что я прочитал? Удивляет когда нормальные актуальные темы банят и удаляют.
Реально когда ты видишь бред человека с больным чсв -это спокойно висит? Жесть
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Очередная ода себе, замечательной девчуле на фоне жмотов дядек? Порадовало что нет в тексте "инетик", "работка" и т.д.
Скоро, так клядиш отдельнуый раздел в рубрекаторе заведут для таких тем))
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 07.09.2023 09:23
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Много букфф, не читал.
Я тож только оглавление прочёл unsure_rt_40.gif А то чот утром и столько писанины dash1_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть ли хорошие и благородные мужчины? Есть!!!! Все мои предыдущие мужчины заботились о моих машинках. Как сказал один дядька ( а впрочем далеко не один) , когда у меня замок заклинило и я попросила первого встречного помочь- ты же девочка, поэтому даже с девочкиной машинкой играться должны мужчины. Блиииин, мальчики, это так приятно когда вон так красненькая кнопочка не нажимается» , а тебе достаточно позвонить и дальше … придёт ОН , умный и сильный, и все кнопочки сразу начинают работать( ой…
Опять я в пролёте. В машине умею только омывалку заливать. ))) Правда у меня небыло ни когда машины, в которую лазят с отвёрткой.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мальчики) не бубните с утра, скажите, что вы тоже всем девочкам на дороге помогаете 😀
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
все жмотские мужчины идут в бан
И сколько таких?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять я в пролёте. В машине умею только омывалку заливать. ))) Правда у меня небыло ни когда машины, в которую лазят с отвёрткой.
И бензин тоже?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И сколько таких?
Вчерашний)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчики) не бубните с утра, скажите, что вы тоже всем девочкам на дороге помогаете 😀
А что делать?)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчики) не бубните с утра, скажите, что вы тоже всем девочкам на дороге помогаете 😀
Не в дороге, но помогаю))
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть ли хорошие и благородные мужчины? Есть!!!! Все мои предыдущие мужчины заботились о моих машинках. Как сказал один дядька ( а впрочем далеко не один) , когда у меня замок заклинило и я попросила первого встречного помочь- ты же девочка, поэтому даже с девочкиной машинкой играться должны мужчины. Блиииин, мальчики, это так приятно когда вон так красненькая кнопочка не нажимается» , а тебе достаточно позвонить и дальше … придёт ОН , умный и сильный, и все кнопочки сразу начинают работать( ой…
Да солнце опять в левый глаз светило sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что делать?)
Порадоваться за Оксану 😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не в дороге, но помогаю))
good2_rt_68.gif Вот, молодец
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Да солнце опять в левый глаз светило

Спихнул меня с кровати 🤪
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Очередная ода себе, замечательной девчуле на фоне жмотов дядек? Порадовало что нет в тексте "инетик", "работка" и т.д.
Еду на работку, в инетике написала за утренним кофеечком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр